шифудо

Неадекватный руководитель, который мало того, что не может собственную речь сформулировать, все через "эээ" "," ааа"," ммм", так ещё через слово мат. Обращается на "ты" несмотря на возраст

З/п вовремя

15.12.2022 | положительный отзыв
шифудо

Трудоустройство официальное, зарплата белая. Подробнее>>

08.11.2022
Шифудо

Хамство руководителей,зашкаливает всякие границы, директор и его зам это вообще нелюди..... Постоянные унижения в адрес работников..... Хамство...... На производстве холод адский, сырость,карцер настоящий, люди постоянно болеют, страшная текучка. Зп и белая и в конверте(переработки) люди ишачат как лошади, а потом ходят выпрашивают свое же заработанное..... Подробнее>>

07.11.2022
Хочется чтобы что то поменялось в этой компании, а для этого нужна полная смена руководящего состава. С таким руководством этому производству будет крах

В цехе очень холодно, сыро, приходится по 12 часов работать в этом аде, работа по 12 часов на ногах! После работы это мойка линии ледяной водой,из за этого люди постоянно болеют, руководители в компании относятся к работникам как к рабам,... Подробнее>>

31.10.2022
Шифудо: Попытка трудоустройства

В обьявлении не нашла телефона для связи,решила посетить компанию. Приехала,нашла нужную дверь,постучалась,вошла,услышала язвительное,,вы что не видите я занята,,. Я вышла в коридор и прождала 40 минут. На вывеске был номер ,позвонила,эта же умница наехала на меня,что она занята. Я ушла. Короче ясно почему текучка,вечно висит обьявление. Удачи в подборе персонала. Подробнее>>