Ознакомился с деятельностью компании, заинтересовала вакансия. Пригласили на собеседовании , пообщался с очень привлекательной и приятной в общении сотрудницей по подбору Мариной. Затем пригласили на второй этап собеседования, и тут я попал в ад. Собеседование проводил исполнительный директор Максим и сотрудник по подбору Юлия. Я много повидал ТОП менеджеров, но внешность исполнительного директора оставляет желать лучшего. К примеру механик по эскалаторам в метрополитене , выглядит гораздо лучше чем этот сотрудник. Юлия , это просто "нет слов", внешность ну просто "бомба в кавычках", в 80-х выглядели лучше. Ну а теперь о самом главном, о самом собеседовании. Что Максим, что Юлия не понимают вообще кого они ищут к себе в команду, вопросы задают совсем не по вакансии, при этом не один из них не слышат друг друга о слова вообще, задают одинаковые вопросы, с интервалом 3-4 мин. Им говоришь , что ответил уже на вопрос, они удивляются и спрашивают, а когда ? В компании очень большая текучка по линейному персоналу : Причины 1-функциональные обязанности. 2-уровень з,п. Ну представьте себе как сиделка в больнице может работать за 33 000рубл. (менять памперсы, подмывать больного, умывать больного, менять судно, кормить 4-5 раз в день)- бомжы на улице больше зарабатывают. А сотрудники АУП на объектах должны первым делом всеми способами удерживать линейный персонал. Подведу итоги : после второго собеседования мне звонили с АРНИ, я трубку даже не взял, нет желания вообще сотрудничать с данной компанией. Общался со своей знакомой, которая в своё время так же как и я проходила собеседование в АРНИ, её мнение о лицах проводивших собеседование на 2 этапе, полностью совпало с моим. Уважаемые владельцы компании, ТОП менеджеры, не позорьте пожалуйста свою компанию, в первую очередь такими нерадивыми и некомпетентными сотрудниками.
Не увидел.
Москва, Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Если по основным пунктам: - ЗП вовремя - питание привозят - проживание дают - отправляли в другой регион, на помощь, все - оплачивают вовремя, все на карту 10 и 25 числа - руководство с уважением, плохого слова не услышала за 3 года - сертификат об обучении выдали - мед книжку сделали, проходу регуоярно осмотры
Отрицательные стороны:
Зп поднимать надо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальная работа. На собеседовании в офисе озвучили график, зарплату, всё получаю во время, даже есть акция приведи друга, за это получила премию, работаю на Дубровке, руководитель хороший, коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
ЗП обещали пересмотреть. Ждем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да нормально я тут работаю год уже. Зп вовремя. Начальство хорошее. Ну можно повысить зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании ООО АРНИ 5 лет. Руководство отличное, всегда входит в положение и помогает. Заработная плата достойная, и , что не маловажно, полностью белая.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроили на работу за 2 дня. Все официально и быстро. Приехала в офис, отправили на объект. Прошла стажировку и на след день вышла в качестве полноценного сотрудника
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предложили работать на Логинова, съездил на знакомство с объектом, менеджры и управляющий все рассказали и показали. Все кто там работают, довольны. выхожу на работу, дальше посмотрим.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Собесдование в 2 этапа. Потом приезд в офис. Адаптация, знакомство с объектами, далее выход на работу. Оформили с 1 дня.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Арни год. Сначала пришла на вакансию "Раздача питания", а чуть меня перевели на "Диспечера". На собеседовании менеджер подобрала мне работу рядом с домом!) И это правда здорово. На пример, в других компаниях, предлагали либо далеко, а в некоторых случаях вообще до абсурда, в других городах! А тут, всё как надо. Коллектив доброжелательный и вежливый всегда идёт на встречу. Заработная плата стабильная и всегда выплачивается во время! Вижу, что компания Арни в постоянном развитии и заботится о своих сотрудниках. Оплачивает больничный лист. Предоставляет питание. Для сотрудников которые ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы,пациенты ИКБ2,проходящие лечение в корпусе АБК на 15этаже в боксе 8 Кальчевская А А.,Сулейманова И И.,Булгакова С.Е. ходим выразить огромную благодарность сотруднице вашей компании санитарке Соне за качественную уборку помещений,отзывчивость,доброже к больным,добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.Побольше бы таких специалистов!Спасибо,что в вашем штате есть такие люди.Просьба как-то оценить ее труд.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вы вообще точно работали в Арни , если пишите такой бред или вы обиженный на жизнь человек, кооторый думает что ему деньги падать будут с неба. Я лично за себя скажу, работаю год и все планово, ничего такого сверх нормы нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормально пока работаем, все честно, адекватно. Директор собрал хорошую команду из менеджеров и администраторов. Атмосфера приятная в команде.
Отрицательные стороны:
Можно было бы поднять зп.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на Коммунарке в транспортной службе. Коллектив дружкный, дополнительно смены ставят по договоренности. Менеджеры помогают с любым вопросом. Зп 2 раза в месяц. Оформили официально сразу же. Отпуск и больничные платят.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был сегодня на стажировке на Икб -2. Менеджер понравился, сказал, что график у всех стабильный и по возможности ставят дополнительные смены. Зп платят вовремя, без задержек. Есть отпускные, и больничные. Дают форму. Время на обед. Буду работать этот месяц.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел. Зп тоже вовремя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
работать конечно тут сложно, ничего не скажешь, но если нужна нормальная работа, то сюда. график можно добавить. можно стать наставником, бригадиром, администратором
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сестра работат уборка мне сказал что есть работа для мальчиков Мне понравится все
Отрицательные стороны:
Хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать начала еще во время ковида Обещания, которые давала компания, все выполняется Ценится труд своих сотрудников, получаем премии
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю на каком объекте не хватает, у нас полный штат и каждый убирает свою территорию и платят всегда в один день и никаких задержек. Еще! стали нам предоставлять обеды и ужины, привозит фирма. Поменяли форму на новую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала год назад в Арни, уехала домой, сейчас решила попробовать вернуться обратно, заново прошла собеседование, жду ответа. Надеюсь придет положительный!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо Вам за обучение который вы проводили 09.06.23г. От всей души хочется поблагодарить Вас за информацию. Вам благодарность от всего нашего коллектива. Спасибо, что Вы всегда грамотны в делах, сердечны — к сотрудникам и компетентны в любых вопросах. Ещё хочу поблагодарить Управляющий Пётр Сергеевич, менеджер Анжела Викторовна, администратором Ирода и Гуля, вы самые лучшие спасибо Вам за поддержку и добро, за чутки подход к сотрудникам. Вы всегда понимаете, уважаете сотрудников и профессионально подходите к делу. От всей души хочется поблагодарить такого замечательного человека, как Вы. Мы всегда рады ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив хороший, работодатель честный, условия нормальные, работаем на 3х объектах в мобильной бригаде. Все устраивает и работаем уже 2 года.
Отрицательные стороны:
и отрицательного - это зп нужно выше делать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я с радостью вернулась в эту компанию на позицию менеджера с ЗП 80т, потому что ни в одном месте мне не предложили такой же стабильной работы после моего декрета. Приняли меня как свою, прошла аттестацию, изучила новые правила компании. Коллектив частично поменялся, но стал даже лучше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Под каждым словом подписывасю выше. Менял 3 объекта, потому что переезжал. Везде шли на встречу. Везде коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Зп выше надо точно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании полгода. Работа и зарплата честно, как обещали. Зарплата два раза в месяц всегда платят правильно. Сам буду тут работать и брата привел, он на другой объект работать пошел, тоже нормальный там коллектив и условия.
Подробнее>>
Положительные стороны:
А где не платят скажите сразу? нас работает в компании Арни 6 человек, на разных больницах, у всех все ок. Еще приезжают 11 человек из дома, куда не надо отправлять?
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в больнице на Дубровке, очень хороший менеджер. Приятно работать. Это тот случай, когда идёшь на работу с удовольствием. Уволилась в связи с переездом. Замечательный управляющий.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Администратором этой площадки является наш маркетолог. Светлана и другие сотрудники отдела персонала НИКАКИХ действий не ведут!!!! Уважаемые АНОНИМ, перестаньте писать то, чего нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания , с четким графиком, адекватным руководством, точной ЗП .
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут с братом месяц. Пришли с ним к выводу, что в качестве работы тут просто очень даже нормально. По договору условия выполнили, проживание бесплатное и обедами кормят каждый день. Аванс у него каждую неделю, у меня каждый месяц 25 числа. Зп без задержек приходит 10 числа. Управляющий очень адекватный, ответственный, любой вопрос через него решается, сразу дает ответ.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, лояльное руководство, возможность обучения и развития на рабочем месте. Предоставление качественной спецодежды для сотрудников производства. Руководитель-наставник.
Подробнее>>