Отзыв сотрудника Елизавета о компании СайтАктив

Елизавета:

Компания активно стремиться развивать своих сотрудников Мотивируют на подвиги, поощряют инициативность. Есть четки задачи и прописаны четкие реализуемые цели. Официальное трудоустройство с 1 дня работы

Высокая планка, большой объем регламентов и инструкций, Много контактов с внешними ресурсами, тьма совещаний и мозговых штурмов по любому поводу

Екатеринбург

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СайтАктив

Мне нравится работать в СайтАктив. Я в компании больше полугода и вижу пространство для постоянного развития и роста.. Раз в месяц проходят обучающие семинары, где мы делимся опытом с коллегами из других отделов и узнаем новое. Это помогает развиваться и повышать квалификацию. Работа идёт в тесном взаимодействии не только с руководством, но и с коллегами из других подразделений. Благодаря внедрённой системе Agile, всё чётко структурировано и распределено по приоритетам. Коллектив доброжелательный. Мы регулярно проводим совместные мероприятия от походов до вечеринок. Это позволяет поддерживать отличную атмосферу. За время моей работы еще ...
Хотелось бы больше социальных гарантий. Например, ДМС.