Натали, французская пекарня-кондитерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравилась работать баристом.

Но колектив распался.

Москва, Космонавтов, 2 - 1 этаж

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Натали - Ужасно

Записалась заранее на маникюр перед свадьбой (обработка+покрытие). В день маникюра мне сообщили что у меня только обработка, без покрытия. Мастер Ольга после окончания обработки ногтей, просто выключила свет и сказала «что ничего больше делать не будет, у нее другие люди». А я что не человек что ли? Почему из за ошибки администратора такое хамское отношение к клиенту?

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Натали, французская пекарня-кондитерская - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Я оформляла магазин-кафе на Проспекте Мира к его открытию. Заказчик, в лице которого выступила сама директор компании, совершенно не способна вести подобные проекты. Чертежи помещения отсутствуют, нет совершенно никакой документации на что да как строится. Когда договариваешься о встрече она либо опаздывает на 2 часа, либо вообще не является. Работа оплачивается только на её усмотрение и совершенно не важно подтвердила она сумму, которую вы запрашиваете или нет- она возможно заплатит- возможно нет! Деньги на оформление выдаются со скрипом и не с первого раза. Зарплату жду ...
Весёлый и отзывчивый персонал в кафе. Всегда приятно пахнет выпечкой. Уютное, тёплое семейное место.

08.08.2012 | отрицательный отзыв

пекарня натали берет на работу всех желающих, в том числе всех гасторбайтеров без документов,официально не оформляют и не дают трудовой договор.Зарплата не стабильная, а кто уходит с работы их не расчитают вообще.Кто себя не уважает пусть идут работать в натали за спосибо!!!
Никто не гоняет и не контролирует кто чем занимается.продукция вся свежая и готовят на обед горячие блюда.

04.10.2012 | отрицательный отзыв

Дмитрий 04.10.12 01:16 поддержал(-а) отзыв +1 София взяла 40 тысяч рублей в качестве аванса за путёвку в августе 2011. На руки я получил корешок приходного кассового ордера со штампиком "Оплачено", без круглой печати. В течение года я так и не дождался никакой турпутёвки. Фирму, реквизиты которой стояли в корешке приходника, София закрыла и во всех бедах обвинила наёмного директора. На текущий момент я не вижу вариантов как вернуть долг. Деньги брала София, а юридическая ответственность на директоре, на которого она повесила все долги. При всём при этом в ...

18.06.2013 | отрицательный отзыв

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с целью обогащения и личной выгоды. Кстати, помимо сети «Натали» у Аксютиной еще много разных фирм. По-видимому, везде к сотрудникам такое же скотское отношение. Так что, если увидите объявление ...
Нашел по работе много единомышленников, познакомились, стали дружить, общаемся и после увольнения.

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Натали"

Читаю этот журнал на протяжении многих лет. Раньше каждую неделю покупала в магазинах прессы, а сегодня уже можно пролистать странички и на сайте. Не раз из журнала получала ценные советы, о диетах, кулинарии, туризме. Всегда публикуют интересные факты о каких-либо странах, куда можно поехать и где отдохнуть.Кроме этого можно прочитать о отелях, отзывы на рестораны, и многое другое.Частенько журнал Натали организовывает различные конкурсы, выиграть в которых вполне реально,было бы желание. В прошлом году я выиграла отличный пляжный зонт, а совсем недавно чашку. Также в журнале есть кроссворды, гороскопы, анекдоты, сплетни о звездах, новинки косметики и парфюмерии и другие развлечения. Очень Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Натали"

Журнал "Натали" начала покупать года 3 назад. Очень нравилось содержание, интересно было почитать и узнать что-то новое о звездах, о путешествии, читать гороскопы и истории из жизни.Всегда возила журнал в сумке и когда утром еду в маршрутке - читаю. Очень нравилось читать истории из жизни звезд и проходить тесты.Но в последнее время я практически не покупаю этот журнал. Многие говорят, что он испортился и я с этим полностью согласна! На каждой странице присутствует реклама(а это очень раздражает) и статьи стали какие-то "не о чем"! Читать не интересно и нечего. Я бы посоветовала этому журналу меньше жадничать и не печатать рекламу Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Натали отзыв сотрудника ngs24

послушайте старого доброго еврея. нечего делать в сети салонов НАТАЛИ что на вавилова 1 строение 1. там очень веселая система. есть хозяйка фирмы, у нее есть муж. у мужа свой бизнес, но он вроде как пытается помочь жене. вобщем система такая: приходишь на работу, грузишь машину, выезжаешь. день забит по самые помидоры. в течении дня тебе ненавязчиво начальство предлагает сделать еще очень много разных дел, от которых ты понятно отказаться не можешь. рабочий день до шести, но приезжаешь на базу неизвестно когда и во сколько. тебе обещают платить переработку, но когда в концен месяца приходишь за ней, тебе открыто говорят Подробнее>>