Ортос ООО отзыв Екатерина

Екатерина:

Про Ортос могу сказать только хорошее. Отработала два года в маркетинге, воспоминания остались самые позитивные. Коллектив молодой, дружный. Работать было интересно и весело. Рутины не было, очень разноплановые задачи. То интервью брать у спецов и конструкторов на производстве, то в другие подразделения звонить. Было много движения и много общения. Скучать не приходилось. Постоянно что-то новое надо было узнавать и запоминать, разбираться в совершенно новой области. В компании всегда помогали, объясняли, отвечали на вопросы. Так что можно порекомендовать компанию со всех точек зрения.

22.03.2024 | положительный отзыв
Ортос ООО

Я работаю в компании Ортос уже пару лет, и хочу сказать, что это отличное место. Зарплата всегда вовремя, работа интересная, не приходится скучать. Коллеги – настоящие профи, с ними и поработать приятно, и пообщаться. Руководство внимательно слушает, если у тебя есть идеи или предложения. В общем, чувствуешь себя как дома, только работаешь и за это еще и платят. Рекомендую!

21.07.2023 | положительный отзыв
Ортос ООО отзыв Анастасия

Менеджеры интернет-магазина в Ортосе очень неплохо зарабатывают. Руководитель - Евгения. Приятная молодая девушка. Всегда подскажет и объяснит, если что-то непонятно. А в самом начале обычно непонятно почти все:))). Матрица огромная, приходится все запоминать и разбираться. Кроме того нет общей базы данных со всей информацией. Все передается на словах. Так что первые дни просто сидишь, смотришь и слушаешь, что делают и что говорят другие. Первые пара месяцев - стажировка. Иногда можно раньше закончить. Работа в основном - прием заказов по телефону, почте, подтверждение заказов, оформление в базе и т.п. Большей ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Ортос ООО»

Грубым даётся радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать. Удачи и развития ;)
Хороший коллектив! С умом везде можно работать и зарабатывать! Всем большой привет))) ... Подробнее>>

31.05.2020
Ортос ООО

Организация бизнес процессов слабовата.Темп работы тушение пожара, никто ничего не успевает.Задержки каждый день, на 1 3 часа, которые не оплачиваются. Если половина отдела заболело, работаешь в чужой график тоже, с задержками, это тоже не оплачивается, даже если обещали оплатить.Выход в выходной день с утра до ночи, тоже не оплатили. Подробнее>>

27.10.2021
Ортос ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Компания ООО «Ортос» или ООО «К-Дент», возможно, есть другие названия. При прохождении собеседования на должность администратора, Дианой были оговорены следующие условия работы:1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов.2. График работы у администраторов с 9ч до 18ч или с 11ч до 20ч (практически все задерживаются на +-20-30мин), это все, кто сидит на отправке, приемке по файлам и моделям, а также на согласовании.3. Суббота дежурная и за нее ты можешь взять любой будний день.Отработала в данной компании почти 3 месяца в должности администратора склада (БД) и это небольшой отзыв о компании.Коллектив: Самый классный коллектив с каким я работала, все сотрудники очень добрые, отзывчивые, вежливые, хорошие специалисты. Я была рада нашему знакомству и работе. Руководство: Директор - Николай, полнейший дилетант, может только рассказывать, что всем нужно прививаться и как жилось в 90е годы. Очень интересно это было наблюдать). Вместо болтовни, занимался бы развитием компании. Диана – раздает наличку, вопросы по з/п не задавайте, она ничего не знает. Ее ответ «Я з/п не рассчитываю». А кому тогда вопросы задавать? Не понятно. И

Ростов-на-Дону

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ортос ООО

1)ЗП серая, но можно договорится и часть сделают белой(минимальную прожиточную) 2)ШТРАФЫ есть и систематические, а вот про премии забудьте 3)Оплачиваемый отпуск не 28(!) дней а всего 14 4)Обязанностей становится все больше и больше 5)Дискриминация по половому признаку. Девушкам технарям можно даже не лезть. Вас выживут 6)При увольнении расчет будет таков, что вы только браки делали, а значит и зп у вас будет не такая как в трудовом договоре 7)Ночная смена-норкаманы(всего то пыхают) P.S. На работу придется ездить или ходить в ЖОПУ мира ;) А Ген.директор Миловидова О.Э. ( с ней вы сталкнетесь на собеседовании) очень милая с виду, но на самом деле сука из сук!
Нииичегооо ... Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ортос ООО

сначала все нравится,а через 1-2 месяца компания открывает свое лицо-все больше и больше обязанностей на тебя навешивают. Постоянные задержки,которые не оплачиваются. Руководство не хочет слышать своих сотрудников принципиально. Коллектив пытается все друг на друга спихнуть. Самое главное -это штрафы.которые высасываются из пальца.
з.п выплачивается,если конечно не оштрафуют за что ни будь ... Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ортос ООО

Постоянно штрафы. Администраторы без мед.образования. Начальники есть, но проблемы должен решать сам сотрудник. Устраиваешься на одни обязанности, потом скидывают и другие. Постоянные задержки на работе (не оплачиваются). Праздничные дни тоже не оплачиваются. Если хотите много ишачить, Вам сюда.
Зарплата. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ортос ООО»

Нииичегооо ... Подробнее>>