Отзыв сотрудника Зинаида о компании ЭнергоСтар

Зинаида:

Я устроилась уборщицей в офис Сбербанка. Всё объяснили и выдали форму. Офис чистый, вся бытовая химия и прочее в достаточном количестве. Зарплату платят во время и по графику мне подходит. Понравилось что перед устройством предлагали выбрать работу ближе к дому.

Сначала переживала что будут трудности с другими уборщицами, ведь компания предоставляет работу и иностранным гражданам. Но все хорошие и работают официально.

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтар

Ребята, мужики технари! Не читайте х. ню, мой муж работает здесь и ни о каком хамстве даже не слышал, ни в свою ни в чью-то сторону. Штрафы за то, что должны делать и не делают, и лажают, вроде есть. Прочитала отзывы ему, он сам офигел. Технический директор там очень грамотный человек, это тот, про которого пишут ниже, что он в технических вопросах ноль. Это чушь, наверное кто писал, просто сам ни фига не понимает. Ощущение, что пишут реально дубари, поэтому, может к ним и было какое-то «не такое» отношение. Очень неприятно, что про компанию, в которой работают такие специалисты, как мой муж, пишут такие гадости. Покажите лицо, как

Россия, Москва

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Уважаемые сотрудники и соискатели! Если у Вас возникают вопросы, недопонимания, связанные с работой в компании ЭнергоСтар, либо вы хотите и планируете прийти на собеседование в компанию, но у Вас возникла негативная реакция после прочтения некоторых постов, обращайтесь в службу управления персоналом для разъяснения отдельных моментов, связанных с работой в компании, ведь, как и в любой компании у нас есть положительные и отрицательные стороны, но мы всегда заботимся о своих сотрудниках и готовы вести диалог по любым вопросам. Сотрудники, которые попали в сложную, негативную ситуацию в рабочих процессах, обращайтесь в службу ...
Бывают у всех компаний

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Легкий способ получить большой опыт в работе, з/п вовремя+премии, внеочередные авансы по просьбе, дружный и веселый коллектив. Оформление в штат по ТК. Трудолюбивые растут быстро, как в зп, так и в должности.
Частые переработки (оплачиваются отдельно)

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭнергоСтар»

Минус рутинная работа.
Спасибо Энергостару за опыт работы с людьми, спасибо Сергею Леонардовичу за терпения, спасибо Анне и Константину за человеческие отношения, спасибо Олегу Игоревичу и всему персоналу за всё ! ... Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Евгений Кряжев

Евгений Кряжев:

15.11.2014 | положительный отзыв
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Аноним

Работал во многих организациях, а собеседование проходил еще в больших местах, но эти переплюнул всех вместе взятых... Ни теряйте время, там с Армяшками ловить нечего...

24.06.2022 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Энергостар каким то чудом выиграл тендер на наш объект.При оформлении напали что зарплата останется такой же,больничные и отпуска все как положено.Сразу смутило что оформление без договора на должность пайщика.Потом спустя месяц всем убавили зарплату на четверть,потом ещё на четверть.В вопросах обеспечения и работоспособности некомпетентны от слова совсем.Приходят просто сорвать денег от организации,заявка на покупку молотка висит уже 2 месяца.В общем Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Роман

Роман:
ОТДЕЛ КАДРОВ ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ ! Собеседование на высоте)), 40 минут прождал, до меня заходили люди какие то, видимо тоже на собеседование, на другую должность, монтажника, сварщика что ли,.... непонятно.... (как отдел кадров или агенство), я так и не понял планирует время собеседования для кандидатов, в итоге собеседование началось, были рассказы, какие они крутые ребята, на какую сумму контракты заключены, блаблабла... такое ощущение, как будто хвалились, а не рассказывали про себя,... когда я это все слушал, а осадок то уже был, кому понравиться ждать 40 минут, это же не зал ожидания,..... по разговору я понял чем они занимаются, когда дошел разговор по ЗП, какие ваши ожидания, я сказал,что я хочу получать,....в итоге мне так и не ответили,....... девушка вышла снова куда то позвонить, ...через десять минут заходит господин с косичкой, непонятной опрятности, и говорит расскажите что вы и кто вы, а понял, что я ПОПУГАЙ... Хотелось встать и уйти !!! Но уважение некое было к людям... в итоге рассказав по второму кругу что я и кто, мне сказали вы нам не подходите)), (потому что лично я в продажах строй.продукта работал, а не строй. услуг.....) выйдя из помещения девушка мне

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании ЭнергоСтар

Для меня главное стабильность, я-то знаю, что такое попадать под сокращение и оставаться без денег, а кредиты сами себя не выплатят. Тут мне пообещали стабильную зп и все положенные по закону выплаты, боялся этого производственного кооператива,зашел на гос услуги,все появилось и запись и выплаты,так что проверяйте все на госуслугах,а не в отзывах

20.04.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Назначили собеседование на 16.00. В 15:10 позвонили и сказали, что собеседование отменяется. Учитывая, что живу я в районе метро Бульвар Дмитрий Донского, а компания находится в районе вднх, понятно, что я уже нахожусь в пути. Могли бы отменить встречу пораньше. Их мотивировка они временно приостановили процедуру отбора на вакансию "Экономист". Не знаю уж правда это, или нет. Сильно разочарован. Фирма

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЭнергоСтар

Ребята,не знаю,правда это или нет! Это компания зашла на наш объект,работают вторую неделю,аванс дали,форму выдали,из инструментов не знаю,что там есть,выдает наш менеджер когда попросим!Видимо правда было ниже написано,на какой объет попадеш,я работаю на Сбербанк,пл.Ильича!
Работаю 2 недели,не знаю,но пишут,что где то плохо!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЭнергоСтар

Уже давно давно работаю в этой компании в отделе сопровождения клиентов, и хочу сказать, что ЭнергоСтар ассоциируется у меня только с положительными моментами. Здесь работают не просто специалисты, но и просто хорошие люди, знающие своё дело. Корпоративы здесь 100/10, люблю это место и людей работающих вместе со мной в команде) Ну и о самой работе - крупные Заказчики и интересные проекты, с каждым годом компания растёт, и мне доставляет удовольствие участвовать в этом механизме по привлечению новых клиентов, увеличению числа продаж и реконтрактации с нашими давними Заказчиками. Здесь возможны перспективы ...
Перестали закупать кофе и конфетки для сотрудников, сидим на плановой диете(

27.12.2017 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

1. Удаленность от дома (это исключительно для кого кто живет на юге, так как компания поменяла офис, мне не очень удобно ездить)
Хорошее рабочее место, отличный коллектив, системы мотивации, уровень дохода, руководитель, опыт (никогда раньше не занималась продажами услуг) Да мне все нравится :) Пишу данный отзыв, дабы исправить несколько моментов, уведенных на этом сайте: 1. Ни разу (я тут практически 2 года , без малого) не было задержки в ЗП. Всегда четко , всегда столько сколько ожидаю. 2. Премии ...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании ЭнергоСтар

Не знаю, кому-то не нравится, но я довольна, просто хуже есть, а тут руководство работников ценят и не обижают, если конечно они не ленивые.объект ВТБ
Ни чего не приходит в голову

20.05.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Не платят зарплату несколько (много) месяцев, кормят завтраками. Пару раз за все время кидали кость, и то мизер. Молодое начальство, интересно, свой мотоцикл тоже воздухом заправляет и питается воздухом? Не думаю.Устройство в кооператив если не знаете, что это такое, то можете после заглянуть на госуслуги и запросить выписку по пенсии, можете считать, что у вас ее не будет. Обходите стороной Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭнергоСтар

Всегда выплачивают во время и помогают
Нету

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭнергоСтар»

Очень большая ответственность. Нельзя даже с минимальным запахом алкоголя выйти на работу.
Большой плюс данной канторы, она даёт зарабатывать деньги и платит их вовремя. Да и ещё, аванс любой не проблема, не так как в других гос.компашках, дают и не ноют. Относятся к любым личным проблемам с пониманием и выручают без проблем. В этой компании принято достойно поддерживать традиции семьи, не важно кто ты и откуда. ... Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирлан о компании ЭнергоСтар

Работаем на одном объекте. Была другая компания два года назад пришел ЭнергоСтар. Персонал многие остался. Два раза улетал на родину потом обратно прилетал. Работаю до сих пор. Кыргыздар иштейм деген болсо коркпой иштей бергиле жаман жазганына карабай. Конкуренттер ушундай жаза беришет. Эки жылдан бери иштеп атабыз айлыгыбызды алып эле атабыз. Жаман болгондо иштебейт болчук .
Не нашел

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Из минусов не нравиться форма.
ЭнергоСтар выиграл тендер на обслуживания объекта,до этого работали от другой компании.Страшно было переходить,но объект я знаю хорошо и возле дома,ничего плохого не могу сказать,из минусов не нравиться форма. Также хочу отметить главного инженер Компании, было крайне приятно общаться с профессионалом своего дела. Кидков по зарплате не было. ...

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

1 Приятный молодой коллектив 2 Зарплата, если договориться и иметь достаточно опыта, может быть выше рыночной 4 Своевременные выплаты 5 Офис в удобном расположении - на Кропоткинской
1 Нет времени на ковыряние в носу 2 Офис немного ветхий, но когда уходил, ребята начинали делать ремонт 2 Начальство довольно требовательно

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЭнергоСтар

За несколько месяцев работы менеджером объекта на объекте банка Открытие в компании не разу не пожалела о своём выборе Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Особенно я бы хотела отметить что зарплата платиться вовремя Для меня этот был принципиальный момент.

26.01.2024 | положительный отзыв
ЭнергоСтар отзывы

Достоинства Устроился четыре месяца назад в данную компанию. Времени было вполне достаточно для понимания всех моментов скажем так. Трудоустройство не представляет особых сложностей, зададут тебе только вопросы про опыт. Сама работа специфическая, но можно привыкнуть. Сумма заработной платы рыночная. В общем, работать вполне можно. Также нравится положение офисе. Удобно добраться.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЭнергоСтар

Работаю техником на объекте Аэрофлот. В целом в компании всё нравится. Зарплата и коллектив устраивают. График тоже удобный 1/3 либо 5/2 (на выбор) Рад что меня сюда взяли
Пока не обнаружены

28.04.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

привет. я работал в этой компании в конце 2000 года . в компании хаус по техническим вопросам и по зарплате могут на любую сумму заплатить меньше. а технически люди не грамотны. бугалтерию и отдел какдров не показывают.(знают не все) не работайте в этой компании да и работали вахтой без замены рабами.
положительных отзовы оставить не могу но если только спецовку и инструмент выдали благодаря инженеру который добился от энергостар. ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЭнергоСтар

Не хуже других работа, я много, где поработал до этого, но вот уже год как тут тружусь и вполне доволен. Зарплата белая на карту перечисляют и честная, , график мне подходит, в остальном всё по среднему, работать можно короче.

27.11.2020 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Отправил резюме по вакансии Главный механик,перезвонили через 3 дня. Для подтверждения фата работы с большим парком техники, попросили отправить свидетельства о регистрации транспортных средств, либо паспорта. Странный запрос на подтверждение трудовой деятельности, с таким сталкиваюсь впервые. Вопрос в том законно ли это? Подробнее>>

23.01.2016
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ужасная контора.Постоянные НЕоплачиваемые переработки.Много обещаний, которые на деле оказываются пустыми словами. Два совершенно профнепригодных брата армяна посаженые папашей. Не тратьте на эту конторку своего времени.

05.11.2014
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Аноним

Элан с высокими амбициями это перебор... Позиционирует себя, как человек закончивший Бауманский, но терзают сомнения, что там присутствует и среднее образование. Высокомерен, некомпетентен в вопросах руководства, так как отсутствует практика. Странно, что организация держится на плаву. Скорее из- за неоформленных сотрудников, с зарплат которых не платят налоги и социальные выплаты. Жаль, что было потрачено время на данную органилзацию, скорее на шарашкину контору... Сколько раз не видел Элана, только и проводит собеседования. В большинстве случаев у него проходят собеседование техники некомпетентные и откуда такие появляются... Не рекомендую данную организацию- не тратьте время...

02.11.2014
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Аноним

Отсутствует оформление по ТК РФ. Жуткая текучка кадров. Руководство организации само создает проблемы. Жадные по зарплате. Штрафы по каждому поводу без разбора. Набирают кого не поподя, лишь бы меньше платить зарплату.