гк безлимит - Отличная связь

jannochka1980:

Подкупил красивый номер, готова была даже много платить, но Безлимит меня приятно удивил. За номер ничего платить не нужно, только за тариф. Тарифы в средней ценовой категории, цена - качество. Отличное обслуживание, прекрасная связь и интернет, замечательный оператор.

Не обнаружила

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
хорошая работа для постоянки, стабильные денежные выплаты, средний доход, но можно зарабатывать больше. Компанию Безлимит рекомендую, пока есть вакансии откликайтесь. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В должности оператора техподдержки в компании Безлимит.ру около года. Даже не заметил как время пронеслось. Наверное потому что с удовольствием хожу на работу. Атмосфера в коллективе спокойная, комфортная, без стресса. Работать на самом деле нравится. Постоянно проводят всякие мероприятия, корпоративы и спортивные соревнования для работников. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
в Безлимите хорошая система мотивации, вникнув в должность (продажник) в последующем имеешь неплохие премии. Руководство лояльное, оплачивалось обучение, мне очень помогали первое время, коллеги лучшие, поддержали меня, когда было очень сложно и я упала духом. Тут возможет карьерный рост, при мне уже такое было. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Компания хорошая, доброжелательный к сотрудникам, много тренингов, непринужденная атмосфера. И никакого дресс-кода)). К тому же, можно неплохо заработать, есть бонусы. Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные условия труда и возможность профессионального роста. Отдельно хочется отметить корпоративную культуру компании, которая помогает нам оставаться единой командой даже в трудные моменты. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного и...

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Сначала рассматривал для себя работу дилером в компании Безлимит как подработку. Но выходил маленький заработок. Но работа мне нравилась и не хотелось отказываться от этого заработка. Тогда я полностью переключился на дилерскую деятельность и оно как то пошло. В общем сейчас я всем и полностью доволен, как заработком, так и удаленным форматом работы. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Преимуществ в работе вижу много. В компании приятно работать. У нас царит рабочая атмосфера. Руководство дает интересные задачи. По условиям все тоже не плохо. Самое главное, это зп и премия. Выплаты своевременные. Премию считают прозрачно. Всегда знаем сколько получим в итоге. Очень хорошая мотивация. Все стараются. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в данной компании года четыре, пока не мог выйти на то место, где работал раньше. Нужно было поправить состоянию здоровья. Но, в целом, я не жалею, что пришел именно сюда. Сотрудники очень дружные, есть возможность карьерного роста, да и вообще, работа довольно простая. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Замечательный оператор!

Замечательный оператор! Подключившись к нему, я поняла, что есть у нас люди, которые относятся к работе с душой и клиентов своих уважают. Безлимит - это компания для людей, спасибо за... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Только позитивные впечатления

Только позитивные впечатления после подключения к ним, рекомендую обязательно подключаться, связь, интернет, разные услуги, всё на пять балов. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
В целом окей!

В целом связь оператора Безлимит устраивает. Не лагает, не слетает. пользоваться соцсетями и музыкой можно безлимитно, гиабайты из общего трафика не списываются.

06.09.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Работать здесь - одно удовольствие! Уютные условия, идеальный график, а зарплата приходит на карту дважды в месяц как манна небесная. Пока что, ни одной задержки в выплатах, и это не может не радовать.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохор о компании ГК Безлимит

В компании я нашел себя. Я занимаюсь основной работой и обучаюсь чему-то новому. Компания подняла меня на новый уровень и дплп эксклюзивные знания.

27.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Руководство компании ценит своих сотрудников и готово прислушиваться к их мнению и предложениям.

02.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Офис находится близко к моему дому. Трудоустройство официальное. Отличный и дружный коллектив.

02.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания Безлимит ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии. Здесь проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление корпоративного духа и улучшение взаимоотношений между сотрудниками.
НЕТ

05.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в Безлимит

За год работы ни разу не было задержек по выплате зарплаты, премии, все всегда вовремя. В офисе всегда чисто, в туалетах всегда есть мыло, туалетная бумага. В офисе есть кухня. А в здании много кафе, где можно также спокойно посидеть...
Их нет

24.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая платформа для диллеров

Очень просто организована площадка для дилеров, скажем так. Просто работать с приложением и просто устроена доставка симкарт и т.д. Это действительно делает бизнес доступнее для обычных людей. Я например никогда... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа по интересу

В компании Безлимит нашел работу по интересам. Поэтому сразу зарекомендовал себя. Здесь трудолюбивых сотрудников, стремящихся к самосовершенствованию начальство поддерживает и дает зарабатывать сколько можешь без ограничений. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Важным плюсом работы в этой компании является множество поддержки и помощи от коллег и руководства. Здесь я нашла настоящую команду, готовую поддержать и помочь в трудные моменты. Это действительно ценно, так как взаимопонимание и солидарность помогают нам справляться с любыми задачами и трудностями. Ещё одним приятным моментом является то, что работая в "Безлимите", нет необходимости покупать дополнительные материалы или оборудование. Компания предоставляет всё необходимое для эффективной работы, что сэкономило мне значительные средства. А ещё, не могу не отметить красивый номер, который я получила в подарок от компании.

07.06.2021 | положительный отзыв
заботятся о сотрудниках

Компания заботится не только о продаже продуктов и предложений клиентам, а и об развитии сотрудников, от которых эти самые продажи непосредственно зависят. Каждый кто работает усердно и ответственно, может рассчитывать... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Купил красивый номер за 35 тысяч

Купил красивый номер за 35 тысяч, золотой категории со всеми полагающимися документами на владение. Связь и интернет по качеству меня устраивает, к тому же мне дали год бесплатного пользования. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Когда подключился, забыл о проблемах и переплатах.

Когда подключился, забыл о проблемах и переплатах. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Зарплата здесь реальная и выплачивается вовремя. Кроме того, предусмотрены премиальные выплаты. Оформление происходит с самого начала работы, что меня приятно удивило. Работа не сложная.

06.01.2022 | положительный отзыв
Хороший ежемесячный уровень дохода

Никто не верил, что из меня получится нормальный дилер. Кроме специалистов поддержки компании безлимит) Благодаря из объяснениям и советом, я уловила суть и у меня стало получаться. Сейчас я вышла... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Мой дом положительный

Мое мнение о компании Альгена (Безлимит) положительное. Не знай где как. У нас норм. Можно кстати работать удаленно, что сейчас очень актуально. Ну или в офисе. От метро идти недалёко... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Тут я дилер

я – дилер компании безлимит. Это свободный график, сама строю рабочий день. Подключаю через приложение, логистика продумана компанией уже заранее тоже, доставить сим-карту до клиента нетрудно. Потолка заработка и плана... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Все условия созданы

Официальное оформление, дружный коллектив, высокая зарплата, очень душевный начальник у тестировщиков, интересные задачи. Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в компании уже несколько лет и очень доволен условиями труда. Зарплата на уровне, коллектив дружелюбный, руководство всегда идет навстречу.

15.09.2021 | положительный отзыв
Много путей развития

руководство готово выслушивать любые предложения, чтобы развивать компанию совместными силами; оплачиваемое обучение, здесь одобряют повышение квалификации. Отличная корпоративная культура, мы даже проводим челленджи и спортивные соревнования, это сильно сплочает коллектив,... Подробнее>>