Геннадий:

В этом сервисе нашел несколько незаменимых инструментов. Сейчас постоянно пользуюсь расчетом маршрутов, т.к. он учитывает все условия именно под грузовой транспорт в отличие от простого навигатора. Светофор обязательно оплачиваю каждый месяц и без прогона фирмы через него даже не берусь за заказ. И ТС я подтвердил направив им фото документов. Как на практике увидел, так больше доверия к тебе у заказчиков появляется.

26.05.2023 | положительный отзыв
Информационное агентство АвтоТрансИнфо - положительный отзыв

Работающий сервис, который раз ищу перевозчика и каждый раз есть кто соответствует моим параметрам поиска.

26.04.2023 | положительный отзыв
Информационное агентство АвтоТрансИнфо - положительный отзыв

Освоился на сайте довольно быстро, там продумано все на уровне понимания. Всю необходимую информацию о грузе размещаю самостоятельно. Отклики получаю достаточно быстро. Спасибо за такой сервис.

13.02.2022 | положительный отзыв
Информационное агентство АвтоТрансИнфо - положительный отзыв

Рад, что я начал работать водителем через эту онлайн-биржу, это было правильное решение. За три месяца я полностью научился как взаимодействовать с платформой и с заказчиками. Сейчас у меня уже стабильный и приличный заработок, так как всегда имеются заказы, и платят при этом очень хорошо заказчики. Также я бы отметил, что выходные я выбираю себе сам, а не заказчик.

11.02.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне лично биржа очень нравится. Я тут ищу самостоятельно для себя заказы на грузоперевозки. Радует, что тут все защищено, так что возможность не заплатить вам за работу просто отсутствует. Биржа очень функциональная, быстро очень развивается, стабильно работает, удобный личный кабинет, рейтинги. В общем, пользуюсь на протяжении года, пока минусов не нашел

17.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Зарегистрировался на сайте 3 дня назад, сегодня получил заказ. Если честно, я даже как-то не рассчитывал, что действительно тут можно найти работу водителю, оказывается, что можно. Грузы страхуются, никаких лишних звонков вообще делать не нужно, большую часть работы берёт на себя биржа. В общем, я очень даже рад, что наткнулся на рекламу об этой компании.

Тюмень

18.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Нормальная а так онлайн-биржа. Я за несколько минут разобрался с её интерфейсом, всё очень просто и понятно. Использую я эту биржу в качестве подработки водителем, взаимодействую с заказчиками, договариваемся что куда отправить, после чего получаю деньги. Меня лично всё устраивает, заказчики тут адекватные и деньги всегда выплачивают за выполненную работу. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Мне понравилось иметь дело с этой онлайн-биржей. Здесь довольно-таки много водителей, которым можно дать заказ по доставке нашей продукции в тот или иной город РФ. Сервис очень удобен в этом плане, лично у меня не возникло сложностей с его освоением, всё просто и понятно. Водители, с которыми я работал все были адекватными и ответственными. Так что я продолжу давать через эту биржу.

09.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Пару месяцев уже я использую эту онлайн-биржу для выполнения работ по доставке грузов в разные города. Меня такой формат работы вполне устраивает, так как я в таком случае могу сам выбирать когда мне работать, а когда отдыхать. Когда деньги нужны договорился тут с заказчиком, отвёз груз до места назначения и получил за это деньги. Заказчики здесь адекватные, и это здорово.

25.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Мой опыт взаимодействия с этой онлайн-биржей составляет уже несколько месяцев. И мне пока всё нравится. Я там выступаю в роли заказчика для водителей, которые отправляют мои грузы по разным направлениям. Мне так очень удобно работать, чем иметь свой штат водителей. К тому же это даже и выгоднее получается. Водители выполняют свою работу должным образом, я доволен. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

савелий:
Остался без работы и решил заняться грузоперевозками, хорошо хоть личный грузовик есть. Так как,новичок в этом деле, пользуюсь услугами этого агентства. Нахожу здесь подходящие мне заказы, трудностей с этим не возникает. Платят нормально,грех жаловаться,да и комиссия не большая,сервис продуман до мелочей. Очень рад что попал сюда,не знаю,как бы сам справлялся.

ижевск

17.11.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Очень рад, что вышел на эту онлайн-биржу, ведь именно через неё, я нахожу подходящие мне грузы, а так же, изредка и людей, транспорт, которые могут доставить мой груз по работе с другого города до меня. Работает все просто, разобрался быстро, навигация простая, как 2х2, я считаю, что реализация удалась на 100500%. Рекомендую к использованию однозначно.  Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошая онлайн-биржа во всех отношениях. Она и удобная, и с понятным функционалом (я лично сразу во всём разобрался), и с хорошими и ответственными заказчиками. Я через эту биржу выполняю заказы по доставке грузы по разным городам Россия, платят заказчики довольно неплохо и выплаты не задерживают, работа всегда есть и это здорово. В общем, я доволен.))

13.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Данная биржа уже как пол года мое постоянное место работы. Большим плюсом считаю постоянное наличие заказов. Работать весьма удобно, сам себе начальник и решаешь что и куда везти. Качественное выполнение заказов влияет на повышение рейтинга, чем он выше, тем больше дорогих заказов и доверия. Если работать много и качественно, то при деньгах будешь всегда. В целом, работа по душе

13.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Пользуюсь их услугами не первый год, так как сделано все очень удобно. Плюс, у них есть приложение, благодаря которому можно найти нужную тебе машину в любой момент. Хорошо все оптимизировано, есть система рейтингов и можно получить практически всю информацию о машине. В общем, за время сотрудничества с ними у меня каких-то серьезных проблем не возникало.

29.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
Рад, что своевременно заметил эту биржу. Я владею крупной транспортной компанией, не всегда хватает водителей, так что через эту биржу нанимаю сотрудников для перевозки грузов. Сотрудники ответственные, проблем с ними не было. Как по мне, эта крайне полезная биржа, которая способна здорово облегчить жизнь многим бизнесменам. Могу ее смело рекомендовать.

26.09.2021 | положительный отзыв

Олег:
Даже не ожидал, что будет так удобно. Начал пользоваться этой биржей только в этом году и пока все нравится. Во-первых, у них есть приложение, через которое можно находить необходимые тебе машины. Это экономит время и нервы. Во-вторых, за это время ни разу не возникало проблем с водителями и с доставкой груза (всегда привозили в целости и сохранности). Советую попробовать.

25.09.2021 | положительный отзыв

Егор:
Моё мнение об этой бирже только позитивное. Несколько раз, я уже заказывал там водителей для транспортировки грузов. Водители, которых я нанимал там были порядочными и ответственными, свои обязательства выполняли в полной мере. Также мне ещё нравится там, то что очень удобная платформа, я разобрался в ней довольно быстро. В общем, смело могу рекомендовать.

13.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
По своему опыту работы водителем через эту онлайн-биржу могу сказать, что это очень удобно и надёжно. Работаю я уже почти полгода, и за это время не было никаких недоразумений, заказчики все добросовестные и также заинтересованы в плодотворном сотрудничестве. Платят всегда своевременно, и это пожалуй самое главное. В общем я рад, что создали такую платформу.

13.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Однозначно это данная онлайн биржа упрощает процесс логистики ка для заказчиков, так и для водителей, потому как здесь все тонкости взаимодействия предусмотрены, от того собственно и легче. Лично я тут в качестве заказчика взаимодействую с водителями, и мне нравится, что у меня нет штата водителей, я просто когда мне нужно заказываю водителя и он доставляет нужный груз в нужное место. Очень удобно и выгодно!

16.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В последнее время все чаще стали обращаться к услугам данной биржи. если нужно перевести наш груз -тут все очень удобно и продумано буквально до мелочей - видно статус водители. вся подробная информация, биржа правильно разработала систему оплаты - защищает вас от недобросовестных водителей, если такие попадаются. В общем, очень классная биржа. Рекомендуем

11.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Нам нужно было в соседний город перевести складское оборудование, на этом сервисе нашли перевозчика. Сервис нам порекомендовали. Задали параметры на сайте, выпал список доступных вариантов. Связались с водителем, обговорили детали. На следующий день работа была выполнена. Быстро, удобно и надежно. Сервис теперь будем иметь в виду, очень полезный.

19.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Хорошая на самом деле онлайн-биржа. Я там практически полгода уже работаю водителем, и меня всё устраивает, как зарплата, так и отношение с заказчиками. Если подробнее, то там доход от транспортировки грузов выходит гораздо больше, чем если работать по найму. Что касается заказчиков, то там практически все адекватные и порядочные люди. Смело могу рекомендовать. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Марат:
Крайне удобный сервис оказался для меня, как для водителя. Не так давно я правда начал им пользоваться, но уже вижу ощутимую пользу. Грубо говоря, я больше не заморачиваюсь с раскидыванием объявлений по соц. сетям о своих услугах грузоперевозки, а заказчики сами меня находят. Причём можно даже не бояться, что кинут. Заказов теперь у меня хватает, да и по деньгам никогда не обижали ещё)

20.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Это здорово, что придумали и воплотили в реальность эту онлайн-биржу. Ведь благодаря ей теперь можно взаимодействовать с водителями по всей стране, доставлять и привозить товары по договорённости. У меня вот например своя фирма, и есть клиенты с разных городов, которым нужна наша продукция, вот для этих целей мы и заказываем водителей для транспортировки груза клиентам. Очень удобно!

16.06.2021 | положительный отзыв

Айказ:
Больше года ищу перевозчиков для товаров своего производства. Всегда есть масса предложений на оказания таких услуг. Водителей и транспорт подбираю в зависимости от ситуации. Всегда можно рассчитывать на адекватных водителей и качественный транспорт, да и поторговаться можно. В целом, отличное решение для таких как я. Сотрудничеством полностью доволен

Санкт Петербург

28.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Постоянно пользуемся услугами этой биржи, так как специфика нашей фирмы требует постоянной отправки крупногабаритного груза по всей стране. А здесь действительно можно найти надёжных и проверенных экспедиторов, причём на своих собственных машинах. С некоторыми мы даже вышли на постоянное сотрудничество. цены выставляют приемлемые для нас, но самое главное, конечно, что груз довозят в срок и в целости.

24.05.2021 | положительный отзыв

Юрий:
В целом, мне понравилась эта онлайн биржа. Здесь довольно много водителей, и всё заинтересованы в своей репутации и поэтому работают честно. Большое спасибо тем, ото создавал эту онлайн биржу. Она реально упрощает процесс доставки товаров. К тому же оплата для водителей тут всегда сдельная, товар доставил - деньги получил. Это намного выгоднее, чем устраивать сотрудника в штат.

27.04.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Однозначно, это классное решение создать онлайн биржу по перевозкам, это хорошо и удобно как заказчикам, так и водителям на моя взгляд. Лично я являюсь тут заказчиком, и меня практически всё устраивает. Всё продумано тут мелочей, и что самое главное тут нет обмана, каждый работает на свою репутацию и обманывать кого-то будет просто не выгодно. Респект бирже.

22.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Наконец-то нашёл себе достойную работу водителем. С помощью данной онлайн-биржи у меня теперь есть постоянные заказчики, и не один, а несколько. Мы с ними заранее договариваемся на счёт поездок, что помогает мне планировать распорядок рабочих дней на несколько недель вперёд. Для меня это очень удобно. И ещё большой плюс, я сам себе назначаю отпуск, а не руководитель.)