Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Денис Евченко

Денис Евченко:

Добрый день! Почитал отзывы как положительные так и отрицательные. Не буду давать оценку, поделюсь только впечатлениями - иногда стыдно читать отзывы и ответы как с той так и с др. стороны. Теперь немного о трудностях. Вынесем за рамки поведение руководства, т.к. они, я так полагаю, связаны с тем, что я обозначу ниже. На тот момент, когда я занимался обязанностями аккаунт-менеджера и принимал их от уходящего сотрудника по собственному желанию, я столкнулся в первую очередь с отсутствием... формализации бизнес процессов их автоматизации и оптимизации. Была CRM система Б24, которую использовали в качестве "звонилки" и это при тарифе (на секундочку) "Команда". Отсутствие единого информационного поля, которое мешало согласованности действий между отделами, что приводило к тому, что аккаунт менеджер занимался тем, чем и не должен заниматься. Отсутствие автоматизированного документооборота (генерация, согласование, передача из одного отдела к другому). Сбор информации из разных источников (ЛК ОФД - не поддерживающие многопользовательский режим, excel, бумажные реестры договоров т.п.) - работа с разными интерфейсами. Отвратительная настройка штатных инструментов CRM. Во внимание сотрудника сыпалось куча уведомлений, которые мешали работать и фокусировать своё внимание на сверхзадачах. Отсутствие интеграции с ERP системой. Отчётности, которые нужно было делать ручками, когда есть возможность формирование этой отчетность самой системой во время работы сотрудника и даже в режиме онлайн. Уже, как сертифицированный специалист, могу обозначить ещё больше трудностей, но считаю, достаточно того, что я обозначил. Не буду переходить на личные качества руководителей и отдельных сотрудников, которые, откровенно говоря занимались ИБД. Здесь есть вопросы, но считаю к делу это не относится. Хочу ещё раз остановиться на том, что это было тогда. Сильно надеюсь, что эта ситуация исправлена или, как минимум, на данный момент руководство об этом задумывается. Что хотелось бы дополнительно отметить. Разработчики Б24 (как и самого фреймворка) стремительно развивают свой продукт. Появилась новая сущность, как "смарт-процессы" (зная БП компании изнутри, они несомненно помогут). И последнее. Успешность и конкурентоспособность любого бизнеса(микро, малый, средний, крупный) в первую очередь зависит от его организации и управления (метрика). В современных условиях это можно достичь только используя специализированное ПО. НО. Просто приобрести его - этого мало. Нужно его настроить (особенно Б24), ориентируясь на задачи компании и БП. Совет соискателям. При собеседовании рекомендую обратить внимание на данный отзыв и не бояться задавать соответствующие вопросы. Всем успеха!

Были сотрудники, которые реально понимали трудности компании. По каким-то причинам решение этих трудностей не предлагали.

15.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Карина

Тружусь сотрудником техподдержки в данной компании больше пол года. Сразу скажу, что работа не для ленивых (штаны просиживать точно не получится), но динамичная, интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, на первых порах, когда еще не во все успел вникнуть, более опытные коллеги помогали, подсказывали, направляли. В итоге всего за несколько месяцев вырос еще конечно не в крутого специалиста, но в уже вполне опытного сотрудника, способного самостоятельно решать большинство рабочих задач.
Штаны просиживать здесь не получится

28.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Анна

Пройти собеседование в эту компанию посоветовала мне подруга, которая здесь работает. И вот я уже часть коллектива. Коллеги вежливые и отзывчивые. Зарплата полностью устраивает. Пока никаких задержек и проблем не было. Недавно одна коллега закончила обучение и ее повысили, так что вижу перспективы на будущее.

23.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.

28.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства ЗП выплачивается вовремя и практически всегда в срок. Начальство в целом лояльное. Если все выполняешь, проблем нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс - оформление по ТК РФ. Работодатель соблюдает все договоренности и обещания, озвученные на собеседовании. Остальное в руках самого сотрудника.

15.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лично я выбрал работу в Бизнес инфо из-за удобного графика и удобного расположения. На метро до офиса добираться очень быстро, без пробок и пересадок. Ну и тема, конечно, интересная и востребованная. А здесь по-настоящему прокачиваешься в решении различных задач уже в первые несколько месяцев.

26.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лояльный руководитель отдела, когда надо поможет, коллектив, работа, которая дает знания в области законодательства, возможность себя показать и стать лучшим сотрудником месяца!

05.06.2023 | положительный отзыв
з/п платится

Работодатель обязательства выполняет, з/п платится, все по-честному, перешел на официальное трудоустройство.
Выплаты зп могут двигаться, нет парковки, разношерстный коллектив.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Большая часть - это все-таки плюсы. Не знаю, может, со временем мое мнение изменится, я только пришел. Но пока и коллектив мне нравится. К тому, что не все сразу получается, все относятся с пониманием. Нет высокомерия по отношению к новеньким. Рядом метро и центр города – можно прогуляться в обед.
Очень большой объем информации сваливается на тебя буквально с первых дней. Хочешь жить - умей вертеться.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Бизнес-ИНФО

Так как я человек деятельный и активный, ритм и график меня полностью устраивают. Люблю, когда на работе некогда скучать. Полезная сфера деятельности – лишнем не будет.
Отсутствие обеденной зоны, как таковой, отсутствие нормальной парковки. Постоянные совещания

25.05.2023
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО

Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.

26.05.2023 | положительный отзыв
Взяли на работу без опыта

реально можно прийти без опыта. Только на основании отсутствия трудового стажа тебе тут в трудоустройстве точно не откажут. Как говорится, готов учиться и впахивать - добро пожаловать в коллектив.
учится и впахивать действительно придется. Все это я испытал в первые пару месяцев на своей шкуре. Наверное, если бы знал об этом раньше – ушел, но пока решил дойти до конца.

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Чемпион

Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм) Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Фёдор

Работа есть, проекты идут постоянно и неплохо оплачиваются, есть четкое понимание KPI. К своему руководству отношусь с уважением, у нас деловые отношения, голос повышать не принято). Вообще работа в IT-компаниях оооочень интенсивная, скучать некогда и Бизнес-Инфо не исключение. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Юрий

На данном этапе работа уже не грузит. Здесь главное войти в колею, а дальше уже идешь по накатаной. С каждой новой задачей все проще и проще. Рекомендую тем, кто хочет развиваться в айти. После Бизнес-Инфо многие двери будут открыты Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Константин

Людей здесь ценят именно по их полезности и профпригодности, а не по родственным связям и близости к руководству. Поэтому любой может добиться хороших результатов. Платят честно, оплачивают больничные. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Елизавета

Начальство не придирается по мелочам, коллеги адекватные, з/п достойная. Офис в центре города. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Алина

На моем прежнем месте работы частенько приходилось засиживаться в конце дня, все время подкидывали что-то срочное. При этом зарплата тоже задерживалась и не всегда понятно - насколько. Этот работодатель мне нравится намного больше - переработок практически не бывает, деньги получаю точно в срок. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Константин

Устроился менеджером сюда около полугода назад, ни разу не пожалел о решении. Толковым ребятам, которые знают, чего хотят и что делают адекватная зп практически обеспечена. Нормально делай - нормально будет. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Роман

Третий месяц работаю здесь в техподдержке. Поначалу было довольно тяжко, но в чем плюс - хороший коллектив и помог втянуться в рабочие процессы. Метро не далеко, до дома добираться легко. С выплатами проблем вообще нет, оформление официальное. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Алексей

Я Менеджер ОГСП в данной фирме. Свою работу люблю, хоть и добираться мне больше 2-х часов, радует что метро прям возле офиса. Объемы большие, скучать не приходится без дела, но я этому наоборот рад, так как и время быстрее проходит и на зарплате хороший объем отражается. Подробнее>>