ао мясокомбинат клинский - Шарага

Caramba:

Сегодня была на встрече на вакансию администратора (менеджер почтовый комнаты). Пока, руководство принимает решение по конкурсу, но я точно туда не пойду В вакансии указано 48т.р.на руки, при общении с hr говорят, что это до вычета, то есть на руки 41470, ладно, думаю, пойдёт работа не тяжёлая, приезжаю на собеседование. Работа предполагает 2 дня поездок в Москву в их головной офис плюс могут быть ещё поездки по Москве по просьбе менеджера. Деньги за проезд идут с оставшихся 41 тр. Товарищи, ну это стыд и срам конечно. Собеседование проводили 3 дамы, hr (приятная женщина) сидела с голыми подмышками, какая то одна из начальниц в джинсах, ну а самая главная начальница отделась в майку с цыганский принтом, (наверное, чтобы отвлечь внимание от бровей) . На вопрос, какой дресскод в компании, мне сказали, что нужно одеваться строго по офисному, а им так ходить можно, потому что они главные.Ну ясно, главные и им можно всё начиная даже с мелочей. Руководитель спросила знаю ли я ексель, говорю-ну так, с впр не очень. Её ответ- Опр? Не, не знаю, что такое Опр, впр.... Итог, в вакансии по з/п не правда, в самом опенспейсе все сидят как мышки, тишина, гнетущая атмосфера, руководители решили совместить 2 должности (раньше был и администратор и курьер) и подать это всё под мизерной зар.платой. Кроме оформления мед книжки (хотя ты офисный сотрудник) , предупреждают о доп прививках, я не про ковид. Сам офис склад находится далековато, но есть корпоративный транспорт, только в сторону работы, обратно сами как нибудь

Приятная девушка из hr

04.11.2020
АО Мясокомбинат Клинский

Доброго времени суток уважаемый читатель. Если ты собираешься трудоустроиться в ао Мясокомбинат Клинский в отдел городских продаж (Москва) хорошо подумай, а лучше сразу откажись, ниже расскажу почему.Года полтора назад ещё все было хорошо, все шли на работу с удовольствием, любили свою работу, дорожили ей, но потом пришли они...А именно:на должность коммерческого директора пришёл Авдеев Николай, на должность начальника отдела Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ