Отзыв сотрудника о работодателе Центр по трудоустройству

Маша:

Я сегодня была на собеседовании в странной компании. Адрес Гусятников переулок, дом 7. Это "Центр по трудоустройству". Как оказалось. Девушка, с которой я общалась на собеседовании, начала очень бегло объяснять условия заключения договора. Я сначала поняла, что договор я заключаю с Центром, они меня трудоустраивают и я выхожу на работу. В речи девушки прозвучало, что они сотрудничают с негосударственным пенсионным фондом. Я сначала не поняла ее, так как она быстро говорила и неохотно отвечала на вопросы. Я ей дала свой паспорт и СНИЛС. Она начала заполнять договор. И тут, когда я его начала смотреть, у меня возникли сомнения в необходимости подписать этот договор....мне предлагалось заключить договор с каким-то негосударственным пенсионным фондом (к сожалению, название не помню). В договоре фигурировала фамилия Оганезов (имя/отчество не запомнила). Я спросила - кто это? Она ответила - наш начальник. Я первый раз вижу такое , что при трудоустройстве мне предлагают заключить договор с НПФ...при чем тут этот фонд , я не поняла..очень сомнительная организация..Маленький кабинетик, три стола...и в порядке живой очереди заходят люди и заключают договор с этим фондом..Я отказалась, конечно..Мне кажется, что-то не то..

очень подозрительная шарага

17.06.2024 | положительный отзыв
Рекомендую организацию к трудоустройству

Работаю в организации полгода. Все нравится. Что могу выделить из плюсов: 1) Официальное трудоустройство 2) Стабильная ЗП 3) Хороший коллектив, все дружелюбные 4) Интересные задачи от руководства 5) Возможность карьерного роста 6) Возможность бесплатного обучения в рамках Корпорации, сама обучаюсь сейчас.
Все устраивает

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Кари: Не рекомендую к трудоустройству

Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, ...

17.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую к трудоустройству

Работаю в компании около 4 лет, потрясающий коллектив, все друг-друга поддерживают, помогают. Руководительский состав на высшем уровне, готовы выслушать предложения, постоянно на связи, помогает с вопросами, максимально лояльное. Так же, в компании предусмотрен вертикальный и горизонтальный рост, возможности есть. Мотивация...
Их нет

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад трудоустройству здесь

Повезло, что при переезде с другого города нашел в этой фирме неплохо оплачиваемую работу прям по своей профессии электромонтажника. Шеф адекватный, безопасность на уровне.
для себя пока не нашёл

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Про Сабину Дубовицкую только положительные отзывы. Они быстро помогают нации работу и жильё.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина Дубовицкая - человек внимательный и ответственный, в отзывах все так и пишут. Она устроила меня на крутую работу. Теперь я сварщик с высокой зп. У меня есть и виза, и место проживания. Все это было получено трудами Сабины. Я признателен ей.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина трудоустроила в Израиле уже всю нашу семью, сначала мы поехали с женой, а потом и дочь с мужем подтянулись. У всех процесс интеграции прошел комфортно. Очень благодарны.

08.12.2023 | положительный отзыв

По запросу "Сабина Дубовицкая отзывы" встретил один бредовый комментарий. Он и сподвиг меня написать сейчас слова благодарности в адрес Сабины, благо которой я благополучно обосновался в Израиле с 2020 года. Сразу получил работу и жилье. С документами без приключений. На Сабину и агентство по трудоустройству Shalom Israel можно полагаться. Без предоплаты.

08.12.2023 | положительный отзыв

Отзывы про Сабину Дубовицкую отличные и она действительно помогает быстро найти высокооплачиваемую работу. Я теперь работаю в клининге. Условия мне нравятся и зарплату всегда платят вовремя.

08.12.2023 | положительный отзыв

Хорошее агентство и не обманывает с вакансиями, второй раз через них езжу, с Сабиной общаюсь до сих пор, благодаря ей оба раза впечатления от работы были на высоте, особенно условия и быт.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ