Workle отзыв Дарья

Дарья:

В принципе площадка нравится. Есть небольшие недочеты (визуал так себе, ЛК не самый удобный), но работе не особо мешает. Плюсов больше: разнообразие офферов; высокие вознаграждения; приветливые ребята в поддержке; стабильные выплаты. Работаю 4-й месяц. Сначала совмещала с еще одной фриланс-площадкой. А когда поняла, что на воркл выходит больше по деньгам в пересчете на затраченное время, полностью перебазировалась сюда. Не жалею.

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Пришел сюда вообще ничего не шарил в подборе персонала. Увидел обучение с наставником, прошел. Первую заявку закрыл еще до окончания курса. 5тысяч по ней заработал. Сейчас более-менее нормальные деньги приходят, с тем как трафик наладить и где клиентов искать разобрались очень подробно на обучении. Наставник только в HR, но смотрел и на другие категории, вроде куча в свободном доступе материалов, не сложно разобраться. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Второй месяц работаю в колл-центре Воркл. Устраивает и по деньгам, и по условиям. Занятость 4 часа в день, скрипты и базу дали, рабочий кабинет вполне удобный. ЗП выплачивается еженедельно, без задержек

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я тоже в call-центр записалась. А что, на время учебы отличный вариант подработки. Из дома, работаю в удобное время, скрипты выдают, нормальная оплата. Платят поминутно за разговор и плюсом за каждую заявку соискателя. Каждый понедельник ЗП. За прошлый месяц больше 30к вышло, как бы не плохо, когда почти весь день свободен остается. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Начитался отзывов, что заработать не получается. Ребята, один вопрос, пробовали вы объявления со своими услугами активнее размещать? Площадки другие выбрать? У меня все получается. Так я третий месяц работаю. По страхованию. Предложений много. Спрос есть. За февраль 45к в марте вывел. И работать начинал с нуля. Было бы желание. И времени немного. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Луиза

Луиза:
Начала работать в колл-центре Workle. Условия меня устраивают. По часам нет ограничений, оплачивается полезный разговор и сверху за каждого одобренного кандидата. Я предлагаю трудоустройство. За первый месяц вышло 34 тысячи. С учетом, что трачу 3-4 часа в день – мне норм. Выплаты утром каждый понедельник, без задержек, в полном объеме. З/П белая. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Занимаюсь банковскими продуктами, но т.к. появилось направление VPN-сервисов, а спрос сейчас зашкаливает, не смог остаться в стороне ;) Клиентам удобно, по цене для них не отличается от сайта, а мне приятные плюшки в размере до 2000р за нового пользователя. За прошлый месяц еще не выводил деньги. Жду, пока все подтвердят. По идее под сотку должно получиться ) Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Интерфейс сайта и приложухи не очень, но в целом привыкнуть можно. Калькулятор для расчета страховки есть, компаний-партнеров много, под каждого клиента не проблема выгодные условия найти. Трафик идет в основном через Instagram и телегу. За два дня их сделала. На рекламу трачу минимум, среднемесячный доход спустя 6 мес. работы превысил 60к и это не предел. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Выбрал нишу банковское дело, в основном карты рассрочки. Живу в маленьком городе, у нас эта тема не так развита, спрос огромный. Сверстал группу в Vk и в телеге, закидываю туда рекламу с предложениями. Клиентов много, только успевай отправлять заявки. С одной одобренной Халвы до 1500 получаю. Пусть из 10 заявок в день 2 подтвердится, это уже хороший доход. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я тоже начала работать в колл-центре. Несложно и можно быстро заработать. Между звонками много свободного времени. По оплате: ставка и сверху поминутная оплата за полезный разговор. Работаю по проекту Сбермаркет. Нет ограничения по часам – хоть час, хоть 8 часов, только от свободного времени зависит. Деньги быстро зачисляют в личный кабинет. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Милана

Милана:
Колл-центр нормальная тема для «подзаработать». У меня опыта никакого, учусь на 4м курсе. Записалась, все объяснили, дали скрипты разговора. От меня только пару часов занятости в день и стрессоустойчивость)) А то бывает особо нервные сразу начинают злиться в трубку. Предлагаю трудоустройство. Пока максимум доход 300-500р. за сделку. Но большинство проектов платит за супер-простое действие типа подтвержденной заявки на собеседование по 100р, плюс оплачивается время разговора. Меня устраив...ает. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Кирилл

Давно регался но как-то не зашло сначала. Или не разобрался, или хз. Недавно вот еще раз попробовал. По крайней мере выбор офферов стал лучше. Несколько заявок скинул, пара оплат уже прошла, все ок. Поставил деньги на вывод, но ждать месяц. Потом сделаю себе карту для быстрого вывода, как обещают на сайте на нее должны деньги за две недели зачисляться

13.06.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Саша

Сейчас отлично у меня конвертит направление микрозаймов. Много офферов от крупных компаний, есть что предложить клиенту, вознаграждения порядка 2500 с одобренного займа. Процент подтверждения высокий, в основном подтверждают в течении недели-10 дней.

23.05.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Читал комменты, что это все развод. Думаю стоит зарегистрироваться и самому попробовать, работает или нет. Из лично своего опыта скажу, что проблем с оплатой нет, по валидным заявкам оплата приходит. За неделю, за месяц, по каждому офферу по разному, но она приходит.

30.07.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Потихоньку лью трафик из группы ВК и с Дзена, на микрозаймовые офферы. Отличная конверсия, высокий процент аппрува, нет необоснованных отказов. До уровня лидеров по заработку еще не дотягиваю, но соточку в месяц стабильно имею))

07.08.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Юля

Записалась к ним в колл-центр. Ну чисто как подработку на период учебы. Не напряжно, график свободный, можно работать в удобное время. Платят поминутно за разговор и допом за оформленные заявки, если такие есть. Зарплату не задерживают. В среднем 9-10т/неделя. Меня устраивает, учитывая, что занимает часа 3-4 в день.

21.08.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Максим

Подтверждают заявки долго, но хотя бы все оплачивают, где целевое выполнено. У меня, по крайней мере, таких неприятных моментов за полгода работы не было. Вознаграждения высокие. А если еще взять в работу оффер с повышенной комиссией – можно быстро и очень прилично заработать. Я с такими периодически работаю: Яндекс такси, и банковский сектор: Газпромбанк кредитные карты, ВТБ.

14.05.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Каталог офферов большой, часто появляются акционные предложения с повышенной ставкой. В поддержке адекватные ребята, общались по вопросу отклоненной заявки, все ОК, все решили. Лично у меня заработок пока небольшой, Воркл как подработка и как доп доход – отлично. Заработанное честно выплачивают. Вывод конечно долговатый, но есть спец карты для ускоренного вывода, я сделала в Альфа, теперь 2 недели срок вместо месяца.

06.08.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Работаю больше 7 месяцев, выплаты стабильны, ребята в саппорте отвечают всегда максимально оперативно, подскажут, помогут. По сравнению с остальными ПП, которые я тестировал параллельно Воркл, это небо и земля. Там вечно то сайт не работает, то заявки теряются, то подтвердить трафик заставляют. На Воркл же все стабильно. Пусть не супер-быстро приходят деньги, зато есть уверенность, что не кидняк.
Нет с ними проблем

24.05.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Думал что очередное кидалово, но вроде все идет ровно, работаю третий месяц. Процент одобрений довольно высокий. Вознаграждения тоже приличные. На картах в среднем 1500р и выше. Деньги выводил один раз, предварительно открыв специальную карту для ускоренного вывода. За вычетом налога вся сумма зашла через 2 недели.
Пока каких-то минусов не заметил, все ровно

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы

Евгений:
Давно на workle, получается зарабатывать. Хочу отметить их техподдержку. Если обычно в партнерках, да и в большинстве фриланс-бирж можно сутками ждать ответа на тикет, то здесь ребята в течении 15 минут отвечают, решают вопрос. За поддержку большой плюс. Ну и за офферы от Газпромбанка с вознаграждением 9000 тоже =)) Сотку на нем уже заработал =) Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы сотрудников

Изначально пришлось потратить время чтобы разобраться с каналами трафика и рекламой, ушла неделька точно. Хорошо что сама площадка дает много полезной информации, во вкладке Обучение висит масса бесплатных видеороликов. Дальше уже по накатанной: публикую объявления/рекламу; обрабатываю заявки; получаю деньги. В первое время платку вообще не использовал. Максимум Авито, где 1 объявление рублей 100 стоит, сейчас конечно и другие ресурсы подключил. В любом случае деньги Workle приносит. Дважды уже выводил на карту. Долго, но без головняков. Подал заявку на вывод, подождал, сумма зашла на карту.:
Изначально пришлось потратить время чтобы разобраться с каналами трафика и рекламой, ушла неделька точно. Хорошо что сама площадка дает много полезной информации, во вкладке Обучение висит масса бесплатных видеороликов. Дальше уже по накатанной: публикую объявления/рекламу; обрабатываю заявки; получаю деньги. В первое время платку вообще не использовал. Максимум Авито, где 1 объявление рублей 100 стоит, сейчас конечно и другие ресурсы подключил. В любом случае деньги Workle приносит. Два...жды уже выводил на карту. Долго, но без головняков. Подал заявку на вывод, подождал, сумма зашла на карту. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзывы о работодателе

Алина:
До воркл сидела на другой площадке, занималась копирайтингом, нормального заработка не было. Перешла сюда, прошла базовый курс воркл-старт на сайте. Пока тоже без высоких заработков, но уже больше чем было на копирайтинге. Из 15 заявок 9 одобрили, остальные еще в холде. За две недели уже получилось 13500 руб., и должно быть еще. Пока ничего сложного не вижу. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Мой субъективный взгляд (если что работаю с 2020 года на Workle). Площадка стоит внимания. Среди партнеров крупные известные компании, которые хорошо платят за посредничество. По сути я и являюсь посредником. Вопрос в том, что для хорошего стабильного заработка нужна эффективная реклама. Начать то можно и с теплого круга, но дальше 100% нужно искать/привлекать клиентов. Много инфы по этой теме есть бесплатно на сайте, плюс есть обучающие курсы с нуля, тоже бесплатные. Этого было вполне д...остаточно, чтобы стартануть. Сейчас расходы на рекламу в месяц порядка 6000 руб., что окупается 2-3 успешными сделками, дальше чистая прибыль. Лично мой доход в ноябре 86,5 тыс. Знаю людей, которые больше 100 стабильно имеют с площадки. Я в HR. Опыта в оффлайн не имею. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Все отлично. Как зарегистрировался в апреле, так и дальше с ними работаю. Дважды выводил деньги (только заранее сделал себе карту в Альфа банке, для ускоренного вывода), все заходит в течении двух недель. Очень радует количество хороших, рабочих офферов.

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
По выплатам у меня пока без жалоб. Не быстро, но и проблем не было. Где целевое выполнено, все оплачено. Первый месяц по результатам средненько, за второй накапало 42 тысячи. Из не менее важных плюсов: реальная помощь саппорта. Быстро помогли разобраться когда заявка надолго зависла в одном статусе. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Илья Абрамян

Илья Абрамян:
Офферы отличные, часто проскакивают с очень приятным вознаграждением. В отличии от многих контор где 500р потолок, здесь и по 2к, и по 5к практически всегда есть. В подборе и банковских продуктах точно. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Год назад регался, попробовал, показалось сложно, ушел. Летом решил еще раз попробовать, только теперь уже предметнее разбирался (по факту оказалось, что сложного ничего нет). Скажем так, начал со знакомых, кому страховку, кому карту, без рекламы. Понял, что не лохотрон, выставил объявления, дальше уже чуть вкинулся в рекламу. С третьего месяца получается приличный доход. Совмещаю с основной работой. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Давно смотрела на эту площадку, но куча негатива, стремно было начинать. Думала, потрачу время, а не заплатят. Но сейчас часто начала мелькать реклама, все-таки и я рискнула. Впечатление после первого месяца положительное. Да, требует времени (объявления, заполнение заявок), но и платят прилично. 18 тысяч на счету уже есть, из вложений пока только рублей 500 за объявления на Авито. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Нормальная площадка, дает заработать. Только денег, как и писали ниже, долго ждать. Не та история, что зарегалась, села, и сразу десятка на счет прилетела. Она то прилетит, только сначала нужно найти клиентов и дождаться, пока компания-партнер подтвердит заявку. Это иногда и месяц. Зато платят по-честному. Подробнее>>