Отзыв сотрудника Иван о компании SGS Vostok Limited

Иван:

Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками. Чётко по графику выплачивается зарплата. Доплата за наличие аттестаций или НРС. Хороший коллектив.

Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.

Иркутск

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв, после 5 лет работы.

Всем доброго дня. Проработал в компании СЖС 5 лет на должности инспектора. Работа не рутинная интересная. Проводилось много работы по обучению на начальном этапе и впоследствии на протяжении всего времени... Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наёмник о компании SGS Vostok Limited

Почитал отзывы, посмеялся. Для начала, ситуация разная от локации к локации, от филиала к филиалу. Конечно где-то может быть нерадивое начальство, не платятся переработки, и кто-то даже, что-то ворует, а где-то все платится и никто никого под увольнением не заставляет работать. Такое ощущение, что отзывы пишут обиженные люди, но обиженные они только потому, что считают если они пришли в компанию, ходят на свою работу, причем за частую выполняя ее отвратно и низкосортной, не желая ничего изучать и вникать в суть того, что они делают, то им подавай хорошую зп, карьерный ...
Текучка кадров и к сожалению вопрос не решается.

13.07.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Западная культура, западные правила. Сплошная техника безопасности, туда не ходи, сюда не ходи. На табуретку залез - запиши, что был риск падения. Много регламентов, много бюрократии.
Отличная компания с редкой стабильностью в наше время. Офис рядом с метро. Народ отзывчивый, всегда помогут. Отношение к людям хорошее. Проводят тренинги. ЗП стабильно поднимают раз в год. Годовой бонус платят. Пакет неплохой. Кошмарят редко и по делу. ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А. о компании SGS Vostok Limited

Работаю в офисе, в том числе есть возможность время от времени оставаться работать из дома, если например после работы нужно успеть к врачу, а от офиса есть риск опоздать. Ноутбук корпоративный, симка для связи тоже. По зарплате в целом соответствует рынку, по функционалу есть возможность расширяться и расти. Руководство всегда радо новым идеям и полезным новшествам.
Нет взаимодействия между направлениями, спустя долгое время внутри компании до сих пор не знаю, чем занимаются другие направления бизнеса.

13.07.2020 | положительный отзыв

Бюрократия
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар

19.02.2021 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited

Рабочее время.Тут, пожалуй, не всё получается идеально, но это не пугает.Графика, как такового, сейчас – нет. Есть договоренность на понедельник,четверг и пятницу. Однако, как показывает практика, выполнение рабочих задач и собрания – идут всю неделю.Я не могу сказать, что это минус, или меня это сильно напрягает, потому что на данном этапе, мной движет интерес и желание приносить пользу. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такое впечатление, что с большинством, оставившим отзыв, работаю в разных компаниях. Может быть, "СЖС" раздвоился? Потому что я не могу найти минусов в своей работе. Всё очень интересно, постоянный вызов совим силам, постоянное повышение планки качества в работе, каждый день узнаю много нового, а работаю уже несколько лет. Потрясающие условия труда - современный офис, где нет кабинетов, начальство всегда рядом, не надо унижаться под дверью. Светло, тепло, если есть время отвлечься - в окно смотрю на самолёты :) В кухне чай, кофе, микроволновка и холодильник. Чисто. Самый лучший на свете начальник. Поймёт, пожалеет, принесёт вкусняшек и подбросит на машине до метро! Отличные коллеги, которые и с работой помогут, и поддержат в трудную минуту, с которыми приятно делиться радостью. В нашем отделе всегда есть корзинка вкусняшек, никто никогда не кричит, мы дружим и вне офиса.

15.03.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Дисциплина где-то жесткая, где-то вообще никакая. Все зависит от руководителя конкретного отдела.
Стабильная зарплата, предлагают тренинги, соцпакет нормальный. Можно продвинуться по карьерной лестнице. Зарплату стабильно поднимают каждый год. В 2016 подняли на 15%. В наше трудное время, когда всех сокращают, это вообще супер. Платят премии ежемесячные и годовую. Все белое. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании более 10 лет. С уверенностью могу сказать, что здесь можно строить карьеру, двигаться вперед, расти. Масса примеров карьерного роста, перемещений по городам страны и даже за рубеж (благо, очень много филиалов и офисов). Зависит от трудолюбия и целеустремленности самого человека. Да, работы много : иногда приходится задерживаться вечерами, в выходные и праздники, а порой и в дни отпуска. Случайные люди здесь не задерживаются. Нужно работать на совесть, нужно быть лояльным. Об условия договора и труда говорят сразу, показывают слайды и объясняют как и что будет. Зачем лить грязь здесь? Ведь вам не судом присудили тут работать! Как везде есть сложности, проблемы, какие-то трения, но ничего из ряда вон выходящего. И начальство, кстати, куда более демократичное, чем во многих местных конторах. З/п всегда в срок, все налоги отчисляются. У тех, кто на трудовом договоре,есть бесплатное питание, отличная мед страховка, годовые бонусы. Хотите работать и проявлять себя в огромной международной корпорации - вам сюда.

28.10.2022 | положительный отзыв
sgs vostok limited: Тихонова Инга Владимировна

Когда в компании работала [Т.] Инга [В.] то очень легко проходили аудиты....приедет позовёт в отель, ты её [censored] она тёте делает глубокий минет, глотает. И аудит готов. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Господа! Работаю в компании уже 10 лет. Начинал с простого инпектора. Весь негатив ,который вы тут пишите - большая его часть-неправда и заблуждение. Тот, кто пишет негатив находится на уровне дворника и не способе стремится к лучшему. Если бы было так плохо, как вы тут пишите, то люди не работали сдесь по 20 лет. В SGS, тот кто "Р"аботает, дествительно, получает приличную зарплату. Если вы были сведетем какой-либо, на ваш взгляд, не приятной ситуации, то этот инцедент распространяются исключительно на этих сотрудников, и не в коем случае на всю компанию. Совсем неудивительно, что в основном пишут только нехорошие моменты, редко пишут, когда все в порядке. Компания SGS очень стабильная, бурно развивающая и перспективная . Учтите хотябы тот факт, что мы входим в топ 10 налогоплательщиков. А если вам тут плохо идите на улицу мести тротуары, чувствую, тогда вы запоете!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Работал в данной организации в период с 2018-го года по 2022 год на объектах Иркутской Нефтяной Компании (г.Усть-Кут), после уволился, т.к. нашёл работу рядом с домом. О положительном: Заработная плата на достойном уровне ( в сравнении с подобными организациями). Стабильные выплаты два раза в месяц (авансовая часть и основная). Вся зарплата "белая" по трудовому договору. Задержек ни разу не было, что в наше время не маловажно! Предусмотрены доплаты за НАКС и НРС. Доплаты за управление автотранспортным средством. Так же есть выплаты во время межвахтового отдыха. Хорошее материально-техническое обеспечение.
При первом заезде на вахту, со склада выдадут всю необходимую спецодежду и СИЗ. Нормальные условия проживания. Обучение за счёт компании. Об отрицательном: Сложный заказчик. Не большие выплаты в меж. вахту ( до 20 000?). Автомобили часто выходят из строя (СТО не успевает делать всё в срок). При получении СИЗ, может не оказаться размера (выдают б/у), но в течении месяца дозаказывают и выдают уже новый комплект.

03.03.2015 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Проработал 13 лет в Ашхабадском офисе,нареканий нет,коллектив дружный,нормальная зарплата,в общем только положительные эмоции.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании SGS Vostok Limited

Да уж, почитаешь отзывы, так складывается впечатление, что люди которые всякое г__но про SGS пишут раньше в министерствах работали, а теперь на каменоломни попали и житья им прямо нет. Это все обиженные жизнью пишут, таких в любой крупной организации с лихвой наберется. Вахтовая работа всегда тяжелой была и нытикам здесь не место. По сравнению с другими – это нормальная контора, платят что обещают без обмана, за время моей работы на проекте ИНК (3 года) уже 5 раз зарплату поднимали. Так что лучше здесь со стабильностью, чем мотаться постоянно по проектам ...

16.05.2014 | положительный отзыв

Красивый офис Проходила интервью с рекрутером Анной, остались только позитивные впечатления. Грамотно структурировано интервью, чёткие вопросы, личностно располагает к себе.

16.05.2014 | положительный отзыв

Очень хороший офис; Дружный коллектив; Хорошая корпоративная культура; Заработная плата выплачивается всегда вовремя; За 2 года работы в компании была дважды повышена в должности и окладе; Постоянно проводятся интересные тренинги внутри компании.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарь Михаил о компании SGS Vostok Limited

Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них. Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!! Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Белая ЗП, регулярные выплаты на карту 2 раза в месяц. Возможность заехать на непрерывную вахту на длительный срок более 2-х месяцев. Проживание в квартирах в городе. Свой транспорт для развозки. ЗП за время нахождения на проекте несколько раз повышали. Прямой перелет в Норильск с доставкой. Помощь компании в продлении НАКС, вступлении в НРС.
Сложности с убытием и взятием билетов на определённую дату. Большой объем работы и тяжелый заказчик.

17.04.2013 | положительный отзыв

Наталья:
Компания имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Атмосфера приятная, компания заточена на развитие и успех в абсолютно всех областях, что настраивает сотрудников на такой "правильный" лад. Нужно сразу понять, что ленивых здесь не ждут, готовы вас ценить только за реальную работу и результат. Очень много толковых руководителей, с которыми лично я таки горжусь работать (!). Сравнивая СЖС с российскими организациями, очень рада, что работаю именно здесь, а опыт работы в российских у меня имеется и я точно знаю, как там откровенно "забивают" на людей, не ценят и о мотивации какой-либо вообще не слышали!

03.05.2012 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы. начальство понимающее, в меру строгое. муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

20.04.2012 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Билли Джонс о работе в компании

Билли Джонс:
Практика английского языка. Опыт контактирования с людьми и решения кажущихся на первый взгляд невыполнимых задач. Возможность подхвата субподряда и развитие своего бизнеса. Не препятствие овладения смежными специальностями: драфт-сюрвей, химанализ, аудит. Конкуретная среда в чистом виде: победителю достаётся всё, проигравшему ничего. Идеальная репутация в бизнесе.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited»

Чуть организованности не хватает.
Жаловаться не на что, стабильная компания, достойная зп. главное работать по совести и четко выполнять свои профессиональные обязанности. ... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited

Я конечно понимаю, люди бывают разные и по разному встраиваются в коллектив, но считаю: Сначала каждый должен посмотреть на себя, может, что то я сам делаю не так. Надо проанализировать ситуацию в коллективе и свою деятельность и только потом принимать решение. Просто, обида на что то, это плохой советчик! Поверьте мне, мне уже достаточно лет и я много чего повидал Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

на собеседовании от начальника, который меня принимал, несло резким запахом перегара, который он попытался скрыть едким запахом одеколона. его абсолютная не заинтересованность в новом сотруднике, оказалась верхом предела моего понимания по отношению к нему, так как он задавал некорректные вопросы: женат или нет, наличия машины, и могу ли я его кудато там прокатить. а вместо разговоров про работу, показывал мне фото на компьютере, и говорил что работа грязная, и он когда-то там работал. естественно после такого собеседования я выразил недовольство, после чего я был послан неуместной фразой "иди гуляй куда шел!". делайте выводы.
работа по видимому интересная, но начальник испортил все впечатление. ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Н. о компании SGS Vostok Limited

3 года в компании и сказать что творится какая то жесть не могу!, компания работает, коллектив вполне дружелюбный, работа то в офисе то на удаленки. Впечатление за 3 года пока ни кто не испортил)) Компания большая международная - плюс без условный. Кофе бесплатно))
не плохо бы индексировать зарплату каждый год по рынку.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании SGS Vostok Limited

Из плюсов: Зарплата вовремя, белая, что обещали, то и платят. Квартиры нормальные, по 1 человеку в комнате, раньше работал на АГПЗ с турками, умудрялись засунуть по 6 человек в комнату. Есть доплаты, но не всем. Спецовка хорошая, не мерзнешь, по швам то же не расходится если куда-то полезешь. Билеты сами покупают, у меня была всего 1 пересадка. Перемещение по проектам на Рено Дастер. Коллектив порадовал, коллеги всегда готовы помочь. Есть перспективы роста, при мне 2 ушли на повышение. Нет заморочек с ковидными прививками, ПЦР сдал и поехал.
Из минусов: Сложный заказчик, большой объем работы, людей не хватает, из-за этого просят задерживаться на вахте, но за это премируют. Зарплату хотелось бы выше с такой нагрузкой, но зато без задержек.

14.09.2020 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Смешные товарищи. За работу на севере, в грязном цеху (ГПЗ), по 16 час! (где такое видано) предлагают з/п 130 руб/час. Ещё про какой то испытательный срок говорят. Куда мир катиться?
...

06.07.2020 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Соц пакет достаточно скромный (только ДМС)
Карьерные возможности, постоянные челленджи, инициативы приветствуются. Отличная атмосфера в коллективе ...