оранж плюс - Сделка состоялась, все прошло удачно

Ростислав Платонов:

Заказал три доставки с Москвы в Питер, выезд был в разные дни, но на одной неделе. Составили три договора, с сроками, страховкой и пр. Договора стандартные, ничего особенного. Все три доставки прибыли в срок и без приключений. В Питере помогли мне с грузчиками, очень выручили в этом плане. А с Москвы отправлял сам, поэтому обо всем позаботился. Мне очень понравилось сотрудничество, обязательно буду обращаться.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Оранж Плюс

Не могу сказать, что есть недостатки, может какие-то не значительные мелочи и есть, но глобально, недостатков нет.

11.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юлия

Лояльное руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников. сплоченный коллектив, в компании нет понятия "это не моя забота". по заработной плате у меня задержек пока нет. чистый и современный офис с отдельной кухней, холодильником, св печью и кофемашиной. в пешей доступности кафе и магазин Ашан. для звонящих есть удобные наушники с микрофоном. вся работа ведется в современной и удобной программе. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Михаил

Не сказать что работа мечты, но мне нравится здесь. ЗП прозрачная, знаешь сколько заработаешь, системы штрафов отсутствует. По сути наказаний нет, но если стараться, то и рейсы хорошие дают. А кто не хочет стараться, как правило мало зарабатывают и долго не задерживаются. Оформлен официально со всеми плюшками. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Александр

Имеется большой автопарк, с современными авто. За ними прекрасно следят и обслуживают. Многие нюансы сняты с водителя, что не встречал в подобных компаниях. Поэтому мне здесь очень нравится работать. Меньше нервов и стрессов. Начальство адекватное, поговорить и договориться можно. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Костик

Автопарк хороший, много достойных автомобилей. Старые, проблемные, списывают и их продают по очень низкой цене. График делается правильный, нет недовольств в коллективе. Благодаря этому большинство сотрудников хорошие люди, с которыми получается дружить. По оплате тоже не обежают, и платиться вовремя. Текучки кадров тоже нет, разве по важным причинам, как переезд или по здоровью. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Марина

Прекрасный коллектив, очень легко работается. Современный офис с множеством техники. В целом, сотрудники все хорошие. В компании действует система поощрений и наказаний. Ну наказания, это строго сказано, ничего серьезного, но не приятно. Заработная плата вовремя, еще ни разу не было задержки. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Альбина

Устроилась менеджером по рекламе в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась друзьями. Очень многие помогают, пока я новачок. Современные офисы с всем необходимым, есть комната отдыха и кухня, кофе и печеньки бесплатно. Мне здесь очень нравится. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юля

Не так уж давно устроилась работать в эту компания, менеджером. Стандартная процедура трудоустройства, после собеседования. Само собеседование проходит в легкой форме общения. Всё что обещают и говорят на трудоустройстве, абсолютно соответствует. Поэтому когда начинаешь работать, уже наперед знаешь что и как будет. Мне это нравится. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юлия

Прекрасная компания, объясняют все четко и понятно, не приходится переспрашивать или просить повторить. Договор составлен грамотно, претензий нет. теперь о самой доставки. Загрузились в срок, привезли тоже в указанное время. Приключений никаких не было и груз целый, ни царапины. Их работой довольна, могу советовать. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Яна

Работаю менеджером, отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работа не сложная, все вопросы и нюансы есть в обучении. Если что-то нестандартное, перевожу на старшего менеджера. Клиенты получают то что нужно. ЗП платят исправно, работают в белую, никаких схем. Есть премии и подарки на праздники. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Эльза

Прекрасно влилась в коллектив, люди хорошие, отзывчивые. Многие пытаются помочь адаптироваться. В работе тоже сложного ничего, две недели на стажировку и погружение в работу. Начальство нормальное, не кричат. Все объяснения в процессе обучения, но если что, есть старший кто помогает. Зарплату уже дали первую, все как обещали и в срок. Мне здесь нравится. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Света

Работаю в офисе мнеджером по персоналу. Очень частно приходится общаться с людьми, особенно с водителями. У нас свой автопарк, а водителей как всегда не хватает. Условия мне подходят, современный офис со всем необходимым. Есть комната для отдыха, небольшая территория для посидеть и походить. Рядом столовая. И коллектив нормальный, в своем большинстве. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Мила

Современный офис со всем необходимым, на бумаге не экономим, кофе есть сколько хочешь. Стандартная компания, за которой ухаживает владелец, это сразу видно. Оплата всегда вовремя, как по договору прописано. Работается нормально, в спокойной атмосфере и приятным коллективом. Лично мне эта работа зашла, я здесь хочу задержаться. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Нина

Работаю недавно, но уже поняла политику данной компании. Любят трудолюбивых и усидчивых. Те кто реально работают, могут и по карьерной лестнице продвинуться и на лучшее место перевести. Те кто приходит штаны просиживать, долго не засиживаются. Официальное трудоустройство, без вариантов что-то другое. ЗП нормальные, как в аналогичных компаниях. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Ирина

Мне подходит данная компания, работается не сложно, главное выполнять обязанности вовремя. Есть парковка, всем сотрудникам хватает. Современная комната для еды с техникой, кофемашина там есть. Зарплату платят всегда и в срок, системы штрафов, как таковой нет, но наказать могут, не дав премию. Но для такого ещё нужно постараться что-то серьезное сделать. Лично мне здесь нравится. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Альбина

Работа нравится, все необходимое есть, условия тоже хорошие. Начальство спокойное, не нагружают сверх нормы. Есть обязанности которые нужно выполнять, это все что от сотрудника требуется. Коллектив нормальный, все общаются, нет такого что группками держатся. Подробнее>>

Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Рита

Работаю в этой компании, в основном сижу на телефоне и заполняю разную документацию. Нормы нет, но работа кипит. Очень много заказов на доставку и постоянно нужно все обговорить и уточнить. Устаю, но работа не сложная. Платят фиксированную зп, прилично получается. Мне здесь нравится, спокойная обстановка и люди хорошие. Подробнее>>

Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Саша

Работаю год здесь, плохого сказать не могу, все нюансы решаемы и руководство реагирует всегда. Поэтому полный порядок у всех сотрудников и отделов. По зп не обижают, даже премии есть и корпоративы. А сотрудники адекватные люди. Подробнее>>

Работа в Оранж Плюс      отзывы о работодателе

Я доволен что удалось устроиться сюда работать. Как оказалось очень приличная компания и условия хорошие. Офисы оснащены всем необходимым, на кухне есть нужная электроника. ЗП платят, договор нормальный. Весь коллектив отзывается хорошо о работе, всем все нравится. Подробнее>>

Работа в Оранж Плюс      отзывы о компании

Мне нравится здесь работать, сижу в офисе. Офисы современные с техникой и всем необходимым, очень комфортно. Начальство строгое, но нормальное. Системы штрафов нет и не было. Никто не покрывает глупых и ленивых, все заняты своей работой, а не трудолюбивым не помогают сделать их же работу. Но новичку можно рассчитывать, что будет помощь, с этим все хорошо. Подробнее>>

Работа в Оранж Плюс      отзывы сотрудников

Прекрасная работа с очень хорошим коллективом, не перестаю удивляться этому. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда на работу. Оплата всегда вовремя, нет вычетов или штрафов. Много не нагружают, обычный темп работы. Условия нормальные, комфортно в офисах. Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзывы

Современная компания с хорошим оборудованием, офисом и условиями. Да, здесь нужно работать, есть обязанности и объем. Но процесс рабочий так сделан, что не нужно лететь галопом или давать сверхнорму. На работу берут даже без опыта работы, но на собеседовании нужно доказать что вы хотите расти и работать будите усердно. Есть корпоративы и отправляют на курсы повышения квалификации, в моем случае обучалась разным программам. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Маша о компании Оранж Плюс

По улучшению можно стулья новые поставить в рабочих офисах, такие чтобы поудобней были. А в остальном полный порядок.

31.05.2023 | положительный отзыв
Понравилась их работа, доставка состоялась

Воспользовался доставкой данной компании, мне понравилось. Главное что по срокам все прошло гладко, а на остальное я внимание не обращал. Как оказалось, очень просто оформить документы, нюансы все сразу обсуждают, причем сами их озвучивают. Вот я о большинстве даже не...

Отзыв сотрудника Алла о компании Оранж Плюс

Доставка состоялась, без проблем

Первый раз пользовалась доставкой этой компании. Все прошло успешно, груз отгружен и сроки соблюдены. Никаких нюансов не было, все спокойно и с понятными условиями. Заключали договор, все прозрачно и приемлемо. Понравилось сотрудничество, поэтому обязательно буду обращаться. Кстати, груз застрахован.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Оранж Плюс

пока не вижу

15.05.2023 | положительный отзыв
Доволен доставкой и компанией в целом

Доставка состоялась, все сроки соблюдены, груз не поврежден. Думаю самое главное сказал, что уже характеризует компанию как ответственного исполнителя. Я очень доволен доставкой и компанией в целом, легко общаться, легко заключить договор, груз страхуют они. Однозначно высшая похвала.

Отзыв сотрудника Саша о компании Оранж Плюс