ООО "ГидроВанна" - Ни товара, ни денег !!!

Гидрованна - это просто мошенники! Не знаю как они отрабатывают небольшие заказы, но при оплате заказа на сумму 75 820 руб. я так и не увидел поставки. Сделал заказ 13 апреля 2013 года. При обещанных сроках поставки в 10 дней я ждал 30 дней. Товара не увидел. Более ждать посчитал не целесообразным, отказался от заказа, написал письмо с просьбой вернуть денежные средства. Прошло 2 месяца. Денег нет до сих пор !!! Документы практически готовы для суда. Хронометраж событий: 1) 13.04.2013 – получил счет №3272 на сумму 75820, 00 руб. 2) 16.04.2013 – оплатил счет. 3) 18.05.2013 – написал письмо с отказом от поставки и просьбой вернуть деньги 4) 17.06.2013 – отправил официальную претензию с описью по средством почты России (штамп почты на описи – 21 июня 2013г.) 5) 17.07.2013 – выжидаю положенный по закону срок рассмотрения претензии и отправляю документы в суд. Моральный ущерб, упущенную выгоду и проценты за пользование незаконно сбереженными денежными средствами в иске обязательно будут присутствовать. Работал с менеджером - Смердова Ольга. Отказалась урегулировать проблему. Сослалась на руководство - Капустина Олега Борисовича. «Он все решает, она тут ни причем !». Он тоже ничего не решает !!! Вообщем, 100 раз подумайте, прежде чем отдавать этим людям свои денежки.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГидроВанна" - Деньги забрали, а товар не поставили! Мошенники!

Деньги перечислили еще 10 июня 2013 года!!! Но до сих пор ни ванны, ни возврата денег!!! И только в ответ на телефонные звонки, что они денег не печатают!!! У них нет ни товара, ни денег!!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГидроВанна" - Отвратительная работа с клиентом

Отвратительный магазин. Отправили заказ совершенно не той транспортной компанией, которую заказывал, чем увеличили в 1, 5 раза стоимость доставки. Сам заказ прислали из разных комплектов - покупал черную тумбу под ванну, зеркало и черный шкаф под зеркало. Прислали черную тумбу и белый шкаф, что обнаружил спустя продолжительное время, к сожалению, т.к. гарнитур лежал упакованный и ждал установки. На претензии не Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГидроВанна" - До сегодняшнего дня товар мне не поставили

20 апреля 2012г. приобрела по договору купли-продажи в ООО "ГидроВанна" душевую кабину Apollo A-0735, за товар была внесена 100 %. По договору купли-продажи товар должен быть передан 05 мая 2012. Однако до сегодняшнего времени (16 мая 2012г. ) душевая кабина мне не поставлена. По поводу сложившейся ситуации, менеджеры ООО "ГидроВанна" каждый раз рассказывают разные истории: то душевая кабина пришедшая из Подробнее>>