Отзыв сотрудника Людмила о компании Кидбург

Людмила:

Работала в Компании Кидбург 9 месяцев. Сначала в качестве мастера, потом занимала должность оператора колл-центра За время работы в этой компании я: 1) Приобрела много новых интересных знакомств, хороший опыт работы с детьми, а также общения с клиентами; 2) поняла, что в Кидбурге карьерный рост не просто возможен, но даже приветствуется, если Вы активный человек с гибким, подвижным умом и бурным энтузиазмом. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж за прекрасное отношение к подчинённым.

Нет недостатков

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании КИДБУРГ

Работаю в Кидбурге в ТРЦ Ривьера уже полгода. Обожаю наш коллектив, все молодые, заряженные, всегда помогут, научат, прикроют.

Отзыв сотрудника Гуля о компании КИДБУРГ

Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Есть комната отдыха и вместительная раздевалка со всеми удобствами.

Отзыв сотрудника Даша о компании КИДБУРГ

Белая зп, дружный коллектив, понимание со стороны эвент менеджеров Удобства в выборе графика

Отзыв сотрудника Анна о компании КИДБУРГ

Дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Работа в кидбурге это незабываемые эмоции, опыт, впечатления. ЗП нормальная, а как подработка для студента самое то

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Елизавета о компании КИДБУРГ

Классное место. Удобный график. Узнала бы о кидбурге раньше, пошла бы работать во время учёбы, для студентов вообще находка. Классный коллектив, все понимающие, на одной волне. С ЗП всё нормально

Ростов-на-Дону

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кидбург

Самый большой плюс это то, что ты можешь самостоятельно создавать себе график работы. Особенно это подойдет студентам, которые хотят работать параллельно с учебой. Коллектив большой и молодой, коллеги всегда выручают Руководители понимающие, и готовы помочь решить любую проблему Так же, уже через пару месяцев работы, если ты зарекомендовал себя, как ответственный сотрудник, который справляется с основными своими обязанностями, тебя могу пригласить в различные подразделения, что расширяет сферу твоей работы
К сожалению, количество работы не соотносится с размером зарплаты Так же есть определенна текучка кадров, вероятно, из-за выше указанного минуса

Отзыв сотрудника Софья о компании Кидбург

Работаю в Ривьере. Мне очень нравится коллектив, все очень дружелюбные и заряженные. Все стараются друг другу помогать.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Кидбург

Коллектив-очень хороший ,руководители -отличные .очень приятно работать в такой атмосфере.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кидбург

Прекрасная место для того, чтобы начать строить карьеру, узнавать что-то новое и расти на собой. Кидбург-это компания, в которой развивают сотрудников! Работа идеально подходит для студентов, которые только начинают свой профессиональный путь.

23.08.2020 | положительный отзыв
Кидбург, ООО

Тараканы (в основном бегут из кафе, т.к в самом городе чисто).Отсутствуют личные шкафчики в раздевалках для вещей, в связи с чем иногда происходят кражи.Родители! и глупые дети. Нужно быть очень стрессоустойчивым.некоторые супер "одаренные" сотрудники (прям бесят)Ну и уборка игротек, хотя в договоре прописано, что мы должны убирать свои рабочие места. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кидбург

Год работал в Кидбурге - ТРК - Питер Радуга в должности event-менеджера и очень благодарен этому месту. За один год случилось столько всего, что для меня - это целая жизнь. Должность была на вырост, первые месяцы я не умел практически ничего, поэтому большое спасибо, что поверили в меня и дали мне шанс проявить себя. Были тяжелые времена, но сейчас я понимаю, что этот опыт пошел мне на пользу. Кидбург - уникальное место, тут я познакомился со столькими талантливыми, прекрасными людьми, поверил в свои силы и развил свои профессиональные навыки. Буду ...

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кидбург

Удобный график работы, интересный рабочий процесс. Чудесный коллектив из молодых весёлых ребят и руководство, с которым хочется работать! Здесь прислушиваются к сотрудникам и ценят коллективную работу. Отдельная благодарность менеджеру по персоналу Кидбург Радуга!!
Маленькая комната для мастеров, но это доставляет неудобства только в загруженные дни.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кидбург

Работа неплохая, если хотите приносить радость-то вам сюда. Коллектив хороший, начальство тоже устраивает. График гибкий, в качестве подработки просто отлично
Зарплата меньше, чем в ресторанах быстрого питания

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО КИДБУРГ

Всегда есть недовольные работой и условиями. Как правило это те, кто не соответствует стандартам компании
Самый большой плюс - коллектив! Для мастеров развит карьерный рост, если есть собственное желание! Зарплата выплачивается в срок ...

Москва, Санкт-Петербург

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО КИДБУРГ

Расширить ассортимент программ ДР, обновить игротеки, добавить больше активностей для родителей.
КидБург "Zеленопарк", Зеленоград. Отзывчивый, добрый, дружелюбный коллектив. Руководитель направления потрясающая девушка. Всегда поможет, поддержит. По работе: если нужно- график поменяет, поставит выходные, сможет заменить, отпустит на пару часов (если чп); Управляющая- весёлая, активная, общительная женщина. Весь город общается между собой, мастера-администраторы-менеджеры. Зарплата приходит вовремя. Задержек нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

Отзыв сотрудника Наталья о компании Кидбург

Прекрасное место работы, с дружелюбным коллективом. График гибкий, удобно совмещать с учебой. Удобное месторасположение ТЦ
Их нет

Кидбург

... Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Кидбург

Отличный коллектив ,быстрый карьерный рост, очень интересная работа. Огромным плюсом является свободный график!

10.04.2022
ООО КИДБУРГ

Я не знаю как обстоят дела в других кидбургах, пишу исключительно про кидбург в тц Ривьера. Собеседовалась на должность менеджер по работе с клиентами, всё очень радужно было расписано. Выхожу на первый день стажировки и была шокирована тем, что, оказывается: 1. Та, кто проводила со мной собеседование, уволилась; 2. Все менеджеры по работе с клиентами уволились; 3. Предыдущая управляющая уволилась, пришла новая управляшка, которая работает там только неделю и сама ничего не знает. Обучение никто не проводил, сиди и разбирайся во всё сам. Вышла первый день в субботу, все родители задают тебе вопросы, высказывают какие-то претензии, а ты новенький, тебя никто не обучал, потому что обучать просто некому и ты стоишь позоришься перед озверевшими мамашами, которые за эти цены, что предлагают в кидбурге, хотят высокого сервиса, а ты можешь им от незнания предложить только свою улыбочку. ...

11.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кидбург

Работая в детском городе профессий КидБург, я получила большой опыт в работе с детьми. Тут ты находишь с ними общий язык, помогаешь им освоить навыки. Придя в КидБург, как дети, так и сотрудники, узнают много новой и полезной информации, растут, развиваются и получают ценный опыт, который в дальнейшей жизни будет полезен. Еще из плюсов этого места, как для сотрудника - удобный график работы, который можно легко совмещать с учёбой. Так же компания за развитие своих сотрудников и у тебя есть все шансы роста. Не могу оставить без внимания коллектив.

Нижний Новгород

04.12.2019
ООО КИДБУРГ

Если выготовы работать занищенские копейки, разгребать все подряд, успокаивать сумасшедших мамочек ипапочек, томожете здесь поработать. Адские условия труда. План продаж невыполнялся ниразу. Ивовсем выбудете виноваты. Руководитель направления относится наплевательски. Ходит курить каждые 2 минуты. Неможет даже нивчем помочь. Вобщем, слава богу, ясбежала оттуда.
Коллектив. ...

29.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кидбург

Отличное место работы. Замечательное руководство, профессиональное обучение и поддержка. Очень дружный коллектив, никто не остается в стороне и не отказывает в помощи. Работать одно удовольствие! Свободный график работы, смены выставляешь самостоятельно. Проект уникальный, рада работать в такой приятной и творческой атмосфере.

Отзыв сотрудника Александра о компании Кидбург

Прекрасная работа с гибким графиком, улыбки детей и всегда хорошее настроение. Чудесный коллектив, теплая, доброжелательная атмосфера. Красивый ТЦ в самом центре Москвы

08.07.2017
Кидбург, ООО

Хочешь быть мастером , значит хочешь быть расходным материалом. Готовься быть использованным. А после тебе скажут, что за тебя здесь не держатся и наберут ещё персонал, а ты катись. Очень много писали про супер начальника Катерину. Ни убавить, а вот прибавить можно ещё больше. Хамское поведение, может накричать и унизить на глазах у родителей и детей. Что такое здороваться с персоналом?! Нет, она предпочтёт сделать вид что не заметила их. Что касается опорных мастеров, так есть там один экземпляр- мария. Ещё один небожитель. Не здоровается, не замечает, когда нужно у неё что либо узнать, полный игнор и ссылка на карту мастера. В лицо всем заявляет "не хотите работать, наберём новый персонал". В город выходит только с проверкой. А в начале работы всем писала о том какие все умнички и самые лучшие. Сплошное лицемерие.
Идея проекта. Работа с детьми. Опыт выживания. ... Подробнее>>

05.06.2019
ООО КИДБУРГ

Безумная беда сорганизацией рабочего процесса. Некомпетентное руководство. Когда япрошла собеседование, мне обещали оформление поТК. Витоге. Обучать вас никто небудет, вас будут ставить набираться опыта впервыйже день. Тоесть, вас без подготовки ставят работать сдетьми, зажизни которых вынесёте ответсвенность. Дети неразвиваются, опрофессиях узнают вкратце искомкано, никто измастеров неработает поинструкции карте мастеров. Нерекомендую.
Обстановка, декорации, сам городок. Заходишь вгород, как всказку. Ноэто единственный плюс. ...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кидбург

Очень интересное место для детей,все до мелочей продумано,дети постоянно с улыбкой в городе профессий,всегда посещают все которые хотят и остаются с улыбкой на лице! Своего ребенка,брата, сестру обязательно привела бы и ни один раз! Кидбург,Зеленопарк

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кидбург

Хороший коллектив,удобный и прекрасный график работы,всегда все на позитиве,деткам всегда интересно и весело! Кидбург,Зеленопарк

06.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Кидбург

Работаю около года. Работа рядом с домом. Есть возможность выбрать рабочий график. Очень удобно для тех, кто совмещает работу с учёбой. Заработная плата всегда приходит вовремя. Молодой дружный коллектив. Прекрасное руководство. Есть карьерный рост. Мне все очень нравится.