Мир кальянов

Приветствую тебя, дорогой друг! Хотел бы немного рассказать о моем опыте работы в данной компании... я бы мог все свои мысли оставить при себе, но благодаря человеку (или людям), которые решили кинуть меня на часть зп(не выплатили даже минималку), я не смог промолчать. Да да не удивляйтесь, в 23 году работодатели все еще кидают на деньги, и ты как гений работающий по гпх в котором из обязательных выплат указана только ставка и ничего никуда предъявить не можешь. (сразу хочу уточнить, через неделю после меня решил уйти сменщик и его тоже кинули, так что совпадение это или нет решать только тебе) Кстати, своих кровно заработанных шекелей, вернее то, что от них осталось, я ждал больше 3х недель. Теперь к самому интересному, а сколько ты вообще будешь получать!? На этот вопрос точного ответа я дать тебе не смогу, тк это очень сильно зависит от точки, но можешь не надеяться, хорошей точки тебе не достанется потому что от туда никто не уходит) На 60 70% точек при графике 2/2 (15 смен), а это между прочим 180 часов без открытия и закрытия, ты возможно будешь получать минималку. Почему "возможно"? Потому что если у тебя не будет постоянного сменщика (а если ты на слабой точке, то его не будет, логично же, текучка тут как в кфс), то тебе и минималки не светит потому что ребятки выходящие с других точек тоже не хотят работать за копейки на твоей слабой точке и варуют табачок... Ну и вот в конце месяца ты получаешь на пару тысяч даже меньше обещанной минималки. Списывают с тебя за "пропавший" табак кст по полному прайсу, ну а что ты хотел!? Советую посчитать сколько у тебя будет выходить на твоей точке, это совсем не сложно. На стажировке, если ты вдруг туда рискнешь идти, попроси посчитать (больше 40 ты точно не насчитаешь и не забывай про "потерянный" табак и про то, что план не всегда выполняется) Теперь немного про условия труда. Никаких удобств, только стул и рабочий ноутбук, все остальное сам купишь, но на 1 или 2 точках где рядом заведение вроде даже подкармливают(но там и работа больше 12 часов до 2 3 ночи), но это не точно. Мне осооообо повезло и у меня на точке были тараканы, табак они не едят, поэтому хз что они там забыли, но их не так много, в среднем 2 3 [censored] в день вылазят, главное успевай их убивать(я это делал углем). Травить их по нормальному руководство отказывается тк нужно на день точку закрывать да и денюжку отдать.... Для видимости звали раз в пол года каких то смешариков за 1000 рублей попшикать под полачками за час до смены (это не помогает, вот это поворот) Кстати, тараканы на сколько мне известно обитают не только на точке где я работал, так что ваша встреча кратно увеличивается)) Теперь о хорошем, за копеечную зп ты получаешь и минимум обязанностей, в среднем за 12 часовую смену работаешь ты только час два, остальное время смотришь ютуб. Раз в месяц два встреча с каким то брендом, это плюс только если тебе нравится их продукция, но если ты например не можешь курить их табак из за крепости или ненавидишь безникотинки, то все равно ты должен прийти или будет выше личный план. Если ты не куришь вэйпы, то на встречи с ними тоже нужно ходить или тебе так же будет повышен личный план... От раза к разу не приходится, поэтому это все индивидуально. Эта работа подходит тебе, если деньги не очень важны, но хочется хоть немного зарабатывать, а делать особо ты ничего не умеешь, да и не хочешь. Надеюсь тебе был полезен мой отзыв о данной компании, и ты тщательно взвесишь все за и против

03.08.2021
Мир кальянов

Конторе уже давно наступает [censored] медленно но верно. Потому что люди вообще не ведают что происходит вокруг.Закупщик женя зарабатывает на откатах, делится с олегом, так же делят мотивационные деньги выделенные на продавцов, а последним говорят что не выполнили вход сосите бибу.Им нормально, они в чоколаде.Товар привозят говеный и не нужный никому.экономят на всем, как на пакетах, так и на зарплате Подробнее>>

02.12.2020
Мир кальянов

в этой компании вы будете делать все, мыть пол, убираться в магазине, следить за товаром чтобы его не украли, принимать товар, работать с интернет заказами, работать как менеджер по кредитованию, будете колцентром. Но и это еще не все, в свои выходные вы будете ездить и сдавать всякие нормативы компании (это нужно чтобы получать не 20 25к, а 25 30к). Если Подробнее>>

18.10.2020
Мир кальянов

Условия работы в подавляющем большинстве плохие, а именно: нет микроволновки, питьевой воды, чайника, даже зачастую для этого условий. Нет охраны. температурные режимы на точках негативно складываются на здоровье: летом жарко, зимой холодно. Очень легко себе что то застудить и потом долго лечится. Главное руководство очень жадное и меркантильное, поэтому решать эти вопросы не любит. Им плевать на условия, решайте сами.Некоторые Подробнее>>