carprice - Местечко что надо

Корсаков77:

Понравилось обучение и сопровождение новых сотрудников, все предельно ясно объясняют, плавно вводят в работу, не бросают в омут с головой, дают четкие инструкции. Заработная плата белая, отпуск полноценный, в выходные никто не вызывает, больничный оплачивают.

Нету

2023-05-26  CarPrice

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось обучение. Желаем успехов в работе!

11.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Фил

Не буду грузить вас терминологией и подробностями о рабочих процессах в компании Карпрайс. Я хочу лишь поделиться положительными наблюдениями, по крайней мере о той точке, в которой работаю. Короче, самое главное - зарплата, здесь она норм. График можно подстроить под себя. Трудоустройство официальное со всеми вытекающими социальными плюшками.

24.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв ИгорьНосов

ИгорьНосов:
  Могу смело рекомендовать это место работы.Работал тут менеджером по выкупу автомобилей. Нашел вакансию в интернете, все понравилось, когда пришел проходил собеседование в два этапа, тоже без каких либо проблем. В начале проходишь обучение в 17 дней, дают всю необходимую информацию и навыки для дальнейшей работы. Работа интересная, многозадачная. Приходится общаться с множеством клиентов, поэтому навыки коммуникабельности необходимы. Большим плюсом для меня было то, что зарплата складывалась из ставки и процента от успешных сделок. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

19.03.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Проработал здесь 5 лет, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Работал на вакансии менеджера по закупкам. Работа нервная, клиенты разные, и осматривать приходилось разные автомобили, в разных условиях и при любой погоде. Но преимуществ хватает: форму выдают бесплатно, когда изнашивается, заменяют. Приходилось ездить в командировки, но они полностью оплачиваемые со стороны компании. При увольнении отпустили спокойно, не затягивали, полностью со мной рассчитались.
особых не заметил

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Дима Комисаров

Работаю в Карпрайс недавно. Пока все нравится. Выплаты ежемесячные. На первом этапе отлично поддержали, всегда подскажут, если что-то не понятно. Обучающие тренинги проводят. Коллектив у нас дружный. В самом офисе комфортно очень. Все современное, новое, чай, кофе. Выбирал из нескольких мест, остановился на CarPrice, не жалею.

10.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Всегда уверен, что будут клиенты, этого у них не отнять, компания большая и на месте не стоит. Доверять карпрайс как оказалось можно. Если где то что то надо или отпроситься или еще чего, можно подойти и договориться. Подходом к сотрудникам располагают к себе

28.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа в CarPrice для меня не только про зарплату, но и про прокачку навыков и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство, ясные обязанности, своевременная выплата зарплаты и приятный коллектив все необходимые компоненты для хорошего места работы.
Объем работы здесь приличный, поэтому скучать не приходится.

10.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Роман11

Я работаю в компании полтора года. Это определенно хороший опыт, но одним опытом сыт не будешь, поэтому я и на уровень зарплаты здесь смотрел. Зарплата средняя, но стабильная. Ни одной задержки по выплатам за все время. Работаю в техническом отделе, слежу за тем, чтобы все работало должным образом.

28.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Современный офис с удобной локацией в городе. Комфортно работать, по задачам терпимо, четко обозначены границы, работать за кого то не приходилось. Выходные суббота и воскресенье, на моей практике выдергиваний по среди отдыха не было. Отпуск 28 дней по стандарту

22.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Андрей Покин

Андрей Покин:
  Поработал месяцев 7, не мое все таки. Хотя ребята неплохие, деньги неплохие, руководство лояльное. Но сфера деятельности мне нужна другая, поэтому ушёл) но опыт однозначно полезный) многому благодарен компании

Казань

30.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю с рекламой в CarPrice и могу сказать, что здесь всегда интересно, наша компания поддерживает потенциал сотрудников, позволяя нам развиваться в определенной сфере и не сильно выходить за границы
К зарплате и графику у меня нет замечаний и мне кажется это весомый плюс в карму компании

16.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в Карпрайс. Чистый, светлый офис. Искал работу недалеко от дома, в итоге до работы еду одну станцию на метро и пешочком минут 10, то, что надо. Официально оформили с самого первого дня. Хорошая, полностью белая зарплата, никаких конвертов. Сразу вводят в курс дела, проходил обучение от компании, за которое ещё и платили.
Да их просто нет

31.03.2022 | положительный отзыв
Carprice

На все праздники компания создаёт настроение, сотрудников поздравляют, на моем пути было два корпоратива, оплачивала сама компания. ребёнку на Новый год положен сладкий подарок. нам, как сотрудникам, положены льготы, все что входит в соц.пакет. все по закону и в рамках тк, условиями довольна

Дмитров

23.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в компании CarPrice уже несколько лет, и могу сказать, что здесь очень хорошие условия труда. У нас удобный график работы, стабильная заработная плата, бонусы и премии за хорошие результаты. Кроме того, здесь очень дружелюбный коллектив, и мы всегда готовы поддержать друг друга в любых ситуациях.
Проработал прилично, понимаю все изнутри и с некоторыми рабочими моментами пришлось найти контакт.

26.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

онбординг и адаптация нового сотрудника на высоком уровне.вопросы решаются без криков, отсюда не теряется заинтересованность персонала в работе.руководство прислушивается и слышит каждого.

07.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Начальство слушает и слышит, зона труда оборудована так, чтобы сотрудникам было комфортно работать, офис просторный, чистый, за состоянием техники, мебели и тд следят, есть чай и кофе за счет компании, есть отведенное место для обеда. Негативных впечатлений не осталось, зла на компанию ни за что не держу!

Мытищи

27.01.2023 | положительный отзыв
Carprice

Белая ЗП и сами условия в целом; начальство объективное, меня устраивает, хоть контактирую по случаю. если вдруг что, всегда будешь услышанным, могут пойти на уступки. С командой легко найти общий язык и при необходимости также обратиться

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа что надо

Работаю дизайнером в IT отделе Карпайс, опыт у меня приличный, собеседования прошёл легко. Тружусь в офисе, график стандартный 5/2. Коллектив хороший, адаптировался быстро. Работы хватает, но задачи вполне адекватны. ЗП соответствует рынку, белая, полностью устраивает. Оформление с первого дня с...
Таковых я не заметил.

20.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Руководство адекватное, ставят вполне выполнимые цели. Есть поддержка па первом этапе, обучения. Зарплата полностью устраивает. Носим корпоративную форму, порой устаешь от этого, но если вдруг с ней что-то не так или износилась, всегда готовы выдать новую. Хороший коллектив. Я доволен работой.
С минусами пока не сталкивался.

19.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Нино

Нино:
  Система мотивации для персонала выработана, за хорошую работу и хорошие надбавки, а так з-п соответсвует рынку. Больничный оплачивают, отпуск тоже, как и положено по трудовому

Ярославль

03.08.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Spicy-I

Я специалист по работе с клиентами и выкупу автомобилей в Щелковском филиале. Работаю 5/2 с 10 до 7 (выходные в понедельник и вторник). Официальное оформление по ТК РФ, фиксированный оклад и премии за состоявшиеся сделки. Мне также понравилось, что в самом начале работы компания предоставила бесплатное 10 дневное профессиональное обучение, что способствовало более эффективному рабочему старту

15.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Один из значительных плюсов работы в нашей компании - это внимание, уделяемое профессиональному развитию. У нас есть система обучения, которая помогает сотрудникам постоянно совершенствоваться. Руководство поддерживает инициативы, что мотивирует нас расти и развиваться. Что касаемо зарплаты, то здесь она приличная, соответствует среднерыночным тенденциям и в перспективе возможно ее повышение.
не сталкивался

27.01.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв Сергей

Сергей:
  В компании Карпрайс работаю уже три года на должности консультанта в контактном центре. Сама работа не тяжелая, главное знать все скрипты, вежливо консультировать даже если на том конце истерят или наезжают)) В офисе комфортная и дружелюбная обстановка, все коллеги друг другу помогают и, конечно, дружат. По зарплате задержек не было никогда, больничные и отпуска без проблем. Рекомендую к трудоустройству, если вдруг увидите свободную вакансию.

Ярославль

26.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Зарплата полностью приходит на карту ,выплаты два раза в месяц ,аванс и заработная плата стабильно и своевременно .После повышения зп повысили сразу

06.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Глеб

Компания предоставляет возможности для профессионального роста, что помогает мне совершенствоваться в своей области. Официальное трудоустройство и грамотное управление делают работу здесь стабильной и продуктивной. Зарплата и социальные льготы дают безопасные гарантии на будущее. Короче говоря, организация работы грамотная, сотрудники ценятся.
Пока не сталкивался.

23.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Самсон401

Самсон401:
  Работал в карпрайсе в отделе закупки авто до переезда в другой город. Быстро прошел обучение, по сравнению с тем же рольфом, там срок значительно больше, и также быстро влился в коллектив, ребята помогли прижиться, за что им отдельный респект. Проработал около полутора лет и каких то прям существенных минусов я не выявл для себя.

11.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

несмотря на то что мне 28, первый раз официально устроился именно сюда, разница ощутима конечно, и отпуск оплачивают и больничный, трудовую завели сразу, в назначенные дни приходят аванс и зп

26.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Tide

Работа в компании CarPrice предоставляет хорошие условия для сотрудников. Зарплата у нас формируется прозрачно, что дает возможность планировать финансы. График работы стандартный, что обеспечивает стабильность и позволяет легко планировать свое время. Коллеги здесь профессиональные и дружелюбные, что создает приятную атмосферу в офисе.

27.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Никита

Никита:
  Работать тут понравилось, зп не копеечная, работа сама многогранная. Был спецом по работе с клиентами и выкупу автомо. Встречал клиентов, оценивал авто и запускал собственно сами торги ну и оглашал клиенту финальную стоимость его автомобиля. Я думаю что основное, помимо понимания автомобильной сферы, это умение и желание находить подход к клиенту и доводить все до нужной цели. Люди приходят разные, ко всем нужен свой подход, это надо понимать. Неплохие условия труда, 28 дней отпуск, работа в рамках графика ну и комфортный сам офис. Коллектив тоже хороший, отзывчивый.

Краснодар

15.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв ПредставитеЛЛ

ПредставитеЛЛ:
  Офис-менеджер в компании CarPrice. По задачам я конечно на все руки мастер, но я не жалуюсь. Где могу делегирую, где это невозможно не делегирую. Зарплата, график, все устраивает. Территориально лично для меня офис достаточно удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Увольняться не планирую и думаю, что это показатель качества рабочего места))

30.08.2023 | положительный отзыв
Впечатления о компании положительные

коллектив профессионалов, подскажут и помогут если что. Сама работа довольно однотипная. Я специалист по выкупу (не занимаюсь поиском клиентов), работаю по скрипту. Разнообразия вносят типажи клиентов. Но короче, главное зарплата адекватная, поэтому РАБОТАЕМ!
Из отрицательного ничего не увидел