агрофирма ариант - Есть работа, есть и зарплата

Максим Резик:

Работа для жиловщиков не из легких, так как продукции на фабрике много и она поступает постоянно, Ну и кроме того, полная подготовка мяса – это ответственно. Но я работу свою люблю, дослужился уже до 5 разряда. Устраивает график 2/2, при такой плотной загрузке и смене 12 часов, это хорошо. Успеваю действительно отдохнуть за эти 2 дня. Зарплату платят белую, пока ни разу не задерживали. Бухгалтерия у нас работает чётко.

На мою должность берут только с опытом и разрядом, без этого ни как, даже не пытайтесь

07.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Что касается работы в Арианте, могу сказать следующее, сборщиком-комплектовщиком работать можно. Работа временами тяжелая - погрузка-разгрузка, нужно быть к этому готовым. Но условия работы все перекрывают: нормальная зп, трудоустройство с первого дня, доставка транспортом компании, льготное питание. Я доволен.
таковых нет

Отзыв сотрудника Ольга Воронцова о компании Агрофирма Ариант

Работаю в Арианте 1,5 года. Мои обязанности заключаются в укладке мясопродуктов в формы и их маркировка. Особо не пыльная работа, но требует сосредоточенности и ответственности. Большой плюс в том, что изначально мне дали возможность выбрать график и сейчас тружусь 2/2. Доставляет на работу служебный транспорт, тратится не приходится.
Вижу только положительные моменты

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Василий Беглинцев

Несколько месяцев работаю подсобным рабочим в Арианте. Предприятие стабильное, на рынке уже много лет. Начальство у нас строгое, но при личных обстоятельствах идёт навстречу. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Андрей Сапрыкин

Работаю здесь машинистом моечных машин. Дело не трудоёмкое, но требует хорошей физической выносливости. Трудоустройство у меня официальное, стаж капает и я доволен. Также есть полный соц. пакет. И главное, что руководство у нас адекватное. Сверхурочно не загружают и уважают своих сотрудников. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга

Работаю подсобным рабочим. Предприятие существует уже много лет, поэтому можно быть уверенным в его стабильности. Зарплата вся белая, нет никаких конвертов. Начальство строгое, но если какие-то личные серьезные ситуации, всегда идут на встречу. С первого дня выдали спецодежду, провели инструктаж. Коллектив приятный, дружелюбный. Также на праздники дарят подарки для сотрудников, у которых есть маленькие детки. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о работодателе

Работаю жиловщиком. Был уже опыт работы и вот недавно устроился в Ариант. Все условия такие же, как и обещали на собеседовании, по зарплате тоже не обманули. Все хорошо. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о компании

Уже два года как работаю в Арианте упаковщиком мясопродуктов. Взяли сразу, без опыта. Рабочий график сменный, мне удобно. Приятно удивило, что все расходы на медосмотр оплатила фирма, кстати говоря спец.форма здесь тоже бесплатная. Соцпакет полный — все льготы на месте, официальный стаж начисляется. Нравится, что зарплата стабильная, да и главное: Ариант — компания надежная. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы сотрудников

Работаю непосредственно на складе компании. Для сборщика-комплектовщика условия в Ариант хорошие, продукции заходит много и работа есть всегда. В основном занимаюсь перемещением и распределением продукции по местам хранения. Платят стабильно 2 раза в месяц, график вполне комфортный 5/2, стандартный рабочий день с 8-17. Коллектив суперовый, есть и старожилы и молодежь, есть и о чем поговорить и у кого набраться опыта. Подробнее>>

Работа в Агрофирма Ариант      отзывы

Есть корпоративный транспорт, поэтому проблем с дорогой на работу нет. Зарплата приличная, условия труда тоже. Работаю мойщиком воздухоохладителей потолочной системы по графику 1/3, в целом, привыкнуть можно. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работы много и зарплата радует

Должность моя - мойщик воздухоохладителей потолочной системы, по сути слежу за состоянием цехов. Тут надо не только ответственно относиться к работе, но и иметь физическую выносливость. Работы много.
Для себя не нашел

31.05.2023 | положительный отзыв
Меня работа устраивает

Уже более года работаю упаковщицей. Пока здесь меня все устраивает: работа не особо сложная, а зарплата стабильная, да еще всегда можно дополнительные часы брать, их тоже хорошо оплачивают. Питание тут бесплатное, кормят два раза, еда сытная, вкусная. Кстати говоря, форму...
Не заметила))

28.05.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Работал до Ариант сборщиком-комплектовщиком на других предприятиях, но условия в этой компании все же получше. Есть и бесплатное питание и график 5/2 и с 8 до 17, что крайне удобно для меня. Работаю на складе, занимаюсь комплектацией тмц, сортировкой и перевозкой готовой продукции. Все инструменты и средства транспортировки предоставили, выдали новую спецодежду. Зарплату платят стабильно, аванс и остальная часть приходят на карту точно в срок.
Нет, есть с чем сравнивать

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрофирма Ариант

Хорошая компания со стабильно зп. Отношение к сотрудникам хорошее. В Арианте можно нормально работать и зарабатывать. Тружусь на должности сборщика-комплектовщика. График 5/2, как я люблю, спецодежда, питание, доставка транспортом - все за счет компании. Так что я пока доволен и искать другую работу не собираюсь
не увидел

26.05.2023 | положительный отзыв
Регулярная выплачивают зп

Берут без опыта работы на производство, всему обучают, закрепили за мной наставника на начальном этапе. Он провел и первичный инструктаж и обучил всем нюансам работы. Работаю подсобником на предприятии. Работа не из легких, но для физически выносливых ребят подойдет вполне....
Никаких

07.05.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Около года работаю здесь упаковщиком мясопродуктов. Мне все нравится. Зарплата получается хорошая, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дополнительные смены оплачивают. При трудоустройстве обеспечили спецодеждой, компенсировали деньги затраченные на медосмотр. Также есть служебный транспорт и питание за счет предприятия. Коолектив дружный, с первого дня приняли очень хорошо.
Нет.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Агрофирма Ариант

Недавно устроился сюда на должность жиловщика. Видно, что предприятие заинтересовано в том, чтобы люди задерживались на местах, потому что предусмотрено бесплатное питание, служебный транспорт. Зарплата стабильная, выплачивается вовремя. Трудоустроили официально с первого дня и выдали рабочую спецодежду. Коллектив отличный, с первого дня приняли, как своего.
Не было

26.04.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Тружусь упаковщиком мясопродуктов. Быстро привык к графику сутки через трое. Уже стало нравится. В начале меня обучили работе, в целом, достаточно несложно, укладка полуфабрикатов и маркировка продукции - основные мои обязанности. По оплате труда тоже все устраивает. Главное, что стабильно и в полной мере оплачивают.
Никаких

18.04.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агрофирма Ариант

Уволился с прошлого места работы, пришёл в эту компанию на ту же должность жиловщика. Опыт имеется, поэтому влиться в работу было не тяжело. Плюс, во всем всегда поможет дружный коллектив) Есть доставка служебным транспортом к месту работы, удобно, что забирают со всех районов города, так как я живу далековато.

18.04.2023 | положительный отзыв
Тут все хорошо и руководство и коллектив

Работаю сборщиком - комплектовщиком в Арианте. Проблем не возникает как с руководством, так и с работой в целом. График стабильный, 5 на 2, без переработок. ЗП белая, выдают 2 раза в месяц. Иногда даже раньше, например, перед праздниками. Руководство лояльно...

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Агрофирма Ариант

Работала здесь около года, всё нравилось. Бесплатное питание, хорошее начальство. Ушла, потому что переехала в Санкт Петербург.
Для любителей сидеть в телефонах работа не подойдёт

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Агрофирма Ариант

Работаю на производстве упаковщицей мясопродуктов. Работы много и по упаковке и по маркировке продукции, так как объемы производства в компании большие. Но техника в цеху современная, поэтому проблем в работе особых нет. Бесплатное 2-х разовое питание при смене по 12 часов, в столовой кормят вкусно. Можно брать дополнительные часы и смены, если нужно, руководство идет всегда на уступки и их тоже хорошо оплачивает.

13.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Калитвинова Н.

Калитвинова Н.:
Полностью устраивает работа в Арианте, так как сразу после собеседования мне предложили хорошую заработную плату, которая выше средней по рынку. Устроилась на должность менеджера – работа нравится, не сложная. Работодатель предоставляет доставку транспортом и льготное питание в столовой. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В этой компании я когда-то начал свою карьеру. Приятно осознавать, что находишься в кругу профессионалов. Здесь господствует стабильность – зарплату выплачивают вовремя, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Увидел вакансию и решил подать своё резюме. На собеседовании увидел заинтересованность в моём трудоустройстве. Зп хорошая, выплачивают её стабильно без задержек. Питаюсь в столовой по корпоративному тарифу. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Роман О.

Роман О.:
При устройстве на работу в Ариант немного испугался отдаленности местоположении. Все-таки ездить далековато. Но! Здесь есть доставка служебным транспортом, что снимает проблему. Зато можно работать в команде профессионалов. Да и сама компания вызывает доверие, ведь уже давно существует. Не просто контора-однодневка, коих не счесть на рынке. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Римма

Римма:
Я смотрела на то, что из бонусов предлагает компания. Вот у Арианта с этим все вполне неплохо. Можно воспользоваться служебным трансопртом к месту работы. Также есть льготное питание, столовая работодателя. Это весьма важные моменты, как-то настраивает на рабочий лад. С карьерным ростом тоже нет проблем: кто хочет – тот легко добьется тут высот. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Долго думал, стоит ли идти сюда работать. И не пожалел, что пришел. В пользу Арианта говорит многое. В первую очередь, их опыт – с 1988 на рынке. Значит, стабильная фирма, нет риска, что развалится внезапно. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга Ш.

Ольга Ш.:
Мне главное было, чтобы трудоустроили официально, ну и платили белую зарплату, не в конверте. Так вот в Арианте все как раз так. Вокруг все люди с опытом, толковые. Есть у кого поучиться, так что планирую поработать тут еще. Едва ли где в городе можно найти условия лучше. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люди, кто хочет устраиваться в данную фирму в магазин, бегите отсюда срочно.При устройстве вместо коллектива в 5 человек было всего 2.Поэтому меня взяли даже без медкомиссии и медицинской книжки.Сказав, что будешь работать по трудовому договору за 110 руб час.Заплатили в итоге 100 руб.в час.за 12 часов смены платят1100.Что для Екатеринбурга очень мало.Пришла на должность ст.продавнц кассир.Все сотрудники курят, причём прям рядом с магазином и разговаривают матом.Пришла на должность ст.пр...одавец кассир.При этом была и грузчиком и уборщиком и перемотчиком и товар рассьавляла и вообще-всё.Приходишь вечером домой и уснуть не можешь от этой работы. Очень много продукции кот.вообще не списывается т.е.срок годности закончился, а это вешают на тебя, мол сам виноват на продал.Продавать нужно.Торговали вонючей курицей и вонючем мясом.Нарезали и мыли всё.Ещё руководство привезло печи, чтобы мы просрочку и тухлятину жарили и продавали как готовый продукт.Иногда поиходилось продавцам это убожество брать себе и есть, заплатя из своего кармана полную стоимость.Продукция с каждым днём дорожает, а качество всё хуже.Колбаса Ариант в других сетях дешевле чем в самом Арианте.Такое ощущение, что в сети магазинов остаются лишь те, кому вообще некуда деться.Человеческий мусор.Заставляют делать полуфабрикаты, нарушая все условия СЭС.Делали котлетки и кебабы прямо Подробнее>>