Ventra отзыв Юрий Д.

Юрий Д.:

Приложение у меня работает всегда без глюков, смены нужные всегда есть. При оформлении договор подписывали дистанционно, не надо было никуда ехать. Оплата достойная!

Воронеж

01.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентре второй год на должности разработчика, мне все нравится. Коллектив хороший, есть много интересных задач, хотя порой бывает сложно) Компания постоянно развивается и вкладывает много средств в развитие своих сотрудников. Зарплата меня тоже полностью устраивает. Я рад, что стал частью крутой команды!

13.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Вентра помогла нам провести отличную промо акцию. Мы запускали новый продукт, но собственных ресурсов для проведения мероприятия не хватало. В Вентра нам помогли подобрать соотвествующий персонал, рекламные точки и составили подробный план активностей с измеримыми KPI. Мероприятие прошло успешно, нам все понравилось, а главное, увеличилась узнаваемость продукта и продаж. Спасибо

14.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Спасибо всей команде Вентра за профессиональный подход и отличный результат. Нам необходимо было улучшить наше мобильное приложение, поэтому пришли в компанию. Специалисты провели проверку на предмет ошибок и недоработок, устранили все неполадки и настроили систему поддержки для быстрого реагирования на ответы пользователей. Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Будем сотрудничать и дальше

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ventra

Работал в Вентре на проектах полтора года. Ни каких проблем по зп не было, всегда начислялось вовремя. По все вопрос шли на встречу.
нету ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Благодаря компании Вентра я попал к команду открытия новой точки продаж одежды. Должности у ребят разнообразные, я администратор торгового зала. Нас подготавливали к открытию, было обучение и погружение в продукт и работу. С открытия прошла неделя, и скажу что казусов не происходило, все разбираются в свои обязанностях. Работой доволен.

17.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Сотрудничество с Ventra длится уже несколько лет. За все время ни разу н подвели, всегда предоставляли хорошо обученный персонал точно в сроки. Ценник не большой, учитывая сколько действий делает за нас Ventra, то очень выгодно.

16.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентра комплектовщиком уже несколько месяцев. Это вахтовый проект, условия труда достойные, оплата почасовая, выплаты приходят вовремя. Еще и бесплатное проживание иногородним предоставляется. В общем, меня все устраивает

22.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю IT-рекрутером в компании Вентра. Это лучшее мое место работы, здесь мне удалось значительно вырасти в профессиональном плане. Условия работы для меня комфортные: можно работать удаленно, есть премии и другие бонусы, зарплата полностью белая.

10.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в Вентра на должности Java-разработчика. Условия работы комфортные, я для себя выбрал полную удаленку. ЗП выше средней по рынку и белая) оформление официальное

21.01.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю с вентра уже давно, меня пригласили на должность продавца-консультанта. Работа нормальная, оплачивается хорошо, график тоже удобный. Больше всего мне нравится коллектив, с ним любые недостатки перестают быть заметными) Так что в целом все супер

25.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю на должности разработчика в компании Вентра пока что всего полгода, но мне тут очень нравится. Радует возможность полностью удаленной работы. ЗП выше рынка, есть другие приятные бонусы. Задачи интересные, порой конечно сложные, но мы справляемся)

26.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

https://www.otzyvru.com/valosemid Оценка: 5 из 5 Форма выпуска лекарства: капли для приема внутрь Тема: Лекарство при депрессии Пол: женский Текст отзыва: Достоинства: Низкая стоимость, выдается без рецепта, нет заторможенности после приема. Недостатки: Не нашла. У меня все навалилось как-то сразу. Сначала мама умерла, потом на работе начались серьезные проблемы, меня обвинили в срыве сроков сдачи проекта. Потом дочь приехала на каникулы и заявила, что собирается бросать университет. В общем, по ночам стала просыпаться от того, что сердце выскакивает из груди, а потом уже до утра уснуть не могла. Пошла к кардиологу, назначили комплексное обследование. Оказалось, что с сердцем у меня все в порядке. А вот с нервами – нет. Моя тахикардия была первым симптомом развивающейся депрессии. Вариантов лечения было несколько, в том числе сильнодействующие антидепрессанты. Однако мне повезло с лечащим врачом, которая предложила попробовать Валосемид. Я была готова к тому, что капли не дадут никакого результата, ведь в его составе ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Я в Ventra уже год, работаю проджект-менеджером. У меня достаточно большой опыт работы, но именно в Вентре я научилась очень многому. Работа, конечно, бывает сложной, но я люблю работать с людьми. ЗП высокая (план KPI лучше выполнять), выше, чем в среднем по рынку. Оформление официальное. Коллектив дружный, часто видимся с коллегами вне работы)

11.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Устроилась на работу в Вентру год назад, работаю проектным менеджером. Работа очень интересная, к тому же я люблю работать с людьми. Трудоустройство официальное, что для меня большой плюс.

24.01.2022 | положительный отзыв
Ventra

Устроился через Вентру комплектовщиком заказов, взяли без опыта. Работа мне в принципе нравится, разве что под конец смены устаю. Но в этом ничего страшного нет, так на любой работе. Зарплата хорошая, также в начале было подробное обучение.

08.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Выражаем большую благодарность компании Вентра! Обращались к ним с вопросом о расширении количества торговых точек. Реализация проекта прошла на высшем уровне, порадовал грамотный подход специалистов. Все сроки были соблюдены. Вместе с Вентра нам удалось достигнуть поставленных целей и сэкономить наше время и деньги!

28.02.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю в компании Вентра QA-инженером, условия и зарплата меня полностью устраивают. Можно работать полностью удаленно, что я и делаю :) Отпуск опалчиваемы, что для меня явный + В общем, мне все нравится

23.12.2021 | положительный отзыв
Ventra

Сотрудничаем с Вентрой уже давно, и можем сказать, что эта компания сделала большой вклад в развитие нашего бизнеса. IT-специалисты настоящие профессионалы своего дела. Будем и дальше продолжать работать с Вентрой, так как в нашем случае гораздо эффективнее отдавать айти-проекты на аутсорс.

26.01.2022 | положительный отзыв
Ventra

Я менеджер по продажам в Вентре уже почти 2 года и мне очень нравится работать в этой компании. Во-первых отличный коллектив, со многими удалось подружиться, все ребята работают как одна большая команда. Во-вторых условия работы, поянтная система мотивации, конкурентная зарплата и разные бонусы, в том числе и нематериальные. Минусов для себя не нашла

04.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

В вентра работаю очень давно в качестве кассира. Мне очень нравится работать в компании, есть обучение для персонала, что очень важно, если опыта не достаточно - подготовят! Зарплата хорошая, оформляют по тк.

28.01.2022 | положительный отзыв
Ventra

Давно сотрудничаю с вентра. Был обычным водителем, теперь я водитель тяжелой складской техники, в Вентра меня обучили всему. Оплата достойная, и классно, что обучение есть, не знаю где бы я такому научился и смог применить потом.

09.03.2022 | положительный отзыв
Ventra

Работаю разработчиком в компании вентра уже третий год, мне безумно нравится моя работа! Зарплата достойная, есть корпоративные обучения и много других приятных "плюшек". Я работа удаленно, хотя можно приезжать в офис. Начальство лояльное, никаких проблем и конфликтов никогда не возникало. В общем, мне все нравится, отличное место для профессионального роста

28.02.2017 | положительный отзыв

График
Отличный коллектив и начальство, соц.пакет и хороший карьерный рост ... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Работаю в Вентре на должности кассира в одном магазине. Нравится, что график подбираешь сама, можно совмещать с учебой например. Плюс трудоустройство официальное и зарплата выше, чем в среднем на рынке. Сложно в начале было, что целый день на ногах, но быстро привыкаешь. Мне все нравится, коллектив приятный, уже успела со многими пообщаться:) ...

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ventra»

Работал на проекте самсунг в 2015 году, по удаленке, зарплату переводилии вовремя, никаких нареканий нет) Отличная компания, хочу и дальше с ними работать) ... Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
VENTRA

не выплатили зп промоутерам продающим симкарты ! отношение ужасное! бегите
нет ...

22.06.2015 | положительный отзыв

далеко идти от метро
отличная работа менеджеров получение з/п в обозначенное время ... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Отличный работодатель как для новичка, так и для специалиста с опытом. Автоматизация, развитие сотрудников, достойный уровень дохода, по сравнению с региональными предложениями. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
VENTRA

Отличный коллектив - все отзывчивые, компетентные, всегда приходят на помощь, реальная поддержка на этапе стажировки! Руководители понимают сам процесс работы на каждом её уровне.Система KPI продумана, регулярно меняется, позволяет хорошо зарабатывать. Выдают рабочую качественную новую форму. Зарплату выплачивают всегда вовремя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ventra

Сотрудничеством с этой организацией остался доволен. Никаких нареканий не возникало. Рекомендую!
Отрицательная сторона заключается разве, что во многоуровневости собеседований, но это связано со статусом занимаемой мной должности. ... Подробнее>>