ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анна

Анна:

Для меня это вторая работа в качестве специалиста по подбору персонала, и с Анкор мне очень повезло - начальство создает самые оптимальные условия для развития в профессии. Коллеги большие профессионалы, коллектив отличный. постоянно проводятся тренинги повышения квалификации. Плюс полный соцпакет и зарплата без задержек и сокращений даже в такое время.

2023-05-30  Ancor

Добрый день, Анна! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития! С уважением, ANCOR

Отрицательные отзывы

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Могу сказать только самое худшее что можно так как в этом агенстве работают бездарно и не профессионалы все время говорят одно а выходит в итоге что получаешь зп совсем другую я проработал пол года в компании ... и они перерасчитывают суммы по своему и получаешь ты гроши . все не системотизированно и не граммоно . спрашиваешь четко чего сколько заплатят а потом выходит совсем все иначе ой я не Туда посмотрела итд всем не советую эту шарашнику кантору бегите от туда !! С запралатой сплошные обманы ... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Мария

Мария:
  Комфортабельный офис и рабочее место, рядом метро. Не надо ехать или идти, что очень важно!! Сам БЦ современный, отличный ремонт. Есть ресторанчики, чтобы поесть, да и район сам по себе хороший. недалеко от центра, но не самый центр с толпами и страшными пробками

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина Денисенко

Ирина Денисенко:
  В анкоре работаю с середины двадцатого года. Трудоустроилась официально. Коллектив здесь доброжелательный, никаких ссор и подковерных интриг нет. Зарплату платят вовремя. Все социальные обязательства организацией выполняются. Работа по графику, то есть после работы оставаться не требуют. Вообще руководство здесь адекватное и по человечески относится к работникам. В первое время придется привыкать к работе в офисе открытого типа. Лично у меня на адаптацию ушло пару недель. В целом в процессе работы шума не замечаю, так как в коллективе все стараются уважать рабочее пространство друг друга.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

УжОс. Такое чувство, что набирают для продаж китайской косметики в электричку Москва-Домодедово. В вопросах путаются. Не связанные предложения. Какие-то откровенно смешные обещания и рассказы про будущие золотые горы)))) Просто очередная ТУФТА. Не вздумайте не то что приходить к ним на собеседование, а просто по телефону разговаривать.
С виду вроде бы нормальный офис...Но попахивало "разводкой" сразу. Блин, зря пошла, говорили же мне что это лохотрон. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Весна. Тепло. Желание убивать притихло.
Цирк. На арену выходит мужик с крокодилом. Говорит: — Сейчас будет смертельный номер! Бьет палкой крокодила по глазам. Крокодил открыл рот. Мужик снимает штаны и кладем ему член в пасть. Снова бьет крокодила по глазам, тот закрывает рот. Снова бьет по глазам, крокодил открывает рот. Все аплодируют. Мужик говорит: — Кто хочет повторить? Девушка из "АНКОРА" несмело поднимает руку и ... Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Светлана

Светлана:
  Хорошая компания и дружный коллектив, в котором каждый помогает друг другу без всякой выгодны для себя. После окончания университета пришла работать сюда, первые 3 месяца была стажировка, работала по 4 часа вдень. Стажировка была оплачиваемая, задержек с выплатами не было ни разу, все ответственно и честно в этом плане. Очень сдружились с коллективом, приняли как родную меня - помогали, помогали и обучали всему. По окончанию стажировки уже пришла к ним на полный рабочий день на постоянной основе

Калининград

13.01.2021
ООО Анкор Кадровые решения

Данная компания заманивает к себе под логотипом билайна. В объявлениях и на собеседование рассказывают красочный перспективы с хорошим доходом. Если спрашиваешь почему постоянно требуются люди от операторов до руководителей, ответа не получаешь. На обучении тренер занимается своими делами, сидит в телефоне и кривит лицо, если задаёшь вопросы. Прежде, чем оформиться, сдаёшь тестовый звонок и после него руководитель сообщает, что ты Подробнее>>

14.10.2022
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Владислав

Владислав:
  Добираться легко, так как рядом метро. Нравится, что оформление белое, ЗП всегда вовремя, без штрафов. Больничный оплачиваемый, как и отпуск. Можно не волноваться об увольнении или сокращении - работы хватает всем! Радует, что пару дней в неделю я работаю удаленно. Еще и оборудование предоставляют. Руководство не надменное, но уважает и ценит всех сотрудников. Отдельная тема - это коллектив. Отличные ребята, которые поддерживают теплую атмосферу. Работа довольно шумная, и это минус. Еще для меня не совсем привычна планировка Open Space

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

— Вы пьяны! — А вы уроды. Но, я то завтра буду трезв.
Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни. ... Подробнее>>

30.07.2022
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв люся

люся:
  После окончания университета я сразу пришла работать в эту компанию. В начале проходила стажировку, мне во всем помогали. Проявила я себя с хорошей стороны и меня взяли в штат с повышением оклада. С коллективом проблем не было, он прекрасный. Если у меня что-то не получалось, то мне помогали. В совете или помощи мне всегда никто не отказывал. Для меня расположение офиса удобное, живу недалеко. Компания предоставляет своим сотрудникам ДМС, только жалко что оно не предусматривается и для родственников. Рекомендовать компанию могу смело

08.10.2022
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Николай

Николай:
  В компанию Алроса меня трудоустроили менеджеры агентства Анкор. Искал работу по специальности и увидел в интернете вакансию. Позвонил и оказалось, что надо ехать в другой город, но меня это не испугало, так как в месте моего проживания зарплаты маленькие и работы почти нет. В итоге, электросварщиком ручной сварки на объекте проработал два месяца. Заработал и поехал к семье. Проживание было бесплатным. Работал по восемь часов с двумя выходными. Оформили по трудовой и платили все по "белому". Относились уважительно. Доволен! Поехать готов еще.

29.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АНКОР Кадровые решения

Никаких только отрицательные ! ... Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Когда проституция лучше брака.
Kama-Sutra началась... ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Незаконно лишили бонусной частью зарплаты 75 человек и половину уволили. Сейчас идёт проверка ГИТ, ОБЭП, Налоговой, Прокуратуры.
Можно было смириться с условиями работы сначала ... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Сергей Мерцалов

Сергей Мерцалов:
  В Анкоре уже полтора года, доволен очень, что сюда попал. Не везде найдешь такой реально дружный коллектив, всегда каждый готов помочь . Каждый сотрудник хорошо знает свое дело, все очень компетентные, с радостью помогают и дают нужные советы. Зарплата вся белая, дадут полис и официально устраивают. Но к сожалению есть момент, что как такового своего постоянного места в офисе нет, его бронируют заранее, но мы уже привыкли договариваться.

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Денис Латыпов

Денис Латыпов:
  У меня сейчас хорошая работа бухгалтером по расчету зарплаты на производстве. И устроился я сюда через анкор, когда отправил на hh резюме. Вакансия была от анкор. Больших надежд не возлагал на ответ, но его дали, это порадовало. В итоге все этапы собеседований прошли без проволочек и меня взяли на работу. Правда пришлось ждать ответ от работодателя около 8ми дней, что немного насторожило.

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения - положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность, компании  "Анкор" за качественный и грамотный подход к работе. Обращался в компанию  для подбора, персонала для компании. За короткие, сроки смогли найти подходящих сотрудников. Сотрудников которых, нам присылали полностью соответствовали и  подходили под наши требования. Понравилось, вежливое обслуживание, также адекватные цены. В дальнейшем, планирую только с вами сотрудничать. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

Раньше боялись остаться с голой жопой - теперь это путь к успеху!!!
Деньги портят людей. Так что у нас, в основном, народ хороший... ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Захар

Устроился в Анкор в конце прошлого года, работаю в it-отделе. Коллектив меня принял хорошо, начальство со всем помогало в самом начале. Также отмечу, что живу в пешей доступности от офиса и это настоящий подарок судьбы - не нужно тратить кучу времени на дорогу к работе. Зарплату выплачивают своевременно. Пока всем доволен. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Павел

Павел:
  Очень много работы, в последнее время особенно. С выходных конечно не вызывают, однако переработки случаются. Платят в целом хорошо, жаловаться грех, плюс компания относится к разряду стабильных. Имеется ДМС и обучение. Правда иногда очень сильно зашиваюсь и хотелось бы чтобы мне нашли нормального помощника.

Березники

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Альберт

Альберт:
  Меня сократили на работе, нужно было срочно искать новую, оставил свое резюме во все возможные компании. На собеседование в Анкор меня позвали где-то через неделю, рассматривали на должность личного водителя. Меня одобрили, так как я очень хорошо знаю Москву. Испытательный срок я прошел, оформили официально, зарплата неплохая, работа несложная для меня. Работой доволен.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Валерия

Валерия:
  Обратилась за карьерным консультированием. Были сомнения, но в ходе работы с эйчаром поняла, сотрудники анкора реально заинтересованы в том, чтобы помочь с продвижением по службе и поиске себя) Рекрутер, работавший со мной общался вежливо. Помогла определить мои сильные стороны, выбрать интересные компании и подготовиться к собеседованиям. После трудоустройства менеджер не забыла обо мне, написала и спросила про отношение и условия на новом месте - было очень приятно

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АНКОР Кадровые решения»

- Почему вы опоздали на работу? - Я бы сформулировал по другому: Нахер я вообще сюда пришёл?
В отделе кадров «ООО АНКОР Кадровые решения» - Пишите: "Я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру..." - Простите, а это точно заявление на работу? ... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина

Ирина:
  Попала в эту компанию сразу после окончания учебы в качестве стажера. Здесь меня научили всему, что теперь знаю и раскрыли мой коммуникативный талант. Привлекает здесь очень теплый коллектив, который друг другу помогает. А также, оплата стажировки, сейчас мало где такое есть. К тому же, хорошо оборудованный офис и его удобное расположение, но парковки для сотрудников не предусмотрено. Несколько раз в неделю работала из дома. Когда стажировка закончилась, дали сертификат о прохождении

Воронеж

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анатолий

Анатолий:
  Поскольку наша компания имеет узкую сферу деятельности, найти опытных сотрудников бывает нелегко. Долго искали сотрудников на вакансии лаборанта-исследователя, главного инженера и старшего научного сотрудниками, но безуспешно. Решили обратиться в Анкор. В результате закрыли данные позиции спустя всего три недели. Работой агентства остались очень довольны.

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзывы

Мария:
  Очень довольна, что попала на работу в коллектив агентства Анкор. Все дружелюбные и улыбчивые. Люди многие работают по 10-ть лет и являются профессионалами своего дела. Текучки практически нет. Клиентов очень много и чем дольше работаешь, то тем больше зарабатываешь, так как заказы увеличиваются постоянно. Можно работать удаленно, но мне больше нравится в офисе с девочками. Надеюсь, стану тоже профессионалом и научусь тут многому, благо руководители готовы меня обучать. Конечно хотелось бы, чтобы было побольше каки-то активностей, например тимбилдинги или корпоративы. За полгода, которые я тут работаю, еще не было таких.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.