ООО «СТРОЙГАРАНТ» stroygar.ru - Отзыв о компании

bihiyab947:

Здравствуйте. О «Стройгарант» могу много интересного рассказать, накипело, честно говоря. Но первое и основное, это, пожалуй, неуважительное отношение к клиентам. Думаю, это в принципе достаточно, чтобы составить определенное мнение о компании. Правило «деньги вперед» тоже практикуется. Понимаю, что заставить никого нельзя. Но все вроде так логично рассказывают, что я лично тоже отдал немалую сумму, о чем очень жалею. Результата никакого нет, проект с места не двигается. Работа с бетоном – это всегда сложно, поэтому искал профессионалов очень долго. Правда не особо повезло.

Не знаю, был ли у кого положительный опыт работы с компанией, может это конкретно мне так подфартило?

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

На сайте тут написано, что «Стройгарант» работает уже десяток лет, но знаю, что это не так. Ладно я, я в курсе. Но ведь многие люди действительно будут ориентироваться на эту информацию. Я не успела поработать с данной компанией, вовремя отказалась....
Привет. Я, конечно, понимаю, что все мы любим расписывать свои преимущества. Но зачем так бессовестно обманывать людей?

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа без результата

Компанию «Стройгарант» хочется назвать разными нехорошими словами, но самое точное приличное определение – «мутные». Обращались из-за торкретирования бетона, результата пока нет. Да и что-то читая эти отзывы понимаю, что его и вовсе может не быть. С учетом что договаривались мы...
Их просто нет