Отзыв сотрудника Даня о компании Проф-Ресурс

Даня:

Огонь, по условиям труда просто супер, моя первая работа такого плана и я очень доволен, раньше работал прорабом на стройке и как же там насрать на сотрудников, тут все по другому чувствуется забота от руководителей, деньгу платят по голове сильно не бьют, директора в открытом доступе ходят по этажу, все молодые здоровые ребята в адекватном состоянии, рекомендую

Нельзя ходить в шлепках

Рязань

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Одни негативные эмоции об учебном центре «Проф-ресурс».. Кинули меня на деньги и просто исчезли. Хоть бы какие-то слитые курсы кинули, что бы не так обидно было
ни-ка-ких плюсов! Это SCAM, осторожно! ...

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Сомнительная компания, которая только появилась недавно на рынке образования. В штате сотрудников числится 2 человека. Это уже вызывает сомнения в честности предоставляемых услуг. Часто встречаются негативные отзывы, и я бы не рискнула туда идти на учебу. Лучше выбрать со старых учреждений, которые давно работают и выдают официальные документы. И я была права, подруга выслала им деньги - они пропали. Аккуратно с ними!
осторожно, разводилово! ...

30.12.2022
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Пыталась получить баллы нмо в образовательном центре «Проф ресурс». Пыталась, потому что в итоге получила неприятное общение с персоналом и пришлось искать другое место. Оплатила им на карту, которую они дали, прошел день – ничего не получила. Начала им писать, а они доказывают, что никакие деньги не поступали. Начала смотреть историю транзакций, их карта, перевод, кинула скриншот. Они стоят на Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПРОФ-РЕСУРС

Кадровое агенство, зачем-то набирают кучу резюме соискателей, по факту никакой работы не предлагают
Может позвонят лет через дцать.... ... Подробнее>>

19.12.2013

Это агенты НПФ ... Подробнее>>

22.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПРОФ-РЕСУРС

маленькая коморка. сидят две сотрудницы. и тупо разводят на деньги. контора для лохов. типа: оформите с нами договор страхования и мы расскажем о вакансии.
их нет ... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦСО ПРОФ-РЕСУРС

Хотим оставить положительный отзыв об этой компании.Наши сотрудники проходили обучение медицинское на сертификат.Остались очень довольны, качеством обслуживания.Менеджер Гучаев Магомед достаточно грамотный и ответственный специалист своего дела. Не смотря на разницу во времени он всегда на связи.Эта компания есть на сайте непрерывного образования, что не мало важно!!!.Огромное спасибо Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Проф ресурс

Ребята кто читает этот отзыв сразу скажу, работать тут не стоит. Это аутсорсеры, которые отправляют Вас работать в другие компании за копейки, при этом зарплата идет через них и ее задерживают по нескольку месяцев. Мне несколько месяцев не выплачивали ЗП, постоянные отговорки. У остальных сотрудников такая же история, очень большие задержки. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПРОФ-РЕСУРС»

Ребята кто читает этот отзыв сразу скажу, работать тут не стоит. Это аутсорсеры, которые отправляют Вас работать в другие компании(Бургер Кинг, Формула Кино, и т.п.) за копейки, при этом зарплату задерживают по нескольку месяцев. Лучше прийти туда работать напрямую, а не через них. Мне несколько месяцев не могли выплатить ЗП, постоянные отговорки. У остальных сотрудников такая же история, очень большие задержки. Оформление санитарной книжки за свой счет и никакой компенсации. Просят выйти на бесплатную стажировку один день. Компания работает по многим регионам РФ, как я понял в Твери тоже. Набирают студентов и т.п. людей кто готов пахать сутками почасовку, а потом ждут зп неделями. Оценить по баллам компанию не могу поскольку они только выплачивают ЗП и оформляют, те у кого вы будете работать на территории могут быть вполне стабильной компанией. Вот контакт основного офиса в Москве. http://www.rstaff.ru/contacts/ ... Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>