Отзыв сотрудника Аноним о компании Palmetta

Если вы когда-нибудь решитесь тут работать то БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ) перед открытием магазина пришла якобы на стажировку, проходила она так- Носи тяжелые коробки, помогай нам, всё делай целый день но мы тебе якобы «оплатим» в итоге почитав «красочные отзывы» о работе прошлых сотрудников я отказалась там работать с полным понимаем что меня ждет график чуть ли не 6/1. И да, они уже в первый день сказали что выходных сейчас практически не будет потому что только набираем штат. То есть понимаете да, устроиться на работу с мизерной зп и без выходных. Классная перспектива ? Собеседование проходит так, будто я устраивалась в фсб. Но не будь этого отзыва если не одно но, поняв что это за конторка «с дорогим бельем» я сразу спросила стажировка то есть этот день оплатят? Все в один голос сказали что даааааа, в итоге когда я попросила оплатить мой убитый день впустую они сказали ждем ответа от руководителя, он мне не отвечает, она не могла вам так сказать. Вообщем тысячу отмазок чтобы не платить. Хотя СКАЗАЛИ ЧТО КОНЕЕЕЧНО ОПЛАТЯТ. Суть в том что в конце они кинули меня в чс

Никаких ВООБЩЕ!!!

Сургут

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Palmetta

В Компании работаю с 2012 года , начинала с продавца - консультанта, в данный момент работаю управляющим магазина. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, расширенный соц. пакет. Отличный коллектив - все уже сдружились, Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. Образцовый ...

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Palmetta

Работаю в компании с 2013 года и мне все нравится. Белая зарплата которую выплачивают 2 раза в месяц, ни разу за все время не задержали. Аванс 25 числа, зарплата 15. Лояльное начальство и региональные управляющие, всегда пойдут на встречу если такое понадобится. Работа по номе часов в среднем 165-170 в месяц. 2 раза в год отпуск который оплачивается в соответствии с ТК. Белье которое не стыдно продавать а наоборот, качество и гордость! Новые коллекции выходят почти каждую неделю и поставки так же регулярно один раз в неделю. Если вы хотите ...
Их нет за 10 лет работы.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Palmetta

Я Шабданова Екатерина, работаю в Пальметте более 3х месяце. Мне очень нравится здесь! Хорошее руководство , очень дружный и отзывчивый коллектив, не смотря на то , что мы все работаем в разных салонах города! Зарплату всегда платят вовремя,без каких либо задержек. Обучение отличное, все расскажут, покажут, остаётся только применить в работе!!! Хочу отметить самого лучшего руководителя с которым мне доводилось работать, это Щенина Галина Валерьевна. Она знает свою работу от А до Я, и стремится к тому , чтобы мы так же знали и стремились к этому! Добрейший души

Отзыв сотрудника Лариса о компании Palmetta

Работаю в компании Palmetta с июля 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Отдельно хочу выделить администратора сети г. Ижевска Щенину Галину Валерьевну, очень внимательна к каждому сотруднику. Учитывает любые озвученные пожелания, всегда оказывает помощь в решении рабочих процессов. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе

Отзыв сотрудника Елена о компании Palmetta

Работаю в Пальметте уже более 5лет . На работу хожу с удовольствием, всегда на позитиве, никакой грызни в коллективе, все всегда помогают друг другу. Зарплату всегда платят вовремя, не задерживают. Если действительно работаешь и продаешь, то и получаешь соответственно. Нет потолка по зп. Здесь действительно можно заработать. Классное обучение.Очень лояльное понимающее руководство. Хочется отметить Щенину Галину Вадерьевну. Она является администратором сети г. Ижевска. Золотая женщина. С Галиной Валерьевной я начинала работать ,когда она была ещё в должности администратора магазина. Её есть за что уважать как руководителя и как женщину.

Отзыв сотрудника Ощепкова Ирина о компании Palmetta

Я, Ощепкова Ирина Борисовна, работаю в компании с 2016 г. За этот период времени моя жизнь очень изменилась, я приобрела много знаний, опыт в продажах, научилась работать в режиме многозадачности. Очень люблю Пальметту и свой дружный коллектив! Хочется сказать о человеке который помог мне расти и развиваться, о своем руководителе-Щениной Галине Валерьевна. Это прекрасный человек, добрый, отзывчивый, готовый прийти на помощь. И это касается не только работы! Галина Валерьевна-великий профессионал своего дела, всегда наслаждаюсь ее манере работы с нашими покупательницами, у нее есть чему учиться еще и ещё!!! Конечно,

27.01.2023
Palmetta

Проработав несколько лет в компании, убедилась, что уходят не из компании, а уходят от руководителя. В данном случае от руководителя сети [Щ.] г.в. На первых порах она хорошо притворяется адекватным и понимающим руководителем, пока это ей выгодно, т.к. постоянная текучка кадров, необходимо удержать сотрудника. Далее начинается самое интересное: постоянное недовольство тобой, постоянные придирки. Не терпит конкуренции. Если совершаешь какой либо Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Palmetta

В компании работаю более двух лет, пришла до пандемии и осталась работать дальше. Большой плюс, что все официально и трудоустройство и вся зарплата, всё честно и прозрачно. Нет штрафов. Зарплата выше средней на рынке, зависит от продаж + оклад. Команда у нас в магазине отличная, все профессионалы своего дела, с управляющей мне повезло. График вполне приемлемый, в течение месяца не меняется, есть возможность планировать личные дела. В сложившейся ситуации большой плюс, что компания местный производитель, регулярно получаем товар. В данный момент продолжаю работать в компании и не планирую ее менять.

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Palmetta

Добрый день. Работаю в компании более 7 лет. Очень хочется оставить здесь отзыв. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Я всегда чувствую тыл за спиной, так как компания активно развивается уже более 30 лет и занимает лидирующие позиции на рынке нижнего белья. Знаю, что зарплата поступит во время, для сотрудников компании разрабатывают отличные мотивирующие инструменты в работе. Вся заработная плата «белая», социальный пакет, скидки на покупку нижнего белья для сотрудников компании, подарки детям и

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудники о компании Palmetta

Добрый день! Хотим оставить отзыв сотрудников магазина Palmetta Волгоград Европа.Очень рады работать с таким грамотным и чутким руководителем как Ячменева О.Г. Всегда поможет по рабочим вопросам .Уделяет много своего времени новым сотрудникам,всегда на связи, в любое время.Очень благодарны за её ежедневную поддержку!

Волгоград

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нура о компании Palmetta

Работаю в Компании чуть больше года. За данный промежуток времени достигла повышения. Пришла в компанию 11 месяцев назад и показала результат и меня перевели в Мегу. Это новый этап в моей карьере. Так как ответственность и нагрузка намного больше. Но и зарплата конечно в компании достойная. Коллективы во обоих салонах отличные , слаженные команды. Мне повезло , что я оказалась в данной компании. Желаю только процветания.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Palmetta

Не нашла, к сожалению

17.12.2021
palmetta

Вот не зря говорят, уходят не из компании, а от РУКОВОДИТЕЛЯ!Компания, действительно стабильная, интересная, с гордостью в ней проработала. Но что, творит управляющий магазинами городов Ячменева о.г. не падается не какому здравому смыслу. С начала работы все хорошо, тебе дают адаптироваться, но после начинается такая травля, унижение как руководителей , так и самих сотрудников, унижение профессиональных компетенций, унижение личности. Ни Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Palmetta

Белая зарплата!!! Для меня это важно! Хорошая школа продаж, обучают по товару как его продавать, что говорить, что делать. На сам товар так же приятно смотреть, работать с ним! Относятся по человечески к сотрудникам. Требования высокие у руководства но справедливые.

Отзыв сотрудника Даня о компании Palmetta

Красноярск

Palmetta

Неуважительное отношение к соискателям=в дальнейшием такое же к сотруднику. Требования к соискателям не соответствуют предложенным условиям. Нет обратной связи. зп серая,белая минимальная часть. Принцип работы "отжать максимально возможное" как с клиента, так и с будущего сотрудника. Подробнее>>

Palmetta

Неуважительное отношение к соискателям=в дальнейшием такое же к сотруднику. Требования к соискателям не соответствуют предложенным условиям. Нет обратной связи. зп серая,белая минимальная часть. Принцип работы "отжать максимально возможное" как с клиента, так и с будущего сотрудника. Собеседование проходила на позицию "Бизнес тренер". Адово количеством этапов:1.собеседование с руководителем направления по телефону 2.проведение диагностики методом "тайный покупатель" и написанием отчета с анализом Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Palmetta

Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда выплачивается вовремя.Корпоративные скидки. Возможность работать рядом с домом. Бесплатное обучение за счёт компании.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Конфетка о компании Palmetta

Близко к дому

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Palmetta

Я работаю в компании достаточно давно, чтобы знать все плюсы и минусы. О чем честно и расскажу для будующих кандидатов. Несомненным плюсом является полностью белое оформление, с 1 дня. Отпуски, больничные тоже оплачиваются. Задержек в зарплате не было ни разу. Вся зарплата прозрачная, ее можно считать самой. Если выполнять план, минимум 45 иметь будешь, но ленивым и тупым тут конечно не место. Надо уметь общаться с покупателями, красиво завлекать, делать презинтации - и тогда план в кармане, ничего сложного нет. Особенно хочу отметить лояльность руководства - если надо подменяться

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Palmetta

Все здорово! Хорошие сотрудники, добрые, отзывчивые! Удобный график, отличная зарплата, вся белая. Мне все нравится. Ассортимент и качество белья отличное. Хорошее, интересное обучение. Всё замечательно! Я довольна!

Балашиха

16.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Palmetta

Всем здравствуйте!!! Может быть этот отзыв кому-то будет интересен. Работаю в компании давно более 5 лет, я безумно люблю то место где я работаю , это та компания в которой можно рости и развивать свои личностные качества!!! До меня уже писали о плюсах ( белая зарплата,больничные, декреты и т. д) Я хочу немного сказать о тех людях которые помогают нам рости и развиваться о своих руководителях а именно Орловская Ольга Владимировна, Кострова Нана Абрамовна, Степанищева Юлия Львовна это высокие профессионалы своего дела, всегда поддержат, помогут и направят. Девочки приходите к

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хадижа о компании Palmetta

Наконец-то нашлась минутка для отзыва и в защиту компании)) Девочки, а именно те кто говорят о маленьком окладе. Пусть он и не такой большой, но есть возможность получить процент и очень хороший процент! Давно смотрели по сторонам, анализировали качество нашего сервиса или стройность процессов клиентского обслуживания? Если вы уверенны в себе, любите покупателей, любите помогать клиентам с выбором и самое главное САМИ любите то что вы предлагаете это ВАША РАБОТА. Чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно постараться и это не только в компании Palmetta такие

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Palmetta

Белая зп.

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Palmetta

Работая в компании более 3х лет, могу сказать, что более спокойного и лояльного места у меня ещё не было!!! Работа интересная, спокойная, оплачивается достойно. Коллективы дружные, всегда готовые прийти на помощь! Руководство лояльное, в меру строгое. Всегда готовы тебя обучить, дать кучу инструментов для высокого заработка, БЕРИ, И ПОЛУЧАЙ ДОСТОЙНУЮ ЗП! Радует то, что нет ограничений в доходе. В компании есть огромные перспективы роста сотрудников, и это очень здорово. Компания развивается, расширяется, в месте с ней и мы.

Новосибирск

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Palmetta

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Palmetta

нет, не стоит тратить на данную компанию свое время. Много поют, обратной связи не дают, з/п ниже рынка. Вакансия « менеджер по подбору персонала» висит не первый год, что о многом говорит.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Palmetta

Работаю в компании с 2013г., начинала продавцом, доросла до управляющего. За это время приобрела большой опыт и знания. Хочу сказать большое спасибо руководству компании. Здесь достойная з/п, с возможностью неограниченного заработка, мой доход зависит от меня. Вся заработная плата белая, полный соц пакет. Скользящий график.Мне нравиться наша компания, я довольна своим местом работы.

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Palmetta

Работаю в компании с 2017 года. Очень нравится. Достойная белая зарплата, которая зависит непосредственно от меня. И самое главное дружный коллектив профессионалов, на которых всегда можно положиться. Большой плюс работы это лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу своим сотрудникам.