Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алина Ш о компании Кадровое агентство №1

Алина Ш:

Положительные стороны

Работала чуть больше года, уволилась из-за переезда. Всё нравилось. Отношение человеческое. Всё прозрачно

Отрицательные стороны

Не было удаленки на момент моей работы. Сейчас есть, знаю от бывших коллек

 Самара


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ответ работодателя

Положительные стороны:
Добрый день. Мы всегда с уважением относимся к своим сотрудникам. Своевременно выплачиваем заработную плату. Всегда выполняем обязательства и перед заказчиками. Нам жаль, если опыт работы у нас оказался отрицательным. Наш актуальный сайт: ka-1.ru Настоящие отзывы Вы можете посмотреть на доверенных...
Отрицательные стороны:
Совершенствуемся и улучшаем условия труда для каждого члена команды
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таня о компании Кадровое агентство №1

Положительные стороны:
Работать было интересно. Коллектив как семья. Много корпоративных мероприятий. Оплачивали май бук, с нами занимался преподаватель по ораторскому мастерству. Также некоторым сотрудникам оплачивали изучение английского языка
Отрицательные стороны:
В целом все было хорошо. Карьерный рост достаточно ограничен, а остальное - отлично!
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Кадровое агентство №1

Положительные стороны:
Маленький, но дружный и добрый коллектив Зарплата всегда вовремя. зп рыночная, оформили спустя 2 месяца работы. Были неплохие корпоративные мероприятия. Предоставили подписку на майбук и возможность бесплатного изучения английского языка. Работа была с крупными Заказчиками федерального уровня
Отрицательные стороны:
Доросла до старшего специалиста по подбору и далее некуда было расти
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Кадровое агентство №1

Положительные стороны:
Ответ от работодателя на отрицательные комментарии: Добрый день. Мы всегда с уважением относимся к своим сотрудникам. Своевременно выплачиваем заработную плату. Всегда выполняем обязательства и перед заказчиками. Нам жаль, если опыт работы у нас оказался отрицательным. Наш актуальный сайт: ka-1.ru Настоящие отзывы Вы можете посмотреть на доверенных ресурсах, таких как Яндекс: https://yandex.ru/maps/org/kadrovoye_agentstvo_1/63164030631/?ll=50.188192%2C53.190310&z=11 Также благодарим за положительные комментарии
Отрицательные стороны:
Стараемся быть лучше каждый день!
Подробнее>>

01.03.2020
1 2
Кадровое агентство №1

Работала в этом кадровом агентстве 1,5 месяца. Условия очень привлекательные, обещается заработная плата 35-50 т.р. в месяц, трудоустройство по ТК, офис в шаговой доступности от транспортной развязки. Всего 3-е молодых людей, достаточно шустрых, во главе с господином Халтуриным. Меня приняли с условием официального трудоустройства после испытательного срока (через 1 месяц), только до окончания испытательного срока у них никто не Подробнее>>

24.02.2020
1 0
Кадровое агентство №1


Отрицательные стороны:
Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Самара

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>