Платформа MindPlays - Отличная платформа

Матвей Козятченко:

Перспективный проект Mindplays, с которыми я играю уже 4 месяца. Опыт игры в шашки и шахматы у меня имеется с детства, поэтому было несложно сразу играть на игровые токены. Плюс я работаю с ними по реферальной программе и за каждого приглашенного получаю процент. Так что у меня двойной заработок, получается) Разработчики пытаются внедриться в мир крипты, что является для игроков неплохим заработком. Пока платформа достаточно молодая, есть все шансы выйти в топ и хорошо поиметь) Поэтому, пользуйтесь возможностью

Отрицательные отзывы

21.05.2023 | положительный отзыв
Платформа очень классная, есть много игр

Встречаю людей, которым что-то не нравится в играх Mindplays и возникает только один вопрос: «Кто еще предлагает игры с реальными людьми и не вмешивается в процесс игры. При этом еще и дает шанс заработать?». Как по мне – грамотная платформа...

31.05.2023 | положительный отзыв
Отличные возможности для азартных отдыхающих и не только!

Прозрачная и открытая платформа киберспорта Mindplays, нет дополнительных платежей, платформа просто получает процент комиссии с каждой игры. Для игроков – это возможность заработать токены Mind и потом продать их по высокой цене. Чем я и занимаюсь)

23.05.2023 | положительный отзыв
Благодарю за условия)

От души советую платформу Mindplays! Современный способ получить небольшие деньги за игры онлайн, а также насладиться графикой и общением с живыми людьми, а не ботами. Я заядлый игрок, который не представляет жизнь без игр, поэтому по достоинству оцениваю площадку!