Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТУРКОВ

Сотрудник:

Отрицательные стороны

- кто-то ниже написал - директор может сказать одно, а через 5 минут другое. Это правда. В топ-менеджменте творится что попало. Все против всех, нет согласованности действий, конфликты и соперничество. Тухлая атмосфера. Кто создает и ведет команду? К тому и вопросы) Линейные сотрудники при этом хоть и уходят периодически в перегруз, но коллектив хороший. Не знаю, как сейчас. Компания дала много хорошего, но вектор который сейчас появился не близок. Есть ощущение, что дальше будет хуже.

Положительные стороны

- белая зп - возможность карьерного роста - коллектив

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТУРКОВ

Нету, кто пишет, что тут все хорошо, так это компашка из очень противных людей, которые тебе сначала вылижут задницу, а потом за спиной обосрут. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТУРКОВ

Отрицательные стороны:
То что тут пишут хорошие отзывы не видитесь. В цеху дикий холод зимой, даже в куртке будет холодно. Соц. пакет на минималке и самое любимое это здесь ГПХ, заболел, больничный тебе никто не оплатит, так еще и будут претензии. Уходил от сюда с большим удовольствием и нашел работу, где мой труд действительно цениться и оплачивается.
Положительные стороны:
Нету, кто пишет, что тут все хорошо, так это компашка из очень противных людей, которые тебе сначала вылижут задницу, а потом за спиной обосрут.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТУРКОВ

Отрицательные стороны:
Неуважение всего коллектива, хамство. Куда смотрит Олежа не понятно, но видимо ему нужны только деньги. Отдел продаж работает так себе. ЗП идешь на одну, а в итоге получаешь совсем другое, за такие копейки вам будут выносить мозг как только можно. Особенно ненавидел общение с проектировщиками, ребят, хватит вести себя будто вы какие-то короли, спуститесь на землю.
Положительные стороны:
Только белая зарплата))
Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТУРКОВ

Отрицательные стороны:
Руководитель и его собачка вести с сотрудниками вообще не умеют. Горбач Настя, я хоть и девушка, но ее логику не понимала из-за этого приходилось переделывать проект постоянно, от этого проекты длились долго и до моего ухода они не завершились в итоге. Полностью не компетентна, не думаю, что будет приятно слышать коллеге «у меня нет ни времени, ни желания тебя проверять». Коллектив вроде дружный, но со стороны видно сплошное крысятничесво. Hr Анна меня вообще убил, судит с высокой колокольни, говорит, что нельзя позорить имя генерального, в итоге сама не замечает

Москва

Подробнее>>

02.10.2021
0 0
ТУРКОВ


Отрицательные стороны:
Ответ "все!" боюсь не подойдет.Условия труда тут отвратительные, в осенне весенний период температура в цеху 11 14 градусов при влажности 60 70%, потому что такие договорные отношения с арендодателем рабочих помещений. Зимой собственно не сильно выше, 14 17 градусов. Летом наоборот, стальная крыша накаляется и в помещении 37 40 градусов, как в печке. Постоянный повышенный шумовой фон от соседнего цеха Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
Все добрый день! Я действующий сотрудник компании Turkov в Москве. Работаю больше года. Не могу сказать ничего плохого. Отличная атмосфера для работы, отзывчивые люди, руководство способно услышать, любой вопрос решаем. При искреннем интересе к своей работе, трудолюбии, высокой инициативе есть реальная возможность вырасти. Если позиция "все в моих руках" то никаких проблем.
Отрицательные стороны:
Компания растет, нужна гибкость для изменений
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
Компания производит уникальный продукт, приятно работая тут, быть причастной к этому. Чувствую максимально подходящую атмосферу для работы, развития. Есть обучение,наставничество для новичков. Да, в целом коллектив такой,что адаптироваться легко. Адекватное руководство с человеческим, уважительным отношением к любому сотруднику.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
В компании работаю уже почти 4 года. Нравится и коллектив, и руководство, и продукт, который мы производим, а также атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Компания отправляла на обучение и дала возможность карьерного роста, за которую я крайне благодарна. Взаимодействую со всеми подразделениями и могу с уверенностью сказать, что коллектив тут очень хороший. За длительное время работы в компании многому научилась, получила ценнейший опыт, познакомилась со многими, замечательными, увлеченными своей работой людьми, застала стремительный рост компании и всё это вызывает уважение и вдохновляет на новые свершения, искренне рада быть частью команды. Однозначно ...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
В компании работаю больше года. Мне нравится молодой, дружный коллектив, отзывчивость и трудолюбие коллег. Приятно работать с энтузиазмом, когда любая задача решаема! Компания стабильная, быстро растущая, все выплаты официально, чётко в срок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
Всех приветствую! Меня зовут Мария, я действующий сотрудник компании Turkov Мск. Хотела бы сказать, что работаю в компании больше 2-х лет и ни разу не столкнулась с хамским отношением от своего или смежных отделов. А работаю я с проблемами, в том числе и в компании, и вне компании. При желании в компании можно очень хорошо вырасти, как это произошло со мной. Конечно, если сотрудник допускает много ошибок после 3-х месячного обучения, то к нему будут вопросы, как и в любой компании :) Все у нас адекватные. Спасибо этой компании, очень ...
Отрицательные стороны:
компания постоянно растет, приходится постоянно адаптироваться ;)
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
Я уже несколько лет работаю в компании и горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Здесь всегда есть возможность для обучения и повышения квалификации, а также для карьерного роста. Коллектив очень дружный и профессиональный, что создает приятную рабочую атмосферу. Я очень доволен своей работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет работу!
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТУРКОВ

Положительные стороны:
Работаю в компании четвёртый год. За это время поработал и на производстве и в офисе. Прекрасный коллектив и там и там, белая зп, хорошие темпа роста, как у компании, так и у сотрудников в плане карьеры. Всегда есть возможность обсудить с руководством любого уровня рабочие (да и личные тоже) вопросы и решения. Рекомендую к трудоустройству!
Отрицательные стороны:
Не самые комфортные условия труда на производстве, но привыкнуть можно и период этот в году небольшой. Слабый соц пакет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>