терем - Работой довольны

Антон Возкевич:

Большинство заказчиков приятные люди. Доверяют нашей бригаде довольно сложные проекты, так как работаем в компании мы давно. Платят нам вовремя и всегда находимся при работе.

Объектный характер работы

Отрицательные отзывы

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Терем

Шарашкина контора, начальство не разбираются не в чем, лишь бы продать или "впарить" проще говоря! Так же требуют полную оплату сразу, даже не появившись не разу на объекте и то, что говорят деньги после того как построят, полная фигня. Не верьте про предоплату! Производят какие то бетонные поребрики, которые используют как фундамент. По доставке комплекта "дачный" обманули, сказали 300-400 рублей, в итоге вышло 2200. Вместо пола утеплили потолок, я в шоке, это ж додуматься надо, я не могу понять, зачем утеплять потолок между первым и вторым этажом, он же не подвальный, не крышу!!!, а в середине!!!, от какого холода в середине можно защищаться, ведь холод идет от земли. Так и осталось, даже не стали переделывать свою ошибку, если бы крышу хотя бы утеплили, тогда другое дело, но нет. Я в шоке! У начальства отсутствует логика напрочь, видимо о строительстве они ... Подробнее>>

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Мы вам дубленку только испортим

Мы вам дубленку только испортим! - мне было сказано в химчистке Терем в МегаСити сотрудником Крюковой М. В. Я принесла светлую дубленку из Sagitta, с пятном внизу. Мне сразу сказали, что пятно не отмоется, клей расклеится, она вся "вспупырится" и что такую дубленку они только испортят. Вот такая химчистка. При этом, сказали, что Sagitta худшая фирма в Самаре. На вопрос "в какой фирме надо купить дубленку на будущее, чтобы они приняли её" - не ответили. До этого приносила неоднократно куртки-пуховики, они тоже запугивали, но я оставляла всё-равно, всё отстирали ...

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Не рекомендую

Мужу облили костюм мороженым, отдали в химчистку и на глажку заказ а50. Указали род пятен. 07.08.2018 г. Вернули с чистки, часть пятен осталась. Приемщик пояснила, что пятна остались из-за выедания ткани. Дома просто потеряла пятна тряпочкой с водой, пятна сошли. Выводы: лентяи и бездельники, а свои косяки покрывают враньем. Никому не советую.

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Не советую

Сегодня столкнулась с хамством и непрофессионализмом со стороны сотрудников этой химчистки. Решила мужу к весне почистить кожаную куртку. Обратилась в несколько химчисток, в них мне отказали, т. к. на маркировке стоит знак, что эта куртка чистке не подлежит! Пришла в эту химчистку, т. к. она находится возле дома, решила что это будет последняя организация и я откажусь от своей затеи если мне и тут откажут. Но нет тут сразу начали хвалить свой профессионализм и сказали, что справятся со всеми сложностями, но цена за это высокая соответственно. Я согласилась, оплатила ...

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина Гагарина

Полина Гагарина:
Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично с каждым - пишите мне, все обрисую, что как и где компания "Теремъ" обманывает и на что обратить внимание, если уж вы туда обратились. Положительные отзывы, что здесь, что на других сервисах на самом деле пишутся компанией "Теремъ". Целый отдел днями и ночами "прилизывает" весь негатив о компании, только чтобы в интернете она выглядела привлекательно. А негатива много - клиентов недовольных пр... Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи-посылают решать свои проблемы самим. Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню - это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство. При желании могу пообщаться лично

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анон

Анон:
Отвратительные условия труда. Текучка высшего уровня. Из примерно 40 человек 35 работают по несколько месяцев максимум. Каждый день собрания-демотиваторы. Целенаправленно унижают людей. Клиентов немного. Когда заходят к ним бегут сразу человек 10 менеджеров. Не тратьте свое время. Вышка гребёт деньги за счёт наивных людей. И не верьте положительным отзывам. Они заказные.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Терем

Проработал в компании более трёх лет. Вот ряд недостатков, всплывших за всё время работы: — Постоянная нецензурная брань вышестоящего руководства, и корпоративная этика отсутствует полностью. При мне руководство назвало одного менеджера го*едом, было смешно, все хохотали, но такого быть не должно. Ну лично меня это всё не особо парит, ибо к святошам себя не отношу, но если вы стараетесь меньше браниться, то в ООО «ТЕРЕМ» с этим будет сложно. — Высшее руководство «топит» своих подчинённых на совместных переговорах. Чего быть не должно ни с профессиональной, ни с этической точки зрения. — Оплата оклада идёт через козье подхвостие — то так заплатят, то сяк. В этом месяце заплатят норм, в следующем заплатят меньше, мол, переплачивали два месяца назад. Я думаю,

Россия, Москва

12.01.2018
Отзыв : ООО "ДОК "ТЕРЕМ"

Ранее эта фирма была ООО "ИСК "Конетинент", заключили договор на изготовление домокомплекта из оцилиндрованного бревна, внесли аванс 650 тыс и все, привез Гибадатов Айрат Юлаевич несколько бревен и перестал выходить на связь. Уголовные дела заведены по нам и еще нескольким потерпевшим, сейчас Айрат открыл очередную фирму-однодневку ООО ДОК ТЕРЕМ на Данил Авдеев, а жена Гибадатова является одним из учредителей. Если не хотите как мы ходить по инстанциям не отдавайте свои деньги мошенникам!

Россия, Уфа, Коммунистическая д.116 пом.309

06.12.2017
Отзыв о работодателе «терем»

Офис не премиум класса.
Отличное расположение офиса, рядом с метро. Если на машине, есть парковка. Зарплата вовремя всегда. Бонусы тоже вовремя, как обещали. Коллектив молодой. Работаю уже года 3, пока все нравится)) ... Подробнее>>

23.10.2019
ООО ТЕРЕМ

Не сотрудничайте с компанией ОО Терем и АН Миэль. Руководитель Коломина Олеся Александровна - человек некомпетентный, невыдержанный. генеральный директор Коломина О.А. не платит заработную плату Своим сотрудникам, устраивает их на пол-ставки. У нее уже есть дело в прокуратуре о выплате заработной платы и будет еще. При мне не расчитала Сотрудника Якова(снабженец) и Павла(служба безопасности). Всем Сотрудникам навязывает должностные обязанности риэлтора, на какую бы должность к ней не пришел Сотрудник. Да и с клиентами не выполняет договора. Денег на счетах никогда нет. Господа, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С КОМПАНИЕЙ ООО ТЕРЕМ АН МИЭЛЬ И ООО ХОТВОГ, Это одно и то же лицо. Подробнее>>

01.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Терем, ТеремЪ

Мягко сказать впечатления от этого собеседования ужасные!!! это было не собеседование, а цирк какой-то. присутствовала Надежда, как она представилась, и как я поняла коммерческий директор. Всё собеседование они ржали. Пересматривались и ржали не понятно над чем. Может надо мной, что их еще больше унижает, как руководство. Ничего существенного мне не рассказали и не объяснили. Собеседование проходило так, что ты расскажи что и кто ты. Ок, рассказала. Сижу. И тут вопрос "К нам вопросы есть?" Я отвечаю есть конечно, вы мне вообще ничего не рассказали! Они были слегка удивлены и недовольно стали рассказывать. С какой то стороны это даже забавно вышло. Впечатления: абсолютная некомпетентность руководства, несоблюдение этики и ужасное невежество. Компания работает не по белой з/п, кстати после вопроса о з/п мне ответили "это вы узнаете, когда будете договор с нами подписывать" Четно говоря я обалдела. В общем, соискатели, не ... Подробнее>>

25.11.2019

Антон:
Для рабочего человека хорошее место что бы работать и зарабатывать. До терема работал в другой компании, тоже по строительству домов, было гораздо хуже. Тут на зарплату не кидают, по оплате всегда знаешь сколько и за какую работу получишь. Проекты есть круглогодично. И главное, у меня хорошая бригада и бригадир, никаих конфликтов, все четко. Зп неплохая. Подробнее>>

30.09.2019
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Артем:
Адекватное руководство, оформление по ТК. Можно работать и зарабатывать. Продажи домов идут в любой сезон. Самое удобное, что рядом с метро находится выставка. Клиентам не приходится в дебри на отшиб добираться чтобы посмотреть готовые проекты домов, а нам показать проекты в натуральную величину. Дома которые можно потрогать люди покупают куда охотнее, чем просто рисунок в каталоге или на сайте. Подробнее>>

13.04.2019
терем

Отзыв в целом будет отрицательный о компании, коллектив и условия отстой. Но с другой стороны, что вы от хотели? Среднестатистическая по Москве контора, которая любит эксплуатировать людей за копейки. То есть бывает, конечно и хуже. Я вот знал на что шёл и все равно прикипело под конец. Злился, понимал, что на систему злиться глупо, но все равно злился. Увольняюсь на другую работу, к сожалению - пока так, фрилансом полностью не вытягиваю. Работал простым курьером там.

07.06.2022
Терем, строительная компания

Нам все понравилось, очень ответственный застройщик, строились в прошлом году, уже с удовольствием пользуемся нашим дачным домом. Выбрали каркасный вариант, ни капли не пожалели, дом шикарный!

10.02.2022
Терем, строительная компания

Они строили нам дачу в 2019.Качество очень крутое! Домик небольшой, но безумно уютный, удобный, теплый. Лучше и не пожелаешь!

07.03.2020
Терем отзывы

Дональд Трамп, Масквээээ:

10.12.2019 | положительный отзыв

Василий Леонидов:
Главный плюс это хороший уровень зарплаты, если продаж значительное количество. А для хороших продаж важно качество и коллектив, меня тут многому научили и честно говоря зарплата выходит лучше чем на любой работе до Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Продажи круглый год. Клиенты есть всегда. Если ответственно подходить к работе, то очень хорошая зп. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Терем, ТеремЪ

Предложили очень маленький базовый оклад. Это настораживает. Но я решила идти в продажи, а значит, с чего-то придётся начать.
Хорошее впечатление о собеседовании. Приятная дама (начальник отдела продаж). О самой компании и их работе в сети много отзывов. Положительных среди них значительно больше. Иду на стажировку. А дальше - будет видно. ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работаю в их бригаде. Платят нормально и вовремя. Заказов много, даже в несезон (зимой) работа есть, а летом и вовсе можно хорошо заработать. Прорабы нормальные, заказчики в основном тоже. Уже больше 2 лет работает и планирую дальше продолжать Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Василий:
торговля идет и в несезон. При желании и некотором мастерстве можно неплохо зарабатывать. Все службы и отделы прямо на площадке. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзывы

Фдор:
Компания неплохая, продаю дома уже больше 5 лет. По зарплате всё хорошо, продажи идут круглый год, даже зимой. На самом деле зимой строиться даже лучше, потому что в древесине нет влаги на морозе. Из плюсов работы: большой выставочный комплекс. Раз в год-полтора обновляются проекты. Прозрачная система мотивации. Частые тренинги и возможность развиваться. Оплачиваемые обеды. Из минусов: работа по большей части на улице. Соответственно много на ногах проводишь времени. Некоторым новичкам тяжело вливаться в сферу строительства, если до этого не работали. Обучение тут серьёзное, первое время бывает тяжело запоминать все нюансы малоэтожного строительства и кучу проектов (помню себя когда только пришёл, было сложно). В целом, компания развивающаяся постоянно, работа стабильная. Если умеешь находить язык с людьми, то можно смело ус... Компания неплохая, продаю дома уже больше 5 лет. По зарплате всё хорошо, продажи идут круглый год, даже зимой. На самом деле зимой строиться даже лучше, потому что в древесине нет влаги на морозе. Из плюсов работы: большой выставочный комплекс. Раз в год-полтора обновляются проекты. Прозрачная система мотивации. Частые тренинги и возможность развиваться. Оплачиваемые обеды. Из минусов: работа по большей части на улице. Соответственно много на ногах проводишь времени. Некоторым новичкам тяжело

28.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Расположение офиса, неплохой оклад+ хороший процент с продаж. Заработать вполне возможно выше среднего по Москве. Иногда раздражают нервные клиенты, но в целом покупатели тоже люди нормальные, со своими плюса и минусами, но договориться с ними можно. Уже больше 2 лет в теремъ отработал, так что мнение о родной компании сложилось, причем однозначно положительное Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Максим:
Мне все нравится. Я уже несколько лет работю в продажах, но с домами пока меньше года. В теремъ нет такой сезонности. Продажи идут круглый год. Зарплата получается хорошая, значительно выше средней по рынку продавцов, но для хорошей зп надо хорошо продавать, размер зарплаты прямо зависит от продаж, поскольку ставка небольшая, зп в основном складывается с процентов от продаж. У тех кто работает дольше меня зарплаты выше, так что мне еще есть куда расти

20.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Учат. Реально учат. Хорошие бригады, если бригадир как у меня будет, то за пару лет можно стать отличным профессионалом Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника игорь

игорь:
Хорошая зарплата. Продажи круглогодичные. Из всех компаний где я работал (продажи) здесь выходит самая большая зарплата. Офис удобно расположен, у метро кузьминки, от метро идти всего минут 5-7.

21.04.2020 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника антон

антон:
До этого карантина продажи просто отлично шли. Выставка очень помогала, надеюсь, что как карантин снимут, так будет снова не хуже. Продажи идут бойко даже в формально "низкий" сезон в отрасли. Люди часто именно зимой присматривают дома для постройки их летом. Впрочем, наша компания и зимой строит. Так что продажи круглогодичные, зарплата, следовательно, не проседает зимой. Сейчас на удалёнке продаём онлайн. Без выставки сложно конечно, но что поделать.