пмб инвест плюс //вахтабай - Могу рекомендовать тем кто хочет больше заработать и готов жертвовать другим

Глеб Задорник:

Из положительного того, что тебе делают визу, приглашение, берут на себя все налоги( потому что официально работать будете на пмб инвест и платит они будут вам на карту белоруского банка, т.е все пенсии налоги - платятся) жить будете в не плохих условиях, не отель 5 звезд, но не вагончики в рф. Платят во время, задержек не помню( за год контракта) есть разные объекты, я работал только на одном заводе переработке шин в плиты(делать норму плит в паре за 12 часов - это просто, потому что сложно накосячить)

В цеху жарко ,есть холодных цех , где саму резину гранулят ,а потом она идет в горячий цех где преса ,и в них вот 12 часов приходится работать, вечно течет пот. Больше на моем рабочем месте минусов нет

29.06.2023 | положительный отзыв
С братом ездили, заработать можно

Из положительных сторон - во время платили, официальное трудоустройство, нормальная зп, по больше чем в рб хотя бы. Обучили быстро всем моментам по сборке мебели, и кидали постоянно на одну из цепочек работы скажем так. Жили с братом, и еще...
Серьёзных проблем не было ,куратор на месте помогал с вопросами по жилью, на работе коллеги адекватные.

22.06.2023 | положительный отзыв
Ездил на мебельную фабрику

Всему обучили уже на месте, больше всего платили за монтаж, но кидали на разные задачи. Выходило в пределах 2800-3500 р. с надбавками и бонусами, это в месяц. график стандартный для вахты, жилье в хостеле недалеко от работы, но пешком не...
Серьёзных проблем не было, помогал куратор по быту.

08.06.2023 | положительный отзыв
Вахтовая работа в польше.

Отправляют только в польшу, я ездил на агровуд работать, так как имел опыт по работе с деревом, там много белорусов, так что польский язык не нужен для работы вообще. Платили во время( может быть 1 день задержки бывал, но мне...
оплата в бел рублях, потому что платит именно вахтабай , и на них официально работал и налоги и прочее также платили за меня в беларуси.