ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Вадим111:

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги под предлогом оказания услуг на разработку программного обеспечения, денежные средства обманутых клиентов выводит и обналичивает через вышеназванные фирмы и подставные левые ИП. Компании-помойки банкротит, работу не выполняет!! ПРИЕЗЖИЙ!! ВЕДЁТ СЕБЯ НАГЛО, К ЛЮДЯМ ОТНОСИТСЯ С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ КЛОУН ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич МОШЕННИК Вор Мошенничество ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ И ПОТЕРЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!

НЕТ

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

21.11.2019
ИП Марков Виталий Валерьевич

Устроилась я в эту фирму, проработав почти 2 месяца, искала подработку ( это была вечерняя смена и полностью все выходные 10:00-22:00). 1 месяц отработала, мне заплатили. Необходимо было выучить информацию по антресолям и продукции "Волховец", что в принципе я считаю, что сделала! Директор мне все время говорил о каком-то экзамене ( я кстати единственная, кто его должен была сдать, у всех остальных его не было) и если я не сдам, то он будет вынужден со мной расстаться. Далее ночные переписки в whats app не по работе, я не считала это чем-то неприемлемым, но далее последовало приглашение посетить бар после вечерней Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Чернов Владимир Григорьевич

Чернов Владимир Григорьевич - кидает людей. Придставляется полковником фсб в отставке. Берется решить различные вопросы. Берет деньги на начала работ и ни чего не решает. Деньги пропивает, хранический алкаголик. Всегда врет. На самом деле служил в советское время в армии уволен оттуда прапорщиком за пьянку никакого отножения с фсб ни имеет. Открыл фирму и брал людей на работу и всех Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов

Семейная пара Черновых наглые обманщики.Принимают на работу продавцов без оформления приписывают мифические недостачи при этом мило улыбаясь.У них постоянно меняются продавцы так как эта чета наживается за их счет выискивая недостачи.Сам Чернов подкаблучник своей жены с продавцами ведет себя как царек может нахамить нецензурно выражаться вплоть до распускания рук.Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать про очередную Компьютерную компанию... которая очень усердно чистит карманы, ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору, кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч. Если промывка удалась, то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок ... Подробнее>>