Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

Отзыв о работодателе «ОАО ПО «Стрела»»

Аноним:

Отрицательные стороны

вы не пойдете вверх по карьерной лестнице, если кто то устраивается туда ради этого... начальство будет считать вас за рабов, не более... опять же если есть знакомые - вы в шоколаде... воровство средств, в открытую и наглую, нарушение ТК РФ, по многим пунктам, система с авансом не идеальна, все для себя и ни капли для рабочего класса.. профсоюз просто ширма, высасывающая средства у вас из зарплаты каждый месяц... пусть они мизерны, но если учесть, что с каждого работника - сумма колоссальная... пустые обещания... вообщем кто хочет прочувствовать на себе - милости прошу в класс рабов.. если Вы, читающий этот пост, умный человек - забудьте о ней как о страшном и кошмарном месте... позор стреле и всему руководящему составу...

Положительные стороны

их попросту нету.. единственное коллектив с кем работаешь, но очевидно кому как повезет...

 г. Оренбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.05.2018
1 0
ОАО ПО «Стрела» отзыв работал

работал:
Отрицательные стороны:
  к сотрудникам отношение как к быдлукруговая порука, коллективная ответственность за чужие косяки. зарплата минимальная, как бы ты ни работал. Если ты работаешь лучше и/или быстрее, ты будешь работать за себя и за того парня, а зарплату вы получите одинаковую. при устройстве на работу вас заставят записаться в профсоюз под угрозой непринятия.столовка дорогая, еду готовят отвратительно. рабочий день с утра и до пока не сделаешь. могут просто отобрать пропуск и ты не выйдешь, пока мастер не разрешит. оборудование в цехах старое, часто ломается. а за простой ты лишаешься премиальных. приходится самому чинить станки, слесарям-ремонтникам на твои проблемы начхать. спирт льется рекой, если ты не дурак выпить - тебе зеленый свет, сразу станешь своим парнем. Тех, кто не пьет, всячески выживают из коллектива

Оренбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>