агрофирма ариант - Есть работа, есть и зарплата

Максим Резик:

Работа для жиловщиков не из легких, так как продукции на фабрике много и она поступает постоянно, Ну и кроме того, полная подготовка мяса – это ответственно. Но я работу свою люблю, дослужился уже до 5 разряда. Устраивает график 2/2, при такой плотной загрузке и смене 12 часов, это хорошо. Успеваю действительно отдохнуть за эти 2 дня. Зарплату платят белую, пока ни разу не задерживали. Бухгалтерия у нас работает чётко.

На мою должность берут только с опытом и разрядом, без этого ни как, даже не пытайтесь

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы

Валентин Крылов:
Работаю машинистом моечных машин в Арианте уже около двух лет. Медосмотр проходил бесплатно, т.к все расходы компенсировала компания. Работой, в целом, доволен. Трудоустройство официальное, полный соцпакет - и стаж копится, и социальные льготы имеются) На Новый год начальство не оставляют без внимания. Дарят подарки сотрудникам и детям. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Я своей работой доволен

Где я только не работал и на стройке, и водителем, и сторожем, но год назад попал в эту фирму. Сейчас работаю обвальщиком, сразу скажу, что не легко, зато стабильно и... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы сотрудников

Артём:
Вакансию в Ариант мне показала жена и уговорила пойти на собеседование, я сомневался что без опыта возьмут вот так сразу комплектовщиком, но взяли. Коллеги общительные. В основном занимаюсь фасовкой, переноской, укладкой груза. График пятидневный, конечно весь день, но хоть кормят в столовой. Рабочая одежда выдаётся, сам ничего не покупаю. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Мне все подходит

После универа долго не мог найти работу, а тут друг посоветовал попробовать в Ариант. Сам он уже почти 2 года там работает. Приняли меня учеником обвальщика, несмотря на то, что... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о компании

Николай:
Не боюсь потерять работу, фирма давно существует, зп выплачивают стабильно без опозданий. Хороший график на должности обвальщика, но впахивать надо всю смену, тихо не отсидишься. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

Много сил ушло на то, чтобы найти достойное место работы. «Ариант» - отличный выбор, как оказалось по итогу. Мне предложили тут нормальную зарплату, всю белую, официальное трудоустройство. Причем и куда... Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Шиков Илья

Шиков Илья:
Реально в отзыве ниже правильно подмечено, от руководства есть человеческое отношение, конечно если на голову не садится со своими просьбами. А так я тоже просил внеплановый отпуск за свой счет, когда отец заболел и надо было поехать. Все сделали без вопросов и пока я был там получил на карту ЗП за отработанные дни. Так работать приятно. Сотрудники на складе хорошие. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пришла работать в Ариант менеджером в отдел контроля качества полгода назад. Довольно легко прошла собеседование, поскольку опыт работы в подобной сфере у меня был. Коллеги очень вежливые и толковые, быстро помогли мне освоиться. Между отделами отличная коммуникация, офис хорошо оборудован. ЗП выплачивают как положено, в полном объеме и без задержек. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Не ожидал, что к обычному работнику склада как я, в фирме будет адекватное нормальное отношение. Сразу провели инструктаж, очертили круг обязанностей, коллектив у нас очень дружный, всегда можно поменяться сменой если очень нужно. Соблюдаются все соц.выплаты Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Константин

Константин:
За 2 года на должности упаковщика никаких негативных моментов не было ни с руководством, ни с коллективом. Есть своя столовая, где можно вкусно поесть. Рабочую форму выдают. В общем, считаю, что работаю в отличных условиях и за хорошую зарплату. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В Арианте уже несколько лет тружусь на позиции обвальщика продукции. В первую очередь когда устраивался смотрел на график работы. Ну и конечно важна была зарплата, так как дома двое детей. Задержек зарплаты за все время не было ни разу. Также хочу отметить лояльность руководства, несколько раз обращался по личным вопросам, всегда по-человечески относились. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Вкратце расскажу вам о работе в Арианте. Я уже полтора года работаю продавщицей. Планы продаж ставят реальные, продукцию покупатели берут охотно. Если хорошо работаешь, значит получишь премию, все просто. Небольшое неудобство, что магазин далековато от дома. Но это некритично. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Ариант - серьёзная компания, ещё и карьерный рост есть. Поэтому можно устроиться на работу подсобным рабочим, долго не задумывался. С местом всё же не прогадал. График нормированный, без переработок и... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Видел несколько негативных комментариев но ничего общего с действительностью они не имеют. Я сам начинал учеником обвальщика, потом перешел обвальщиком. Работа не из легких, как и любая на производстве. Но за все время почти не встречал негативного отношения от кого либо. Руководство старается идти навстречу и учитывать пожелания сотрудников. Я ценю свою работу за стабильность. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отработал уже три года обвальщиком в Арианте. Если коротко, график удобный, зарплату не задерживают, в столовой очень вкусные и недорогие обеды. Расположено предприятие далековато от моего дома, но имеется служебный транспорт. Можно доехать до работы и поболтать с мужиками перед тяжелым днем, так как коллектив хороший. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Когда стоял вопрос, куда идти работать после декрета, я выбрала именно Ариант. Опиралась на то, что компания на рынке уже очень давно, а это уже говорит о стабильности. Работа моя заключается в проверке качества продукции и не только. Дело ответственное и довольно тяжелое, но и очень хорошо оплачиваемое. Кстати, задержки зарплаты никогда не было в отличии от многих других компаний, с которыми я имела опыт работать. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась в прошлом году в Ариант упаковщиком мясопродуктов. Укладываю готовые полуфабрикаты в упаковки, либо же подготавливаю их к укладке, довожу до нужного вида. Зп норм, график тоже, позволяет вести полноценную личную жизнь. Можно брать дополнительную смену, за неё доплачивают. До работы идёт служебный транспорт. В общем условия не плохие. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга Ш.

Ольга Ш.:
Мне главное было, чтобы трудоустроили официально, ну и платили белую зарплату, не в конверте. Так вот в Арианте все как раз так. Вокруг все люди с опытом, толковые. Есть у кого поучиться, так что планирую поработать тут еще. Едва ли где в городе можно найти условия лучше. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Долго думал, стоит ли идти сюда работать. И не пожалел, что пришел. В пользу Арианта говорит многое. В первую очередь, их опыт – с 1988 на рынке. Значит, стабильная фирма, нет риска, что развалится внезапно. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Римма

Римма:
Я смотрела на то, что из бонусов предлагает компания. Вот у Арианта с этим все вполне неплохо. Можно воспользоваться служебным трансопртом к месту работы. Также есть льготное питание, столовая работодателя. Это весьма важные моменты, как-то настраивает на рабочий лад. С карьерным ростом тоже нет проблем: кто хочет – тот легко добьется тут высот. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Роман О.

Роман О.:
При устройстве на работу в Ариант немного испугался отдаленности местоположении. Все-таки ездить далековато. Но! Здесь есть доставка служебным транспортом, что снимает проблему. Зато можно работать в команде профессионалов. Да и сама компания вызывает доверие, ведь уже давно существует. Не просто контора-однодневка, коих не счесть на рынке. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Увидел вакансию и решил подать своё резюме. На собеседовании увидел заинтересованность в моём трудоустройстве. Зп хорошая, выплачивают её стабильно без задержек. Питаюсь в столовой по корпоративному тарифу. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В этой компании я когда-то начал свою карьеру. Приятно осознавать, что находишься в кругу профессионалов. Здесь господствует стабильность – зарплату выплачивают вовремя, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Калитвинова Н.

Калитвинова Н.:
Полностью устраивает работа в Арианте, так как сразу после собеседования мне предложили хорошую заработную плату, которая выше средней по рынку. Устроилась на должность менеджера – работа нравится, не сложная. Работодатель предоставляет доставку транспортом и льготное питание в столовой. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Регулярная выплачивают зп

Берут без опыта работы на производство, всему обучают, закрепили за мной наставника на начальном этапе. Он провел и первичный инструктаж и обучил всем нюансам работы. Работаю подсобником на предприятии. Работа не из легких, но для физически выносливых ребят подойдет вполне....
Никаких

07.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Стабильная компания. Работаю тут уже седьмой год. За это время уже два раза повышали, так что возможность карьерного роста тут есть. Еще и льготное питание для сотрудников предоставляют. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работы много и зарплата радует

Должность моя - мойщик воздухоохладителей потолочной системы, по сути слежу за состоянием цехов. Тут надо не только ответственно относиться к работе, но и иметь физическую выносливость. Работы много.
Для себя не нашел

29.07.2022 | положительный отзыв
Работать комфортно

На складе полгода. Как-то не приелось и нет ощущения, что идешь на каторгу. Как на собеседовании обещали, так и выполняют условия. Работать комфортно, никто мозг не выносит. Работа тяжкая, но... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Тружусь упаковщиком мясопродуктов. Быстро привык к графику сутки через трое. Уже стало нравится. В начале меня обучили работе, в целом, достаточно несложно, укладка полуфабрикатов и маркировка продукции - основные мои обязанности. По оплате труда тоже все устраивает. Главное, что стабильно и в полной мере оплачивают.
Никаких

27.06.2021 | положительный отзыв
Довольна работой

После собеседования мне сразу предложили хорошую зарплату. Это стало ключевым при выборе работодателя. Также понравилось, что для работников есть льготное питание и служебный транспорт до работы. Подробнее>>