Euroinvest Development

Valentin9612:

Работаю почти год, все устраивает, не нравилось ушел бы в другое место. Нравится что не заставляют обзванивать людей которым ничего не надо, а сидишь на реально входящем потоке, а дальше уже все от тебя зависит. Да, работать порою тяжело из-за загруженности, и здесь нельзя это отнести к минусу, так как большие деньги просто так не даются, а больше чем здесь я нигде не зарабатывал

Да трудно сказать, наверное чтоб люди через какой-то фильтр проходили перед тем как в отдел продаж дозвониться. Бывает звонят дольщики или вообще левые компании и надо переводить куда-то. Но это все не существенно.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Работаю в компании уже несколько месяцев. Могу сказать о том что здесь отличный коллектив, адекватное руководство, которое всегда готово прийти на выручку и хорошая зарплата по рынку, которую никогда не задерживали. С момента первого моего рабочего дня мне постоянно оказывалась...
Даже если они и есть, то я их пока не обнаружил.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
euroinvest development: Хороший опыт работы

Иногда приходится задерживаться, т.к. работы немало, но мне кажется, сейчас везде так.
Хороший коллектив, зарплата белая! есть дмс и карьерный рост.

09.05.2023 | положительный отзыв
Одна из моих лучших работ

хорошая зарплата и есть соцпакет. К сожалению, в последнее время работодатели отказываются от ДМС. У нас есть медобслуживание и другие плюшки для сотрудников - командные мероприятия, подарки детям к праздникам, обучение.
Достаточно большой объем работы, много проектов, зато понимаешь, что не останешься ненужным.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergio о компании Euroinvest Development

Хорошая зарплата, полностью белая и всегда вовремя. Классный коллектив. Не соглашусь с некоторыми комментаторами - управление рабочими процессами вполне нормальное, главное выполнять свои обязанности. Регулярно проводят обучения и повышение квалификации. Шикарные корпоративы, на праздника дарят подарки.
Бывало, несколько раз приходилось задержаться, когда было много работы, но не критично. И перекуры не приветствуются, мне было непросто в этом плане.

19.08.2022
Euroinvest Development

Мое мнение таково. Неадекватный собственник учредитель. Лично видел его кричащим матом на сотрудников в коридоре. Развитая система штрафов. Нереально большая текучка кадров. Большая нагрузка, перегруз в работе. Мне кажется, собственник действует по принципу закидать сотрудников массой работы, все равно они не разгребут, и потом штрафовать по собственному усмотрению. Зарплата ниже рынка. Постоянный хаос в планировании. Ужасные условия труда на рабочих Подробнее>>