Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Дубровник

Михаил:

Работал там пару месецев начальником отдела охраны уволился. Работа не для нашего военного брата мудренно там у них нужно компьютером очень хорошо владеть и программы заполнять. Ушел попроще в ЧОО Безопасность тут нормально

Большая кампания много лет на рынке и сотрудников много

04.02.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Дубровник

Работаю в аэропорту Шереметьево-карго 3/3 суток платят 37000-40000 меня устраивает

03.07.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Дубровник

Шарашкина кантора!!! Деньги надо ходить и в приемом смысле выбивать! Чем гавно!!!!!!!

08.11.2018
Отзыв сотрудника Me.All о компании ЧОП Дубровник

За 17 месяцев работы задержек по зарплате не было, платят как и договаривались. Место работы устраивает, торговый центр, комната отдельная есть, в ней живёшь и кушаешь. Работаю с напарником вахтой 7/7 начальник адекватный мужик, служив в МВД, помогает советами. Работа спокойная, не требующая супер способностей, силы и мускул. Есть тревожная кнопка, всегда с собой. ГБР за 6 минут приезжает. 2 раза проверено. Знаю, что с кем устраивался в одно время, начальником смены стал у себя на объекте, по этому сам стараюсь рости.

28.03.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП Дубровник

Не самый плохой чоп, знал и похуже. В целом впечатление более менее положительное.

26.04.2019
Отзыв сотрудника Расим о компании ЧОП Дубровник

В целом чоп неплохой, начальник охраны хороший мужик, адекватный, ну и слегка строгий, но это наоборот хорошо

06.08.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП Дубровник

Поработал в Moskov siti,башня федерация,уничтожают людей напрочь,парни после трёх суток ходят как зомби,4 часа свободного времени- привести себя в порядок, приём пищи и сон,но не всегда,бывает на 25 часов заряжают,оперативники наблюдают за каждым по камерам и создают психологический прессинг.Похоже какой-то эксперимент над людьми...

09.08.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ЧОП Дубровник

Коллеги- специалисты по подбору персонала! И все остальные соискатели! Не обращайтесь в эту компанию, не тратьте на этих специалистов время и свою энергию! Специалист отдела подбора персонала Елена ( в объявлении даже нет ее фамилии, но есть ее телефон- +7 925 094 57 08 ) - позор всего ЧОПа! Елена, здесь пишут очень много негативного о Дубровнике, а вы своим недобросовестным отношением к соискателям это подтверждаете! А ведь должно быть наоборот! Подумайте о репутации своего работодателя!

30.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП Дубровник

Пришла на собеседование в Дубровник общалась с Финансовым директором Малышенковой О.А. хамка каких мало, задает вопрос Вы замужем отвечаю нет говорит, а что не кто неберет и в таком же духе все собеседование сама сидит с облупленными ногтями, накаченная ботоксом с нарощенными ресницами, 50 летняя баба и смеет мне говорить такие слова,финансовый директор это лицо компании если такое лицо то что это за компания не ходите туда обходите данную компанию стороной.

19.04.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Дубровник

Игорь Владимирович, откройте глаза! Когда то ЧОП был отличным ,но с приходом Багаева И.В ЧОП разрушается! Все старые и опытные сотрудники бегут! Объекты теряют! Как руководитель он никакой! Он спустил армию и коммерцию! Привел ещё и своего друга тоже военного и творят, что хотят! Скоро разрушат ЧОП основательно! Примите меры, пока ещё не совсем ПОЗДНО!!!

25.01.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЧОП Дубровник

Начальники строгие. Приехали с проверкой 1 января напарник с запахом. Выпил несколько рюмок на новый год перед деружством. Штраф оформили. Еще раз и на увольнение его.

05.12.2020
ЧОП Дубровник

Попытался устроиться в чоп ,сидит мадам на телефоне Ольга,которая толь ом ничего не знает , официальное трудоустройство здесь не светит , испытательный срок 3 месяца ,на вопрос какие гарантии то что зарплату отдадут за испытательный срок ,сказала до свидания и бросила трубку,господа это [censored] от туда все бегут, поэтому постоянно требуется люди, за испытательный срок Вам денег не отдадут или Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
чоп ооо Дубровник

Работаю в ДУБРОВНИКЕ больше года охранником 6-го разряда. Задержек по зарплате нет. За хорошую работу дают премию. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго. Коллектив хороший, в общем, доволен.

18.10.2019 | положительный отзыв
чоп ооо Дубровник

Служба она и в Африке служба. Кто пишет и ноет что всё плохо и тяжело пусть идут на стройку себя попробуют. Ноги с руками себе разок отморозят, пылью подышат и работа в охране курортом покажется, но не везде. В Дубровнике не курорт, работать нужно как над собой так и с людьми. Главное зарплату платят вовремя, но частями. Вот я на пример на посту в институте сижу, вроде ничего сложного, но обход с электронной меткой делать нужно регулярно, технологии не дадут провафлить, за то все проверке на ура прохожу, подкапаться не к чему, всё зафиксировано. Начальник мой, Александр Сергеевич мужик бывалый и повидавший как никак уже больше 15 лет в охране, мне есть с кем сравнить за 5 лет работы в чопах.

14.06.2019 | положительный отзыв
чоп ооо Дубровник

Когда устраивался в этот чоп, многого пришлось наслушаться. Решил рискнуть и не поддаваться на не хорошие разговоры. Вот работаю уже около года и меня все устраивает. Да, после первого месяца высчитали за форму, но оно того стоит, почти год прошел, а ее носить и не сносить, удобная. По условиям бывало по разному. Смотря какие объекты. В последнее время очень устраивает вахтовый метод – отработал, получил деньги и уехал на дачу. Платят практически без задержек. Один раз только помнется задержали, как раз перед ЧМ 2018, второй месяц работал, суматоха тогда была, подготовки, все такое. Начальство адекватное, условия на объекте достойные, оплата вовремя. Проверки бывают порой очень часто, но на то у нас такая работа не для того, чтобы сидеть штаны просиживать. В общем добротный чоп, уходить в другое место планов нет.

22.05.2019 | положительный отзыв
чоп ооо Дубровник

Всегда благодарят компанию и первых лиц за хорошие, благотворные результаты совместной работы, забывая про тех сотрудников, которые внесли тот самый вклад, благодаря чему компания добилась тех самых высоких результатов. Наша компания хочет отдельно поблагодарить сотрудников охраны, которые проявили себя как истинные защитники и проявили героизм в задержании преступников, которые пытались украсть крупную сумму денег с охраняемого ими объекта. Спасибо ВАМ!

07.04.2019
чоп ооо Дубровник

Работал в Дубровнике 1.5 года, ничего плохого сказать не могу, зп платили исправно, форма хорошая, до сих пор на даче ношу, крепкая зараза. Да, объекты разные, я работал вахтой на заводе в Москве 5/5 уставал, сутками на ногах мог быть, мой старший смены адекватный мужик, сам из охранников, делал поблажки. Одного правда уволил в один день со скандалом, ночью пригубил, а утром на заказчика факелом своим обдал, но тут уж извиняй... Плохо только, что зп платят один раз в месяц, но всё по честному, как договаривались. У них фишка есть, общаюсь с бывшими коллегами, что раз в год выбирают охранников за выслугу и особо отличившихся и награждают почётными медалями, грамотами, премией и даже зарплату поднимают, ну как в армии. Диме, Оксане повезло им ещё и подарки подарили за примерную службу.

24.03.2019 | положительный отзыв
чоп ооо Дубровник

Пришел в Дубровник в начале ноября 2018. Пока впечатления больше положительные. Руководство сотрудников не гнобит, не штрафует, платят вовремя. Вычли за форму не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю, форма нужна это везде так. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам, а может мне с начальником не повезло. Здесь такого пока не наблюдаю, работа не пыльная, но с выпивкой строго.