агрофирма ариант - Меня работа устраивает

Анна Лановая:

Уже более года работаю упаковщицей. Пока здесь меня все устраивает: работа не особо сложная, а зарплата стабильная, да еще всегда можно дополнительные часы брать, их тоже хорошо оплачивают. Питание тут бесплатное, кормят два раза, еда сытная, вкусная. Кстати говоря, форму тоже сами выдали, ничего покупать не пришлось. Коллектив подобрался дружный: коллеги доброжелательные, понимающие люди.

Не заметила))

07.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Что касается работы в Арианте, могу сказать следующее, сборщиком-комплектовщиком работать можно. Работа временами тяжелая - погрузка-разгрузка, нужно быть к этому готовым. Но условия работы все перекрывают: нормальная зп, трудоустройство с первого дня, доставка транспортом компании, льготное питание. Я доволен.
таковых нет

Отзыв сотрудника Ольга Воронцова о компании Агрофирма Ариант

Работаю в Арианте 1,5 года. Мои обязанности заключаются в укладке мясопродуктов в формы и их маркировка. Особо не пыльная работа, но требует сосредоточенности и ответственности. Большой плюс в том, что изначально мне дали возможность выбрать график и сейчас тружусь 2/2. Доставляет на работу служебный транспорт, тратится не приходится.
Вижу только положительные моменты

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Василий Беглинцев

Несколько месяцев работаю подсобным рабочим в Арианте. Предприятие стабильное, на рынке уже много лет. Начальство у нас строгое, но при личных обстоятельствах идёт навстречу. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Андрей Сапрыкин

Работаю здесь машинистом моечных машин. Дело не трудоёмкое, но требует хорошей физической выносливости. Трудоустройство у меня официальное, стаж капает и я доволен. Также есть полный соц. пакет. И главное, что руководство у нас адекватное. Сверхурочно не загружают и уважают своих сотрудников. Подробнее>>

Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга

Работаю подсобным рабочим. Предприятие существует уже много лет, поэтому можно быть уверенным в его стабильности. Зарплата вся белая, нет никаких конвертов. Начальство строгое, но если какие-то личные серьезные ситуации, всегда идут на встречу. С первого дня выдали спецодежду, провели инструктаж. Коллектив приятный, дружелюбный. Также на праздники дарят подарки для сотрудников, у которых есть маленькие детки. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о работодателе

Работаю жиловщиком. Был уже опыт работы и вот недавно устроился в Ариант. Все условия такие же, как и обещали на собеседовании, по зарплате тоже не обманули. Все хорошо. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о компании

Уже два года как работаю в Арианте упаковщиком мясопродуктов. Взяли сразу, без опыта. Рабочий график сменный, мне удобно. Приятно удивило, что все расходы на медосмотр оплатила фирма, кстати говоря спец.форма здесь тоже бесплатная. Соцпакет полный — все льготы на месте, официальный стаж начисляется. Нравится, что зарплата стабильная, да и главное: Ариант — компания надежная. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы сотрудников

Работаю непосредственно на складе компании. Для сборщика-комплектовщика условия в Ариант хорошие, продукции заходит много и работа есть всегда. В основном занимаюсь перемещением и распределением продукции по местам хранения. Платят стабильно 2 раза в месяц, график вполне комфортный 5/2, стандартный рабочий день с 8-17. Коллектив суперовый, есть и старожилы и молодежь, есть и о чем поговорить и у кого набраться опыта. Подробнее>>

Работа в Агрофирма Ариант      отзывы

Есть корпоративный транспорт, поэтому проблем с дорогой на работу нет. Зарплата приличная, условия труда тоже. Работаю мойщиком воздухоохладителей потолочной системы по графику 1/3, в целом, привыкнуть можно. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работы много и зарплата радует

Должность моя - мойщик воздухоохладителей потолочной системы, по сути слежу за состоянием цехов. Тут надо не только ответственно относиться к работе, но и иметь физическую выносливость. Работы много.
Для себя не нашел

28.05.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Работал до Ариант сборщиком-комплектовщиком на других предприятиях, но условия в этой компании все же получше. Есть и бесплатное питание и график 5/2 и с 8 до 17, что крайне удобно для меня. Работаю на складе, занимаюсь комплектацией тмц, сортировкой и перевозкой готовой продукции. Все инструменты и средства транспортировки предоставили, выдали новую спецодежду. Зарплату платят стабильно, аванс и остальная часть приходят на карту точно в срок.
Нет, есть с чем сравнивать

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрофирма Ариант

Хорошая компания со стабильно зп. Отношение к сотрудникам хорошее. В Арианте можно нормально работать и зарабатывать. Тружусь на должности сборщика-комплектовщика. График 5/2, как я люблю, спецодежда, питание, доставка транспортом - все за счет компании. Так что я пока доволен и искать другую работу не собираюсь
не увидел

26.05.2023 | положительный отзыв
Регулярная выплачивают зп

Берут без опыта работы на производство, всему обучают, закрепили за мной наставника на начальном этапе. Он провел и первичный инструктаж и обучил всем нюансам работы. Работаю подсобником на предприятии. Работа не из легких, но для физически выносливых ребят подойдет вполне....
Никаких

07.05.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Около года работаю здесь упаковщиком мясопродуктов. Мне все нравится. Зарплата получается хорошая, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дополнительные смены оплачивают. При трудоустройстве обеспечили спецодеждой, компенсировали деньги затраченные на медосмотр. Также есть служебный транспорт и питание за счет предприятия. Коолектив дружный, с первого дня приняли очень хорошо.
Нет.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Агрофирма Ариант

Недавно устроился сюда на должность жиловщика. Видно, что предприятие заинтересовано в том, чтобы люди задерживались на местах, потому что предусмотрено бесплатное питание, служебный транспорт. Зарплата стабильная, выплачивается вовремя. Трудоустроили официально с первого дня и выдали рабочую спецодежду. Коллектив отличный, с первого дня приняли, как своего.
Не было

Агрофирма Ариант

Тружусь упаковщиком мясопродуктов. Быстро привык к графику сутки через трое. Уже стало нравится. В начале меня обучили работе, в целом, достаточно несложно, укладка полуфабрикатов и маркировка продукции - основные мои обязанности. По оплате труда тоже все устраивает. Главное, что стабильно и в полной мере оплачивают.
Никаких

26.04.2023 | положительный отзыв
Есть работа, есть и зарплата

Работа для жиловщиков не из легких, так как продукции на фабрике много и она поступает постоянно, Ну и кроме того, полная подготовка мяса – это ответственно. Но я работу свою люблю, дослужился уже до 5 разряда. Устраивает график 2/2, при...
На мою должность берут только с опытом и разрядом, без этого ни как, даже не пытайтесь

18.04.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агрофирма Ариант

Уволился с прошлого места работы, пришёл в эту компанию на ту же должность жиловщика. Опыт имеется, поэтому влиться в работу было не тяжело. Плюс, во всем всегда поможет дружный коллектив) Есть доставка служебным транспортом к месту работы, удобно, что забирают со всех районов города, так как я живу далековато.

18.04.2023 | положительный отзыв
Тут все хорошо и руководство и коллектив

Работаю сборщиком - комплектовщиком в Арианте. Проблем не возникает как с руководством, так и с работой в целом. График стабильный, 5 на 2, без переработок. ЗП белая, выдают 2 раза в месяц. Иногда даже раньше, например, перед праздниками. Руководство лояльно...

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Агрофирма Ариант

Работала здесь около года, всё нравилось. Бесплатное питание, хорошее начальство. Ушла, потому что переехала в Санкт Петербург.
Для любителей сидеть в телефонах работа не подойдёт

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Агрофирма Ариант

Работаю на производстве упаковщицей мясопродуктов. Работы много и по упаковке и по маркировке продукции, так как объемы производства в компании большие. Но техника в цеху современная, поэтому проблем в работе особых нет. Бесплатное 2-х разовое питание при смене по 12 часов, в столовой кормят вкусно. Можно брать дополнительные часы и смены, если нужно, руководство идет всегда на уступки и их тоже хорошо оплачивает.

13.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Калитвинова Н.

Калитвинова Н.:
Полностью устраивает работа в Арианте, так как сразу после собеседования мне предложили хорошую заработную плату, которая выше средней по рынку. Устроилась на должность менеджера – работа нравится, не сложная. Работодатель предоставляет доставку транспортом и льготное питание в столовой. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В этой компании я когда-то начал свою карьеру. Приятно осознавать, что находишься в кругу профессионалов. Здесь господствует стабильность – зарплату выплачивают вовремя, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Увидел вакансию и решил подать своё резюме. На собеседовании увидел заинтересованность в моём трудоустройстве. Зп хорошая, выплачивают её стабильно без задержек. Питаюсь в столовой по корпоративному тарифу. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Роман О.

Роман О.:
При устройстве на работу в Ариант немного испугался отдаленности местоположении. Все-таки ездить далековато. Но! Здесь есть доставка служебным транспортом, что снимает проблему. Зато можно работать в команде профессионалов. Да и сама компания вызывает доверие, ведь уже давно существует. Не просто контора-однодневка, коих не счесть на рынке. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Римма

Римма:
Я смотрела на то, что из бонусов предлагает компания. Вот у Арианта с этим все вполне неплохо. Можно воспользоваться служебным трансопртом к месту работы. Также есть льготное питание, столовая работодателя. Это весьма важные моменты, как-то настраивает на рабочий лад. С карьерным ростом тоже нет проблем: кто хочет – тот легко добьется тут высот. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Долго думал, стоит ли идти сюда работать. И не пожалел, что пришел. В пользу Арианта говорит многое. В первую очередь, их опыт – с 1988 на рынке. Значит, стабильная фирма, нет риска, что развалится внезапно. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга Ш.

Ольга Ш.:
Мне главное было, чтобы трудоустроили официально, ну и платили белую зарплату, не в конверте. Так вот в Арианте все как раз так. Вокруг все люди с опытом, толковые. Есть у кого поучиться, так что планирую поработать тут еще. Едва ли где в городе можно найти условия лучше. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люди, кто хочет устраиваться в данную фирму в магазин, бегите отсюда срочно.При устройстве вместо коллектива в 5 человек было всего 2.Поэтому меня взяли даже без медкомиссии и медицинской книжки.Сказав, что будешь работать по трудовому договору за 110 руб час.Заплатили в итоге 100 руб.в час.за 12 часов смены платят1100.Что для Екатеринбурга очень мало.Пришла на должность ст.продавнц кассир.Все сотрудники курят, причём прям рядом с магазином и разговаривают матом.Пришла на должность ст.пр...одавец кассир.При этом была и грузчиком и уборщиком и перемотчиком и товар рассьавляла и вообще-всё.Приходишь вечером домой и уснуть не можешь от этой работы. Очень много продукции кот.вообще не списывается т.е.срок годности закончился, а это вешают на тебя, мол сам виноват на продал.Продавать нужно.Торговали вонючей курицей и вонючем мясом.Нарезали и мыли всё.Ещё руководство привезло печи, чтобы мы просрочку и тухлятину жарили и продавали как готовый продукт.Иногда поиходилось продавцам это убожество брать себе и есть, заплатя из своего кармана полную стоимость.Продукция с каждым днём дорожает, а качество всё хуже.Колбаса Ариант в других сетях дешевле чем в самом Арианте.Такое ощущение, что в сети магазинов остаются лишь те, кому вообще некуда деться.Человеческий мусор.Заставляют делать полуфабрикаты, нарушая все условия СЭС.Делали котлетки и кебабы прямо Подробнее>>