ООО Радиус

Директор неуловимый Джон. Назначает собеседования к крупных бизнесс центрах, чтобы создать впечатление. Типичная афера. Собеседование будет в курилках, туалете, в фойе, или на улице. будьте готовы, что вы будете стоять у будки охранника и вас там же будут допрашивать на глазах у офигевших клиентов бизнесс центра громким голосом, чтобы все оборачивались.

Их вообще нет, так как нет и офиса ни социалки ни белой зарплаты. Это просто предложение пошабашить даром на этого господина Дадуду с Азии

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Радиус

Не питала особых иллюзий, но на удивление все сложилось неплохо. Взяли без лишней волокиты, документы нужные все оформляют. Неплохая оплата, выдают все вовремя, без задержек. И что главное радует, отношение... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Радиус»

Отсутствие бюрократии (даже в части договоров) Полностью серая Импульсивное руководство Очень маленькая компания Часто выполняешь задачи не в ходячие в твои компетенции Часто требуется учет времени Необходимо самому следить за выплатами Отсутствие карьерного роста Отсутствие офиса
Отсутствие бюрократии Участие в проектах с крупными компаниями ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Радиус

ООО Радиус не выплатили мне до конца зарплату. Руководство ООО Радиус не показывается, не идет на контакт. ООО Радиус не самое приятное место работы. В ООО Радиус каждый мнит себя начальником, но работают только такие трудяги, как я
Легко взяли на работу ... Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Радиус

Новиков Виталий Викторович лично меня принимал на работу. Обещали платить 2 раза месяц и после испытательного срока повысить зарплату. Фиг. Новиков Виталий Викторович оказался сказочником и платили мне мало и не регулярно.
Это была моя первая работа. Новиков Виталий Викторович - мой первый начальник. ... Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
ООО РАДИУС

ШИКРНАЯ КОМПАНИЯ ООО РАДИУС Отличная стабильная компания Во время зп полный соцпакет, приходится много работать на это интересно и это оплачивается Директор у нас очень компетентный http://radius-etl.ru/ru/ Подробнее>>