Отзыв о работодателе «Иваново Вторма»

Андрей Иванов:

Иваново Вторма она же ИВК она же Вторма-Клининг 6-я Ефремковская 1.(рядом с ТЦ "Сокол")."Прием и переработка мукулатуры) Директор Пучков Евгений.Злостные кидания работников на деньги,в цехе грязь,вонь,ртуть,крысы.Туалета и умытся нет.
Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из за фирменных штрафов.Сейчас дела еще хуже(близки к закрытию) ,сдатчики плохо везут сырье(так как платят плохо)поэтому работа сколько то раз в неделю..Работают или работали в основном узбеки без регистрации,местные коты.Знакомый ушел..должны ему 80т.р..на Новый год дали всем по 3т.р...Заманивают сначала обещаниями...дают часть денег...дальше ищут предлог для штрафа или т.п.Работа без оформления у всех, поэтому и взять с этой шаражки толком нечего...

Их нет.

г. Иваново, Иваново 6-я Ефремковская 1а

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

Иваново Вторма, она же ИВК, она же Вторма-Клининг, 6-я Ефремковская 1. (Рядом с ТЦ "Сокол"). "Прием и переработка мукулатуры, работа прессовщиком. Директор Пучков Евгений. Злостные кидания работников на деньги, в цехе грязь, вонь, ртуть, крысы. Туалета нет и умыться негде. Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из-за фирменных штрафов. Сейчас дела еще хуже (близки к закрытию) Подробнее>>