ООО Трестстрой : ооо тст

В оп Мурманской области (п. Белокаменка) не оформляют на работу, под предлогом, что это делают в головном офисе в Москве (хотя изначально менеджер по персоналу Вера утверждала, что на объекте есть отдел кадров и там оформят). Пытаются подсунуть приказ и трудовой договор, где не указан вахтовый режим работы, оклад и надбавки. сиз выдали б/у. Про зарплату: аванс за 1 й месяц вы получите (если не будет задержки, а она будет) 10 15 числа 2 го месяца, а зарплату за 1 й месяц в конце 2 го месяца (если не будет задержки). Аванс и зарплату за 2 й месяц вам обещают выплатить, когда вы будете на межвахте. Есть штрафы, соберетесь увольняться, с вас удержат деньги на питание (ужасное!), сиз (б/у) и прочее. Расчет можете не ждать, также будьте готовы к тому, что расчитают по мрот (в договоре и приказе у них вместо суммы стоит прочерк). Не советую там работать

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Трестстрой : Тст

Обращаются с рабочими как с животными, увольняют из за каких то мелочей, столовая вообще отвратительно, зарплату задерживают постоянно,как приехали медкомиссию через полтора месяца прошли,фирма не о чем,не советую туда устроиться