София Игнатова:

Делала уже несколько разных процедур в центре им.Надежды Росляковой и вот недавно захотела записаться на мезотерапию, тем более много наслышана была, а тут нанее как раз акция. Эффект просто супер, а еще мне понравился качественный сервис.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для меня центр им. Надежды Росляковой самое крутое место. Я тут и реснички каждый месяц наращиваю и губки увеличила. Мне всё нравится, специалисты тут потрясающие. Однозначно это то место куда мне хочется возвращаться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не зря имею привычку перед записью на любые процедуры, сначала зайти на страничку салона и посмотреть наличие скидок и акций. Так же я поступила и когда собиралась записаться в МКЦ им.Н.Росляковой на лазерную эпиляцию. Зашла в инстаграм, а там оказывается скидки идут. Записалась, сделали все в лучшем виде, не больно и не страшно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могу промолчать. Хочу поделиться своим опытом. Делала бустер мезотерапию в центре Надежды Росляковой. И это просто чудо процедура! Больше не нужно проходить весь курс, а достаточно одной процедуры. Эффект потрясающий, я была приятно удивлена. По этому однозначно рекомендую посетить этот центр и процедуру бустер мезотерапию.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делаю долговременную укладку бровей в ЦМК Надежды Росляковой потому что все процедуры доверяю специалистам только этого центра. А когда все устраивает, то зачем искать что-то ещё? Результат всегда отличный. По стоимости все ещё лучше, плюс ко всему здесь часто проходят акции.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сейчас стал актуален перманентный макияж. На работе добрая половина девчат его сделала. А чем хуже я? Тоже очень захотелось. Девочки посоветовали МКЦ им.Н.Росляковой, там и скидки и специалисты молодцы. Пошла к ним, на самом деле, за приятную цену мне и губки и бровки сделали на 5 баллов. Спасибо!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Кожа оздоровилась и омолодилась благодаря микротоковой терапии! Абсолютно все косметологические процедуру я доверяю делать лишь врачам ЦМК Надежды Росляковой, сомнений в результате никогда нет. Доверяю, как себе. Будет не хватать Надежды, соболезную близким и родным, она для всех нас значила очень много. Скорблю вместе с вами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут перманент губ, получилось круто. Цвет именно такой как я и хотела и почти не больно. А еще и по акции делала, в двойне приятнее. Спасибо огромное любимому центру Росляковой за прекрасные акции.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Теперь мои зубы стали белыми, после отбеливания. Давно хотела сделать и вот решилась. В этом центре выгодная цена была. Вреда эмали не нанесено, как при многих других видах отбеливания. По этому рекомендую эту процедуру и центр.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Массаж лица сделали просто сногсшибательно, не больно.  Так же по совету подруги решилась на контурную пластику губ. Отличное место где в одном месте можно сделать различные процедуры и по отличной цене. Специалисты все отзывчивые, расскажут про противопоказания. Мне все очень понравилось.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне подруга посоветовала сделать лазерную эпиляцию, так как результат дейсвительно есть, а ещё процедура абсолютно безболезненная. Я выбрала для себя давно проверенный центр, а именно центр им. Надежды Росляковой. Результат просто шикарный, правда и процедура безболезненная.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне нравится МКЦ им.Н.Росляковой. Тут работают отличные врачи- косметологи. Уже не раз сюда обращалась на различные процедуры. И лучше центра я не встречала! Результат всегда виден. Благодаря индивидуальному подходу, решается любая проблема клиента. Вот меня избавили от акне, хотя у меня уже был хронический характер. При этом часто проводятся акции, а это всегда приятно.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У косметолога Руслана в центре Надежды Росляковой недавно сделала контурную пластику губ. Теперь мои губы стали идеальными. Прям такие, как я и хотела. Косметолог настоящий профессионал. Центр так же понравился. Атмосфера уютная, везде чисто и персонал приветливый.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мой отзыв будет восторженным. Я рада, что решилась на нити Аптос. Да что рада - просто счастлива! Выглядеть стала шикарно, молодо. Знала, что результат будет положительным, но что до такой степени - не предполагала. Ставила ниточки у Надежды в клинике Надежды Росляковой. Очень довольна работой Надежды, понравилось все, в том числе и цена, она оказалась намного дешевле, чем в других клиниках. Рекомендую.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня кожа довольно проблемная, поэтому и решила обратиться в эту клинику за решение своей проблемы. Мне посоветовали несколько вариантов, и я решила остановить свой выбор на миндальном пилинге. Не пожалела, это точно могу сказать. Отлично очищает кожу, стягивает поры. Результатом осталась довольна.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Увеличила губки у Ольги в клинике Надежды Росляковой. Эту процедуру просто обожаю, потому что после нее чувствую себя красивой и уверенной в себе. Хватает мне ее почти на два года, Олечка подбирает филлер, который подходит мне просто идеально. Вот и сейчас-не налюбуюсь на свое отражение в зеркале, а прошло всего три дня! Спасибо за отличную работу!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В Центре Надежды Росляковой привлекло название - "Лифтинг Клеопатры". Как только услышала цену - тут же записалась к Наталье. Я даже представить себе не могла, что за 10000 руб. можно получить такое лицо! Я просто в восторге от того, как я сейчас выгляжу. Четкий овал без брылей и открытый взгляд - уже ради этого стоило сделать эту процедуру. А кроме того, у меня еще и морщины исчезли межбровные, и уголки губ приподнялись! Очень рекомендую "Лифтинг Клеопатры"!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Всего за 6000 руб. в Центре Надежды Росляковой мне подарили поистине счастливый день! Согласитесь - это фантастика: за такие деньги получить четыре чудеснейших процедуры! Отбеливание, перманент, IPL- омоложение, RF- лифтинг! Я не просто похорошела – я изменилась! Спасибо Вам, Наденька, за то, что дарите нам возможность оставаться красивыми за такие маленькие деньги!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Воспользовалась отличной возможностью сделать по акции выходного дня в Центре Надежды Росляковой контурную пластику сразу двух зон. В восторге от работы и, конечно, от цены! Несмотря на скачки доллара, эта клиника держит цены на уровне 2019 года. Это дает нам возможность получать красоту за приемлемые деньги.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

После вторых родов заметила, что исчезла яркость супружеских отношений. С удивлением узнала, что это поправимо сейчас. Записалась к Алле в клинику Надежды Росляковой на интимное омоложение. Процедура безболезненна, по времени тоже не напрягает. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от процедуры. Но Аллочка сказала,что разница будет ощутимой, и, так и произошло. А муж особенно был приятно удивлен результатом моего похода в клинику.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я была в разных центрах, но теперь буду ходить только в центр косметологии Надежды Росляковой. Недавно мне тут сделали подтяжку лица нитями Аптос. И конечно результат я увидела сразу. Это великолепная процедура. Действенная и эффективная. Пропали мои проблемные участки, особенно я довольна носогубной частью. Порадовала цена, в этом центре процедуру можно сделать по особо выгодной цене. При этом качество тут на высшем уровне.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хочу выразить благодарность за свои новые губки центру косметологии Надежды Росляковой. Мне они очень нравятся, муж тоже заценил. Делала по акции, что вдвойне приятно. Теперь постоянно смотрю в зеркало и не могу наглядеться на них. Получилось великолепно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могла не воспользоваться суперпредложением клиники Надежды Росляковой – лазерная эпиляция по очень небольшой цене. Сделала подмышки и зону бикини. Как жалею, что не сделала раньше – отпал ворох проблем, связанных с уходом за этими зонами. Отличная клиника, как всегда. Убедилась еще раз.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

При помощи процедуры Аквашайн решила избавиться от морщинок и первых проявлений старения кожи. Результат превзошел все мои ожидания. Кожа гладенькая, бархатистая, вид стал намного моложе. Приняла уже массу комплиментов. Работникам центра Надежды Росляковой хочу однозначно тоже выразить свою признательность за отличную работу.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Центр Надежды Росляковой советую, как место где работают профессионалы врачи-косметологи. Недавно здесь установила нити Аптос, причем второй раз. Лицо еще припухшее, но если судить по первому разу могу сказать что отек скоро сойдет. Но и сейчас вижу хорошую работу мастера и отсутствие обвисшей кожи, и четкий овал лица. Респект и уважение.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Открыла для себя Аквашайн. Девочки, биоревитализация с этим препаратом - это нечто! Результат волшебный! Лицо стало моложе на несколько лет! Морщинки разгладились, даже глубокие, лицо приобрело здоровый красивый цвет, проблемные места подтянулись. Рекомендую этот препарат и клинику Надежды Росляковой, где Надежда сделала мне эту процедуру!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сделала биоревитализацию препаратом Аквашайн в клинике Надежды Росляковой у Яны. Нет слов, чтобы сказать, как я довольна результатом! Ну почему раньше это не делала?! Сразу лицо изменилось, подтянулось, кожа увлажнена так, как ни один крем не подействует. Спасибо за отличную процедуру, Яночка!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня уже достаточно почтенный возраст, и я всегда думала, что косметология - это для молодых и избранных. Но вот мои губы, которые от природы и так были узкими, еще и обзавелись морщинками вокруг. Долго разглядывала свое унылое отображение в зеркале и вдруг взбунтовалась: хочу красивые губы! В центре Надежды Росляковой пошла к самой Надежде, ее имя и авторитет на слуху. И я не ошиблась. В какую же красотку меня превратили ее волшебные руки! это я или не я?! На меня смотрит из зеркала молодая красивая женщина с пухлыми губками идеальной формы. Наденька, дай Вам Бог здоровья и спасибо

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Являюсь частым и неизменным клиентом клиники Надежды Росляковой. В этот раз получила возможность проведения процедуры RF лифтинга бесплатно, в честь открытия еще одной клиники на Лесной! Рада за Надю, что она развивается, открыть еще одну клинику это огромный успех! Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Спасибо, что вернули мою красоту! Повелась на акции одного мастера и получила в итоге неудачный перманент бровей. Как с этим жить понятия не имела, тональный крем едва перекрывал эту «красоту». В ЦМК Надежды Росляковой все смогли исправить, удалили этот перманент. Все совершенно безболезненно, от перманента и следа не осталось. Теперь только к проверенным специалистам на такие процедуры.