ИП Гуляева.О.А: Кидала

Не вздумайте работать с Этой личностью Кидает во всем и всегда. Перевозил этой ип Гуляевой мебель из Новосибирска в Салехард. Кинула на полную оплату по заявка 60000 рублей. Имейте ввиду самый конченный вариант. Не вздумайте что нибудь заказывать или педоставлять какие нибудь услуги этой личности.!!.

Их нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуляева М о компании Реутдент

Я уже больше трех лет тружусь в Реутдент. У меня ничего не вызывает нареканий - ни график, ни зарплата, ни дружелюбный коллектив. Тут есть оплачиваемые отпуск и больничные. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Гуляева о компании ГК Адамант Сталь

Очень дружелюбный коллектив. Так же в конце месяца проходят мероприятия, компания все это полностью оплачивает! Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Достаточно приятное руководство, которое всегда придет на помощь. Дополнительная сверх-работа также оплачивается!
Не выявила

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Евгения Гуляева» о работе в компании

Хорошая зарплата Дружный коллектив Отзывчивое руководство
Зп зависит от продаж. Материальная ответственность

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Инна Гуляева

Инна Гуляева:
Когда я устраивалась в эту клинику на работу администратором, то немного переживала, потому что до этого работала администратором совсем в другой сфере. Но здесь быстро всему обучилась, благо коллектив хороший, девочки все приветливые и дружелюбные. Обязанностей немало, но и зарплата соответствующая. Начальство у нас требовательное, но справедливое. В целом все устраивает Подробнее>>

01.02.2013 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя наталья гуляева о работе в компании

наталья гуляева:
здравствуйте! почитала я ваши отрицательные отзывы )) слов нет работаю уже 2 год ) я довольна , зарплата растет!! отлично общаюсь с менеджером с Юляй Вернье она очень понимающий и отзывчевый человечик на каждые праздники всегда поздравляет ! выдают премии) премии с каждым разом растут ! была на тренинге в москве общалась с девочками с других городов у них тоже все хорошо нет негативных эмоций наоборот были такие которых и повысили !!!!! что не мало важно !!! ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ устраивает В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ВЫ ИХ ТАК ПОНОСИТЕ зНачит вы так работали !! может конечно пишет конкурент !!! у них очень деликатные люди начитанные я не за что не поверю что вас оскорбляли переходили на личности унижали что за бред !! самим не стыдно так клеветать !! фууу до чего люди опускаются !! не слушайте компания хорошая люди все работают прекрасные приятно общатся с такими самое главное понимающие !!! карьерный рост !!!! подарки от компании!! интересные тренинги !!!

04.04.2022
ИП Гуляева К.Н. медтехника АЯЗдоров: Новая мотивация с мизерной зарплатой и хамским отношением ру

Работала в компании ип [Г.] к.н. медтехника АЯЗдоров!в течении 3, 5 лет. Преимущества закончились когда в компанию пришел новый руководитель [К.] [Т.] [А.] которая ведет себя вызывающе постоянно хамит не зная работы вообще и даже не разобравшись. Почти весь коллектив вынужден был написать заявления. По зарплате руководитель ввел новую мотивацию при которой заработать практически не возможно. Перестала платить за мытье Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Индивидуальный предприниматель Гуляева О.А. - негативный отзыв

Фирма находиться на бетонной 14, директор Гуляева О А. Все кто там работал не более недели никому денег она не отдала.Если хотите сохранить свои нервы лучше обходите эту фирму кругом,з.п замучаетесь ходить забирать... Подробнее>>

24.11.2021
ип Гуляева : Перетяжка мебели

Кидает на деньги,придумывает причины чтоб не отдать деньги.Постоянного персонала нет,потому что каждые 15 дней уходят от нее из за не выплат!Кто у нее заказывает перетяжку, ждут неделями потому что некому делать.Как выяснилось до меня она еще троих кинула на деньги. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Елена ГУЛЯЕВА о работе в компании

Елена ГУЛЯЕВА:
но директор магазина Максим опустил магазин и наверное продолжение следует на 2ой месяц после открытия нет упаковки для хлеба товар заказывается без ума полные коридоры списанки торты колбасы горы лежат вонь в коридорах буд-то магазин работает год сейчас в ноябре сократили часы работы 144 часа на час ранше все будут уходить с работы а кто будет за прилавком когда сотрудники стали возмущаться Максим сказал ни кого не держим уходите покупатели тоже не довольны начало хорошее но за 2 месяца засрать магазин нужен большой опыт

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

09.09.2017 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Анна Гуляева

Анна Гуляева:
Отвратительная компания! Мама вызвала специалиста, счетчики на воду ей насчитали на 11900! Интернетом пользоваться не умеет что бы посмотреть еще какие либо предложения. Я потом на сайтах посмотрела несколько компаний, в том числе и саяны, у них написано от 310р! Вопрос: НЕ СТЫДНО ЛИ ОБМАНЫВАТЬ И ОТКУДА ВЗЯЛИ ТАКУЮ СУММУ?