Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды - отзыв работника «999 999» о работе в компании

999 999:

Самадура директор /из-за неё уходят хорошие работники

Зарплаты не плохие

Москва, Комсомольская площадь, 2 - 2 этаж, ТЦ Казанский

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- зарплату выплачивают, иногда с задержками - иногда устраивают корпоративы в отделе дизайна более менее спокойно Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв

Положительные люди в этой компании- только ревизоры. Большое им спасибо за всё. Очень грамотные, культурные люди. Приятно с ними работать. Никогда от них не услышишь грубости, что по приезду в город на инвентаризации, что по телефону. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Всем привет! Я недавно переехала в Кострому и мне нужно было срочно устраиваться на работу. Пройдя несколько собеседований в разных организациях, в том числе и в Орби, я остановила выбор на этой компании, и не ошиблась) Не могу понять откуда такие плохие отзывы?! Проработав здесь уже 5 месяцев, ничего того, что пишут про маленькую з/п, про высокомерных руководителей, про плохое отношение к сотрудникам, я не заметила. Стабильная Компания, которая уже много лет работает и развивается! Что ещё надо?) Остается самим расти и развиваться, тогда не будет никаких ... Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Здравствуйте! Уже прошло около 4-х месяцев, как я не работаю в Орби. И не работаю я там не потому что тут больные начальники, мало платят и некуда расти, а потому что мы открыли семейный бизнес и разорваться на 2 места работы я не могу! Но я до сих пор общаюсь со всеми, с кем работала, хожу магазин Орби за покупками с сыном и изменять этому бренду не собираюсь! Для меня Орби это был отличный старт в карьере, я многому научилась и благодарна тем людям, с которыми работала, и ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв

Привет-привет) Вот это отзывы!!! И смех, и грех! Я не могу понять, почему всё так плохо?! За год работы (чуть больше) со мной ничего того, что тут пишут не происходило!!! ЗП, руководство, условия работы и т.п. – всё в полном порядке, не обижена, скажем так))) Да, не буду врать, темп жизни и работы – не забалуешь! Но всё выполнимо, всё в пределах разумного! Может просто хочется ничего не делать и получать за это огромные деньги и похвалы руководства??? Такого не будет нигде! Орби крутая компания! Долго держится ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв

ORBY – динамичная, развивающаяся, стабильная компания, в которой работают, на мой взгляд, одни из самых лучших специалистов города. Я работаю тут недавно, но ни разу не пожалела, что пришла именно на эту работу. Я безумно рада новым знакомствам, которые мне пригодятся в будущем, мои коллеги просто супер! Благодаря им я быстро вникла в работу и освоилась. Да тут в некоторых моментах нелегко, да режим многозадачности, да своеобразные руководители, но ничего тут невыполнимого (я про KPI) и никого неадекватного я не встретила. Возможно весь тот негатив, гадости и оскорбления ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв

В Орби давно работаю – швеёй. Скажу, что моя работа не самая легкая, т к планы нам ставят не маленькие, работы много и работать приходится и подольше, задерживаюсь. Но не буду жаловаться и ругаться на кого-то из руководства, потому что получаю я в итоге нормально. Ведь все должны понимать что если ты работаешь, то ты и получаешь. Тут без этого никак. Поэтому не надо жаловаться, что кого-то обманули и не заплатили. Работайте! И получите вои премии. Для Костромы тут платят хорошие зарплаты. Подробнее>>