Садовое кольцо отзыв Дарина

Дарина:

Работаю в Садовом Кольце уже года два, устраивалась с боязнью, что не справлюсь, нет необходимых навыков, вот это все. В итоге постепенно влилась в коллектив, все официально, есть отпуска-больничные, иногда с коллегами и после работы куда-нибудь ходим. И по зарплате ничего плохого сказать не могу, довольно высокая для моей должности.

23.01.2022 | положительный отзыв
Устраивает

Первое место работы, где анализ и аналитические отчеты всерьезр воспринимаются при создании продукта. Приятно удивлен отношением коллег. Офис современный, выдали почти новый макбук про. Предлагали частичную удаленку, что неплохо, так... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Пришла сюда работать недавно, но пока все устраивает. Коллектив попался хороший, меня обучают, показывают, что и куда, постепенно втягиваюсь в работу. График стабильный и зарплата устраивает.

22.04.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Денис

Денис:
  Начальство не придираться по пустякам, с коллегами всегда можно обсудить рабочие моменты. Хоть все амбициозные, но по головам никто не идет, подстав нет.

23.09.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Марина

Марина:
  Отработала здесь довольно долгое время. Уволиться пришлось в связи с переездом, но если бы не смена места жительства, то осталась бы работать в ГК СК. Даже спрашивала, нет ли у них офиса там куда мы переезжаем… Но пока по предстоящему месту жительства нет возможности остаться в компании. В любом случае, для стабильного достойного заработка Садовое Кольцо более чем приличная компания. Минусы: По утрам из Москвы в Красногорск, конечно, очень долго было добираться из-за пробок. Приходилось выезжать сильно раньше, чтобы избежать основной толкучки.

24.10.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Алия

Алия:
  Ушла в декрет из офиса по продажам Садового Кольца, перед этим проработала в Компании 4 года и это было прекрасное время. У нас был отличный коллектив. Все молодые, весёлые,энергичные. Место, куда приходишь что бы подзаряжаться Энергией и получать удовольствие. А для меня это важно, не могу работать в местах, которые высасывают Энергию. Начальство понимающее, всегда можно подойти и поговорить, помогут и поддержат. Если бы не рождение ребёнка, то я бы продолжала работать, но Семья для меня важнее. Надеюсь,что вернусь в Садовое Кольцо.

Казань

18.05.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Антон

Антон:
  устроился недавно менеджером продаж. оснащение в офисе на уровне, компьютеры последних лет, не тормозят. четкие правила составления документов, другие сотрудники при необходимости помогут. кстати им же спасибо за то что помогли войти в темп работы.

06.04.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Вова

Вова:
  В принципе, работаю тут уже полгода и все устраивает. Руководство на контакт идет в случае недопониманий, вопросы все рабочие решаются быстро. Коллеги преимущественно молодые, так что с коммуникацией проблем нет

19.01.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Андрей

Андрей:
  Основная причина смены работы - расположение офиса, ездить в Красногорск с Юга Москвы было невероятным подвигом. Наверное об этом стоило подумать, когда устраивался, но тогда я грезил идей работать в строительной компании и хотел любим способом зацепиться. С точки зрения финансов мое желание оправдалась полностью, но постопенно энтузиазм иссяк и пришло время искать работу по ближе, потому и уволился Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Эдуард

Эдуард:
  Поработал сметчиком в несколькоих компаниях, сейчас пробую сам. В СК работал с конца 19 года по июнь 21. Работать комфортно, но объемы колоссальные. Застройщик крупный, объектов много, поэтому сметчики просто разрываются на части. Но если я уходил в 18 часов домой, косо никто не смотрел. План планом, но комфорт сотрудников превыше всего. Пришлось воспользоваться ДМС, без проблем сделали МРТ за счет страховки.

12.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Мое личное оценочное суждение: Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя.
Оплата хорошая, плюс полис ДМС. В общем, все нравилось Уволилась в связи с переездом.

27.11.2021 | положительный отзыв
Достойная работа

Достойно платят за достойную работу, печатная продукция, презентации, все сделано на высшем уровне и всегда есть под рукой. Вообще продавать в таких условиях довольно удобно, хоть и сложно, клиент нынче... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работа нравится, ничего особо сложного. Конечно сперва много информации было, но сейчас уже попривыкла. Оформление официальное, график стандартный.

30.06.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв

Плюсы: Работаю полгода. Обязанности понятны и ясны. Получаю достойную зп. И мне очень нравится, что у нас дружный коллектив, в меру строгое, но понимающее начальство. Минусы: Так как офис не в центре, то далековато ездить. Приходится рано вставать, чтобы вовремя доехать до работы

01.02.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Алексей

Алексей:
  Сметчики всегда в почете и всегда в огне. Интенсивнее чем тут никогда не работал, но и платили за это довольно хорошо. Так прошел год, почти не отрывая голову от компа. Через год осознал, что все, сгорел, не могу больше. Сходил в отпуск, не отпустило. Поэтому ушел. Но интересно было и платили хорошо, ничего плохого сказать не могу по итогу. Иногда жалею, что ушел

16.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Меня все устраивает. Стабильная заработная плата, не слишком большие нагрузки, адекватное начальство. Все больничные и отпуска оплачиваются как положено.

27.01.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Роман

Роман:
  Стабильно платят, все в белую, два раза в месяц. Я на работу хожу деньги зарабатывать, поэтому это для меня главный и первостепенный плюс. Все остальное по сути не важно. Продавать не мешают и ладно. Особо с коллегами не общался, держался особняком. Что совершенно не мешало мне выполнять ежемесячный план. Кто хочет работать и зарабатывать норм место

16.03.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Вика

Вика:
  Первое время наладить контакт с потенциальным покупателем и заключить сделку за неимением опыта может быть тяжеловато, потом легче. Ребята, кто более опытный, отзывчивые и помогают, несмотря на то, что в коллективе присутствует здоровая конкуренция и оплата складывается из продаж, чем-то помочь никто не жмотится. Руководство тоже к сотрудникам довольно лояльное, задачи ставятся четко, их легче выполнять. Два года уже тут и в целом работой вполне довольна.

20.07.2022 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Дарья

Дарья:
  Плюсы: Текучки нет вообще. Сколько я тут работаю, если кто-то уходит, то всегда по каким-то уважительным причинам: декрет, открыл своё дело, переезд. Потому что зарплата своевременная и если смотреть в среднем по Московской области — вполне неплохая. Можно и съём жилья себе позволить, и ещё что-то отложить. Минусы: Авралы не часто, но случаются, и это те дни, когда ты приходишь домой еле живая, так ещё и дорога от офиса до дома последние силы высасывает, потому что головной офис не в Москве, а в Красногорске — это московская область.

16.03.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Анита Пашкевич

Анита Пашкевич:
  В ГК Садовое кольцо работаю уже год. Офис нравится - большой, светлый, просторный. С коллективом общаемся хорошо, даже дружим в нерабочее время. Начальство адекватное, всегда идет навстречу хорошим сотрудникам.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

05.02.2022 | положительный отзыв
ровно все

как и везде на самом деле: хорошо платят, строго спрашивают. Нормальный адекватный план продаж. Довольно плотно занимаются обучением. Я чем лучше знаю продукт, чем уверенее себя чувствую на сделке, поэтому... Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю недавно, все нравится. Удобный график, хватает времени и на себя, и одновременно еще учусь. Зарплата достойная, меня полностью устраивает.

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа хорошая

Устроилась работать офис-менеджером в Казани. Работа не сложная, но динамичная. Клиентов приходит много, каждого надо встретить, предложить чай и кофе. Но платят хорошо. Коллектив дружный, начальство приятное и не конфликтное.... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Приятный коллектив, оформление по ТК РФ, график, зарплата - все условия есть. Для меня конечно главное оформление, потому что это стабильность.
Таковых нет

21.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Если вам нужна надёжность и предсказуемость, то ищите работу в Строительных Компаниях, которые заботятся о работниках, а не штрафуют или кидают их. Садовое Кольцо — как раз такое место,где можно рассчитывать... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Мое личное оценочное суждение: Работаю тут полгода, мне нравится. Работы много, но я ее не боюсь, мне нравится работать в динамичном режиме, зарплата достойная, при этом ее уровень зависит полностью от меня. Руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит.
Минус – парковка маленькая, приезжаю пораньше на работу, чтобы место нормальное занять.

10.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Взяли прорабом на стройку, после прежних многоэтажек которые строил тут просто небо и земля. Садовое Кольцо следит за качеством и поставками материалов, чтобы работников хватало, потому что проекты все большие, я б сказал масштабные. Зп неплохая, меня устраивает
единственное объект далеко от дома, но можно потерпеть.

26.09.2022 | положительный отзыв
Мне хватает

Понятное дело, что в такой компании большая часть зарплаты идёт с процента продаж, но хочется отметить, что атмосфера в коллективе была довольно экологичная. Да, конкуренция, но всё в рамках приличия,... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю чуть больше года здесь, но мне все нравится. Главное, что оформление официальное, то есть идут все отчисления и в случае чего можно будет справку о доходах взять.

10.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Арсений Клюкин

Про компанию ничего плохого сказать не могу. Отработал два года в должности инженера. Было много работы и интересных проектов, очень сильно вырос за время работы там. ЗП устраивала, уволился по причинам переезда в СПБ.