региональный центр недвижимости

Не выполнение поддержки стажеров, даже при выполнении поставленных задач! Это касается отдела на Академической 34! Если вы хотите начать карьеру риэлтора, выберите другое агентство, ну или филиал. Предвзятось вам обеспечена, от лица директора отдела. Даже если вы обладаете не малым набором знаний и умений .

13.12.2017 | положительный отзыв
Региональный Центр Недвижимости

Антон:

Спасибо этому агентству за то что оперативно продали нашу квартиру! Мы с женой мечтали переехать в частный дом. На сайте данного агентства мы нашли коттедж в соответствии с нашими пожеланиями,но боялись, что не успеем продать свою квартиру. Однако агент Регионального Центра Недвижимости нашла покупателей меньше, чем за месяц! При этом комиссия приятно удивила, а также вежливое, доброжелательное отношение сотрудников, мы очень благодарны и рекомендуем обращаться в это агентство. ...

Нижний Новгород, р-н Приокский, Гагарина проспект, 222, этаж 1

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Региональный Центр Недвижимости»

Я проффесиональный блогер и не могу понять как повелся на их уловку и потерял 4000 рублей, меня словно заговорила циганка. Ну была не была деньги мне уже не вернуть, поэтому я оставлю отзыв, что бы помоч другим. Я долго и много мониторил интернет и мне удалось собрать про них массу информации, я был в шоке! Т.к. судя по всему работают они не первый год и их не однократно закрывали о чем свидетельствует: http://www.uralweb.ru/news/crime/451060.html не чего подобного я не видел в жизни. Вы сами подумаете, как они могут сдавать квартиру в Москве при этом находясь в Екатеринбурге! По мере возможного я Подробнее>>