Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕЦН ТРЕНД

Сотрудник:

Обратите внимание, что Единый Центр НЕДВИЖИМОСТИ и Единый Центр Новостроек - это 2 разные компании! Здесь в основном отзывы о новостройках. Я напишу о едином центре НЕДВИЖИМОСТИ, который находится на Петроградской набережной 22. Отличный коллектив, сильные люди вокруг, дух авантюризма и предпринимательства. Если вы хотите зарабатывать и развиваться - вам точно сюда. Если хотите просто сидеть на окладе и ничего не делать - вам точно не сюда. Компания занимается всеми сферами недвижки, есть возможность выбирать объекты и районы работы, будто то первичка, вторичка или загородка. Все сервисы бесплатно, юристы и ипотечники свои, маркетологи и фотографы тоже. все руководители опытные специалисты с большим стажем, которые готовы обучать. Шикарный офис рядом с Авророй. Лояльное руководство касаемо формы одежды и графика, всегда прислушивается к сотрудникам и идет навстречу, даже в мелочах. Все сделки вбелую, на этапе стажировки подписывают договор, что круто, в течение нескольких дней после сделки приходят официальные отчисления агенту.

Звонить придется довольно много сначала, преодолевать себя в чем-то, учиться работать с возражениями. Нужна финансовая подушка хотя бы на месяц, чтобы зайти в эту сферу, первая сделка будет не сразу. Опенспейс- может быть шумно, но с другой стороны, весело, и поддерживает динамичную атмосферу. Лёгких больших денег здесь не будет, придется реально работать. За часы в офисе вас никто не заплатят, вам хорошо заплатят за РЕЗУЛЬТАТ.

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ЕЦН ТРЕНД

Работаю на протяжении полугода, всё нравится. Понятное обучение классный коллектив

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕЦН ТРЕНД

Отличное место работы для начинающих. Грамотное обучение, хорошая зп
за время работы не нашла

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

Отзыв мой будет долгим, как и время, проработанное в этой компании. В отзыве я выражаю исключительно личное мнение. Моя история: 1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали изначально, я не увидела за год работы в Тренд Новостройках. Компания так относится ко всем сотрудникам головного офиса. 2. Далее давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства и та сумма, которую мне платят, является чуть ли не милостью ко мне. 3. Через полгода мой руководитель, цитирую, «нашла у себя время, чтобы ...
Коллеги супер! Всем кругом иронично смеялись над нашими условиями, в которых работаем:)

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

Hr приглашает на обучение абсолютно всех, так что если вам наплели «как вас уже видят в числе сотрудников» вранье. Обучения каждую неделю новый набор групп из 10 15 человек . В моей группе не взяли никого на дальнейшую работу. Информация на обучении полезная, но не занимает 2 недели абсолютно. Мы читали слайды презентаций сначала вместе, а потом нам говорили: «теперь сами прочитайте». Смешно. В процессе было много вопросов к бизнес тренеру и на все он отвечал «потом». У нас даже шутка завелась: «потом, все потом». Разговаривал в процессе обучения с ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

вас буду 2 недели учить и вам будет казаться, что работа легкая и деньги заработать тоже легко. но это не так! после обучения будете прозванивать мертвую базу клиентов, которые будут умолять удалить их номер, ну или будут издеваться над вами. хотите? заработает тот, кому просто повезет, но не думайте что это будете вы) сотрудники тренда сидят с одной совершенной сделкой в пол года. хотите? я вот не хочу, поэтому ушел потратив три недели своей жизни в пустую. люди, не гонитесь за легкими деньгами, а то споткнетесь
Сносное обучение. Плюсы закончились.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

1. Собеседование. Это агентство позиционирует себя как самое технологичное и передовое на рынке, однако заставляют кандитатов (которые еще не факт, что будут работать) переться к ним в офис через весь город ради 20 минутного собеседования, которое можно провести онлайн, как и встречи с клиентами, которые агенты регулярно там проводят удаленно. 2. Обучение. К информативности претензий нет, кроме низкокачественного скрипта. Не понимаю, какой дурак придумал говорить клиенту по телефону при первом звонке "вижу для вас жилой комплекс с такими то характеристиками" Это бесполезно и не информативно. Но заставлять стажеров тоскать с ...
За 2 недели научат пользоваться битриксом, трендагентом и звонить по не функциональному и убогому скрипту+ замотивируют красивым "фасадом" компании (повсюду брендовые цвета, фирменная верстка и лого компании) и историями новичков, ставших миллионерами..

12.09.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

Всё начинается с собеседования, на котором говорят, что нужно будет пройти 2 х недельное обучение. Но! Никто не говорит о том, что тебя исключат после первой. Это была в пустую потраченная неделя... Исключили из всех бесед ничего не сказав. hr только спустя несколько часов ответила и то после того как сам ей написал. При этом никак не учитываются показатели, которых ты добился за время обучения. Ваши умственные способности не повлияют на прохождение обучения и экзамена. Главное с бизнес тренером почаще разговаривайте и шутите, а о работе и слова не говорите...
Их нет!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЕЦН ТРЕНД

Отличная подготовка начинающих специалистов, большой й выбор инструментов для работы, грамотная организация рабочего процесса, регулярное доп обучение, как внутри компании так и за ее пределами
Не всегда стабильная работает wi-fi

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЕЦН ТРЕНД

HR отдел График Зарплата Коллектив Отношения работодателя Наставник и руководитель Атмосфера Удобство рабочего места
Первоначально время первой сделки Да и вроде все

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЕЦН ТРЕНД

Никогда раньше у меня не было настолько открытого и заботливого руководства, которое не жалеет средств для развития и роста своих сотрудников ) Коллектив замечательный, отношение к сотрудникам такое же, индивидуальный подход к каждому. Это действительно очень ценно в работе, когда тебя слышат и понимают, с таким подходом работа превращается в любимое дело. Светлый офис в центре города, не стыдно пригласить клиента. Однозначно рекомендую Тренд, если хотите развиваться в сфере "Новостроек".
Те кто пишет про холодную базу-видимо никогда не работали в продажах. менеджер по продажам это не "консультант". Нужно уметь работать с клиентами, выявлять потребности, продавать идеи объектов.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЕЦН ТРЕНД

Вранье везде и во всем, начиная от теплой базы, которая по факту оказывается базой бедолаг, которым звонят раз в две недели, и они уже умоляют не звонить им, либо же люди, купившие 8 лет назад квартиру через тренд, и уже забывшие о его существовании. Так же отсутствие обещанного входящего потока, сначала на обучении сказали, что это будут Лиды, на деле в офисе оказалось, что половина из этих лидов ничего и не планирует покупать, на планерках рассказывают про успешный успех и мотивируют дальше работать в режиме колл-центра за спасибо.
Грамотно построенное обучение, есть достаточно действительно полезной информации, комфортабельные офисы в центре города. Приятные знакомства с другими соискателями в течение обучения.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕЦН ТРЕНД

Придя в офис вы поймете что вы в заднице. Люди сидят с ожиданием сделки в три месяца и без зп. Вас будут убеждать не уходить. Если вы ищете работу от скуки и деньги у вас есть, то вам сюда. Если ищете работу как способ дохода- оьходите
Вы проведите увлекательные две недели обучения в бизнес центре «Пономарев» заведете новые знакомства и на вас будут розовые очки как в детстве

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ЕЦН ТРЕНД

Дружный,сплочённый коллектив. Понимающие и всегда поддерживающие руководство. Полностью белая, высокооплачиваемая заработная плата Что очень нравится - нормальный,человеческий график работы.
Отсутствуют)

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЕЦН ТРЕНД

Если умеешь много работать - здесь будешь много зарабатывать. Не умеешь/ленивый/хочешь сидеть и просто получать деньги - не будешь зарабатывать вообще. Это сфера, где большие деньги платят только тем, кто пашет - это сфера больших продаж, здесь нет оклада и денег "просто так". Не умеешь в эту сферу, но хочешь - научат. Компания даёт большой процент от комиссии (до 70%, когда у остальных 35-40). Работай не хочу. Коллектив живой, молодой, начальство - достойные партнёры. Мне здесь хорошо. Не чувствую себя под кем-то и в чем-то защемленным. БЦ красивый, комфортный, вид ...
Все в предыдущем пункте. Для тех, кто привык батрачить - минусов нет. Для ждунов: - нет оклада - нет соц пакета - деньги только за работу (сделка прошла - получил, не прошла - не получил) Если ты ждун - просто не приходи, это не твоё

24.05.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

Честный отзыв о компании ецн Тренд ( офис на петроградской набережной 22 ) Не путайте это не новостройки Этот отзыв для тех, кто устраивается в hr отдел и Риелтором! Разделю свой отзыв на две части: hr Если Вы увидели открытую вакансию на hh, то знайте: она открыта постоянно. Если у тебя есть опыт работы в hr знай тебе точно не сюда ( по нескольким причинам) 1. Твой опыт точно больше чем Руководителя отдела hr ( она вообще не понимает что такое hr, не понимает как строится найм персонала. ...
Коллектив