Оператор контактного центра:

Стабильная и белая заработная плата премия, идеальный график работы. Удачный молодой коллектив, всегда есть с кем пообщаться и пообедать вместе. Дали наставника на первое время, который помог с обучением и первыми шагами в работе. Пару раз выходило брать доп. часы для работы, удобно. Офис впечатляющий, есть спортзал для сотрудников

Для себя не обнаружила

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж

02.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

в общем и целом мне все нравится,работаю 7 месяцев претензий нет. коллектив хороший, приятный снисходительный руководитель,вроде как все возможности для горизонтального и вертикального роста (сужу по коллегам), комфортный график работы и сама работы,понятные планы и выполнимые,все по тк
никаких критичных минусов

28.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстро приняли на работу, чем спасли мое финансовое положение. Дали выбрать график работы из трех на выбор, взял полный день два через два, зарплата от выданных продуктов зависит и от продаж, за день в целом 90% от того, что на меня назначили, удается довезти, но в целом когда как, но факт, что работа есть и заработать можно. Современный банк, молодое руководство, еще бывают интересные вебинары
Работа, требующая много ходить, иногда вообще заносит в отдаленные районы, бывает по-разному, бывает сложно

27.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хороший банк, если даже сравнивать с некоторыми другими банками, в которых я работала. Зарплата, страховка, дмс, разные бенефиты. Сложилось впечатление, что банк заботится о комфорте и удовлетворенности персонала условиями, каждый раз стараются придумывать что-то новое. Молодцы.
Как у всех, конечно же. Людей много, с которыми надо уметь общаться, нужно находить подход, не всегда работаешь с приятными клиентами или сотрудниками.

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Совмещение с другой работой и то, что самостоятельно можно ставить свой график работы и количество часов :) Но недостаток тоже есть, особенно для тех людей, кто не умеет сам себя себя мотивировать)) Платят вовремя, платят за твою фактическую работу, тут претензий нет. Обучение было, неплохое
Нужна тишина дома, хороший интернет и так далее, далеко конечно не всегда выходить обеспечить идеальные условия, особенно если кто то делает спонтанно ремонт из соседей

20.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Считаю что очень хорошие условия для такой стартовой позиции в банке как оператор коллцентра. у меня нет образования и я долго не знал куда устроиться, смотрел разные варианты даже работы оператором но совсем не нравилась зарплата, либо очень маленькая либо нереалистичная и с большой разнице от и до. в итоге на меня вышел hr банка и мы договорились о собеседовании. все озвученные условия понравились и я перешел к обучению, которое оплачивалось, устроили меня сразу как я сказал, что мне интересно поработать в банке.. обучение объемное и разбито на ...
Очень много информации новой и трудно из за этого быстрее адаптироваться

07.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Нескучная работа с хорошим заработком, это оклад и премия, есть рост и он прозрачный. Руководитель лояльный, регулярно проводит встречи, на которых есть возможность высказаться о любых вещах, которые могут беспокоить. Много разных плюшек для сотрудников в виде скидок на разные сервисы, типа на заказ продуктов или просто куда-то сходить после работы. Офис пушка, техника вся выдается, график 5/2 у меня
Стресс из-за планов, вот реально не каждому подойдет, но зато всегда в тонусе

23.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Классное место работы, особенно на контрасте, когда до этого работал в небольших конторах с не самыми лучшими условиями))) Все есть, все продуманно: адаптация. наставничество, внутренние сервисы с удобным доступом к графику, отпускам и так далее, доступ к библиотеке, лекции разные. Люди на удивление по большей части позитивные и с юмором, тут вообще принято ко всему с юмором и без этого никак) Клиентская база адекватная, редко встречаюсь с негативом, хотя и без него никак. Оформление конечно официальное, платят всегда в один и тот же день, проблем с этим замечено ...
Большая компания = требования, kpi) Нужно работать на результат, чтобы как-то расти и получать больше денег) Это немного непривычно для меня до сих пор. но жить можно)

16.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобная удаленная работа для меня оказалась и несложная совсем, но у меня и раньше был опыт работы на телефоне, просто тогда было из офиса, а сейчас из дома. Могу отметить наличие обучения которое помогает быстрее освоиться в новой теме банковской работы, есть прям все до мелочей, ну и даже свои вопросы есть кому задать и это тоже плюс.Помогают с настройкой техники, но у меня на это ушло не меньше получаса, при наличии основной работы это конечно занимает время и силы..Из важного нужно стараться чтобы в доме было тихо ...
То что нужно чтобы было тихо... живя в квартире никогда не знаешь кто решит сделать ремонт прямо сейчас)возможно из коворкингов работать надежнее

21.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пока что нет ограничения по зарплате - она без верхнего порога) при этом много коллег которые делятся опытом как заработать больше, как сделать больше и как больше продать) обучение и отличный коллектив в совокупности дают, как мне кажется, возможность с месяца третьего уже прям укорениться в этом и начать зарабатывать) банк хороший условия тоже, мне удалось убедиться в этом
Хочется ДМС на всю семью, но такого нет

20.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График, зарплата, офис и при этом возможность работы из дома. Если работаешь из офиса и у тебя поздняя смена, можешь использовать корпоративное такси) Можно устроиться как с опытом работы, так и без) Отличные тренера, наставники и приятное руководство с опытом или обучением как руководить персоналом) ДМС, фитнес, скидки, выгодные условия по картам и кредитам банка. Плюсов очень много, сложно все описать)
Периодически стресс, еще переживания за план, нужно уметь контролировать свои эмоции. особенно при работе с клиентами

20.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удаленный график работы, зепе вовремя всегда и стабильно, банк хороший и надежный, обучение, можно быстро и просто устроиться на удаленную работу и совмещать с учебой или второй работой (как я), коллектив приятный, взаимопомощи много и юмора
Строгие достаточно требования к тишине в работе, ну и интернет должен быть хороший, высокая дисциплина нужна, чтобы нормальный график делать и работать на хорошие деньги

30.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Люди. Впервые увидел настолько сплоченную команду без змеиного логова) По большей части работают в отделении девушки, все молодые, амбициозные, есть с кем поговорить и у кого при необходимости просить помощи. При устройстве обучение, наставничество, помощь на каждом этапе адаптации на новом месте. Этот период обучения оплачивается, да и оформляют сразу (это прям жирный плюс). После испыталки обещали ДМСку. Я до испыталки не дошел, пришлось уволиться по личным причинам, но ничего плохого все равно сказать об Альфа-банке не могу. Адекватный работодатель со своими требованиями, но и с преимуществами для ...
По мелочи: техника иногда тупит, принтер ломается не в подходящий момент и все такое

27.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искала работу с возможностью иногда работать из дома, чтобы в этом вопросе хотя бы не было большой строгости, но не подозревала в конечном счете, что окажусь на работе в банке)) Видела вакансии с полностью удаленной деятельностью, но это не для меня, я бы тогда ощущала себя кем-то на аутсорсе и постоянно нуждалась бы в общении, а так мне на собеседовании на позицию в чате рассказали, что гибридный формат возможен, поэтому спустя 2 недели уже устроилась. Хорошая зарплата, есть плюшки сотрудникам, ДМС и фитнес, все как у людей) Руководитель ...
На самом деле для себя я их не обнаружила, так бывает) Но не отрицаю, что с каждый месяцем работы буду что-то подмечать

05.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Обучение занимает достаточное продолжительное время, много информации и не всегда просто ее усвоить) Нужно уметь грамотно строить график, чтобы и заработать хорошо, и чтобы отдыхать достаточно.
Удаленная работа; гибкий график (строишь под себя); интересное и обязательное обучение! Легко устроиться в банк даже без аналогичного опыта ранее

11.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Сразу оформляют официально белая зарплата соблюдают ТК по всем пунктам. Коллектив и руководитель график работы , реалистичные планы для выполнения) Вознаграждение приемлемое и карьерный рост
В плане работы все хорошо но маловато корпоративных событий типа тимбилдинга корпоративов

03.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень приятные условия работы и солидное вознаграждение каждый месяц, прозрачные условия по росту ) поскольку зарплата зависит от факта выполненной работы, перед устройством переживал, что работы будет мало, но с этим проблем нет, часто даже есть предложения взять больше работы. Отношения в коллективе хорошие, отличный руководитель, небольшой обучение есть, очень просто влиться и стать своим, не могу даже отметить недостатков
Вот не могу отметить недостатки

19.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Легко и быстро устроиться) Хорошая работа для людей без опыта, для себя открыла понимание хорошего работодателя, поняла что мне важно на будущее, ну и что я смогла найти в этой работе: полное обучение с нуля, погружение в банковскую сферу и помощь в изучении, наставничество, реальный процесс адаптации, ДМС, фитнес, библиотека, куча всего, ну и сам факт, что ты в большой компании не сам по себе, что у тебя там не только работа, но и общение, юмор, поддержка, много движухи, корпоративы, максимум актива) Хотя казалось бы простая работа в ...
ДМС редко покрывает все затраты, что очень жаль, хотелось более удобных условий

09.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Классный банк ,взяли совсем без опыта и научили работе с людьми ну и дали сильную базу в банковской сфере. за год немного выросла в должности и зарплате но это еще не потолок! график 2/2 ,есть и 5/2 - тут плюс что выбор по желанию. работа по инструкциям - есть еще и обучение нормальное ,во многом помогают наставники и коллеги. кстати еще есть дмс и скидки всякие, мелочь а приятно хоть я даже не пользуюсь этим всем

27.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Есть работа из дома большое оплачиваемое обучение ценный опыт для развития в банках атмосфера в коллективе и в банке в целом грамотное руководство, лояльное ценят инициативнызх сотрудников
В некоторые дни высокая нагрузка, словно есть недобор персонала

21.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Стабильность во многих вопросах: и твоей заработной платы, и работодателя, и тебя на рабочем месте. Платят дважды в месяц, все ок и без опазданий. Платят с первого дня выхода на работу, обучают всему и вся. Работа с людьми - для меня огромный плюс) Работаешь с разными людьми как в настроении, так и без него, и тем самым тренируешь свои навыки в том числе для жизни. Отличный опытный руководитель, который помогал не раз. По-настояшему дружный коллектив)
Много правил, инструкций, которые нужно в силу работы запоминать. Конечно выручают заметки, база знаний, но непросто

23.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата как и обещали при собеседовании, есть премии, карьерный рост, коллектив общительный, руководитель легкий и простой в коммуникации, по многим аспектам комфорт в работе Пока только два месяца от устройства прошло, но впечатления уже есть и мнение составлено положительное
В нашем отделении не совсем донаброн коллектив и в работе это ощущается, нагрузка выше

03.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень хорошее обучение! Быстро устроили на работу и начали с первого дня уже платить, в отличие от многих компаний, которые расстягивают реализацию всего этого ) Отличный коллектив, руководитель, ДМС, обучение по интересам.
Рекомендую, одно из лучших моих рабочих мест!

16.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Довольно быстро взяли и для меня это преимущество - деньги нужны были срочно) подход понравился, интересная работа, нет рутины в офисе, просто покатушки по городу и выдача карт, подписание документов, продажи по возможности) думаю при хороший стараниях будет больше задач больше зарплата, пока только начал) коллектив и рук пушка, быстро расположили к себе, график 2/2
Иногда задерживаешься из-за 1-2 последний встреч на день и проводишь на работе больше времени

02.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пришел с опытом работы, но даже так сумел извлечь для себя и тут массу полезного опыта, которого на прежних работах не было. В большой компаний с гигантским штатом рабочие процессы совсем иначе происходят, тут они уже отлажены, нет излишнего формализма, все происходит планомерно, каждый отвечает за что-то свое. Рост есть, его заранее можно обсудить, возможен переход и в другие отделы. Есть так же KPI, планы. Их конечно будут требовать выполнять, но это и хорошо - это мотивация самому зарабатывать больше, т.к. все пойдет в премиальную часть. Очень адекватный ...
Для меня очевидных минусов нет, гораздо больше преимуществ.

11.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю от силы три недели, но уже есть какое-то мнение и хочется оставить свой отзыв. Планировал устроиться представителем давно так как есть знакомые которые хорошо отзывались о московском офисе.Было собеседование с hr, потом пробный день (поездки с действующим сотрудником, смотрел как работает ,что делает и уточнял как вообще дела обстоят),затем собеседование с руководителем. молодой адекватный человек, проговорили все условия работы и просто обсудили что то на отвлеченные темы. скажем так, никакого подвоха, так что устроился. Коллектив в целом нормальный, есть давно работающие сотрудники. Дали мне кого то типа ...
Ожидал что обучение будет прям насыщенным и большим, но по сути учить нечего, что впрочем и плюс одновременно

18.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Стабильная белая зп и все платы вовремя поступают . Я общительная поэтому работать голосом не проблема , часто беру дополнительные часы для работы или выхожу в допдни так как график позволяет , ни разу банк не задерживал оплату ) бывают иногда сложности на работе но руководитель опытный и спокойный , ко многим сложностям отношением простое и с ноткой юмора , что позволяет не стрессовать бесконечно на работе и ходить на нее с удовольствием! несколько раз приходилось день в день предупреждать о невыходе , к этому относились нормально , ...
несущественные, плюсов для меня больше

14.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошо платят , график удобный , ожидание и реальность совпали , нормальный руководитель , есть премии , есть карьерный рост , хорошие условия , корпоративная культура , иногда корпоративы
Как таковых для меня минусов серьезных не нашел

21.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю полгода, могу сказать нравится. И то как устроена работа, и какие задачи, и взаимодействие с руководством, ну и сам коллектив. Что-то не знаю и всегда могу пойти к коллегам, без осуждения помогут, достаточно свободная среда для вопросов, обсуждений и различных предложений по улучшению работы. Всю картинку дополняет соц.пакет, много партнеров у банка и много приятный условий на их услуги + офис очень современный, много зон отдыха, переговорок, даже зал есть небольшой. Свой полноценный небольшой мир) Постоянно чувствуется вайб современного технологичного банка)

26.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Справедливая оплата труда - полностью устраивает заработок, особенно если есть премиальная часть) Атмосфера в офисе позитивная, отдел любит посмеяться, а руководитель не запрещает, лишь бы все не мешало рабочему процессу) За рабочий день есть график перерывов и обеда, это очень классная задумка, т.к. без него я бы не отдыхала столько и просто сидела бы постоянно за работой... Обучение тоже понравилось, осталось в голове даже спустя месяцы, периодически проводятся дополнительные обучающие мероприятия
Об изменениях и анонсах в банке узнаешь не всегда своевременно, иногда просто день в день или в процессе работы

21.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Плюсов много, но постараюсь отметить самые очевидные для меня и те которые важны большинству : 1. зарплата прям в рынке 2. много интересных задач под уровень опыта и под интересы 3. понятна шкала оценивания работы 4. обратная связь 5. хорошее руководство и коллектив 6. нет ощущения винтика в системе