МТПА Делфин Груп

Если хотите почувствовать себя крепостным, то Вам опять же сюда. Мало того что график драконовский (или по 12 часов пять дней в неделю, или 2 в день 2 в ночь отсыпной выходной, но это в том случае если смены укомплектованы), так ещё сверхурочно могут вызвать. Зарплата серая, официальная часть минималка. Простои и больничные оплачиваются по ней. Штрафы за использование телефона в рабочее время, за наушники, за сон. Курение 3 раза за 12 часов по 10 минут обеденный перерыв. Курилка находится в 3 минутах ходьбы цех находится на третьем этаже

Достаточно высокая зарплата. В основном вовремя. При мне задержек не было, но говорили иногда на 2 3 дня бывает. Зарплата индексируется. Коллектив в основном дружелюбный, если к Вам завидовать не к чему. Если у вас цель, только зарабатывать, то это место, то что нужно.

04.12.2022
ООО "Юла" или уже ООО "Делфин" ( ИНН 5406610800) - негативный отзыв

Давно это было, очень давно, но такое не забывается) До сих с коллегами (с другой работы) обсуждаю этот кринж. Должность бухгалтер Увидел отзыв на другом сайте (да и на этом сайте тоже))). Дай думаю, и я напишу, чтобы отгородить людей от этой конторы. Название уже сменила, пхпхп Трубина там внедряла какой-то менеджмент за бешенные деньги, пхпхх, но официально никого не Подробнее>>

20.12.2019

Гость:
то-то знает хоть одного бывшего работника который уволился с Зотика и пожалел об этом? Я уверен, что жизнь у многих после этой конторы только начинается!!!! Гнилая лавка вместе с их паскудной бухгалтерией, мутят-крутят, откаты в Налоговую платят, ох и ждут когда к ним придут «с проверкой»! Подробнее>>

26.12.2019

Гость:
Ну блин даёте! Новые «метёлки» — метут без остановки. Вы перед тем как людей увольнять, хоть немного думаете?! Конкурентам подыгрываете аж бегом!?) Ну-ну… Зато теперь разгул и шатание!!! Новые директора губят компанию и коллектив! Такого беспредела никогда не видел! Ведут себя как цари а у самих жопа голая и «прынцыпы» невежд из «дружественной» рашки. Фирма уверенно деградирует и это до полного! Подробнее>>

10.12.2019

Ділер з Західної України:
Ще хотів дописати що менеджери постійно скаржаться… зарплати в конвертах… на виробництві розливають якісь сумнівну відпрацьовану оливу під виглядом «автомобільної півсинтетики»… бадяжать якісь галімі тосоли і антифризи… постійні браки… ліваки… працівників не шанують… тільки брешуть і взагалі контора працюює нелегально. Схоже шо москалі забули на чиїй вони території… Подробнее>>

11.12.2019

PKRV.sky:
Занятная история. Полностью подтверждаю! Проработал в этой компании 2 года. Начал ее разваливать Рыжко Павел. Меня попросили без причины. Уволили и как собаку. Слышал потом что Алименко занял мою должность — тот еще перец! В общем ничего хорошего от этой фирмы ждать не стоит. На»бывают как с куста. Вытерли ноги и на»рали на голову. Бухгалтерия мутная, с села. Расчет полный не дали. Отпускные «списали» и гуляй! Обходите стороной это заведение. Качество товара на уровне плинтуса. Производство хаотичное, делают товар и за качество не отвечают. Много жалоб а реакция нулевая. Подробнее>>

12.12.2019

Гость:
Компания переживает жестокий кризис и деградирование. Приходила во вменяемую компанию с нормальным окладом, дружным коллективом, здоровой рабочей атмосферой и огромными возможностями роста. Уже сейчас из этого остались только воспоминания. В остальном — руководящие должности заняли не достойные и крайне не компетентные люди, исчезло стремление помогать друг-другу, быти инициативным, что-то улучшать в компании. Браки на каждом шагу. Обман потребителя! Зато появились серьезные конфликты, переходящие на личностные отношения, которые руководство и не думает решать, на совещаниях царит напряженная атмосфера. Если ранее тебя звали на совещание услышать твою профессиональную точку зрения и ты могла без колебаний и боязни кого-то обидеть ее высказать, то сейчас тебя зовут чисто для придачи совещанию веса при этом заранее попросив молчать либо высказывать исключительно мнения твоего руководства. Из-за этого всего уволилось очень много профессионалов с большой буквы. Вместо них руководство набрало посредственных сотрудников (плановый отдел,бухгалтерия), задача которых быть послушными и писать еще больше служебок и инструкций. Я еще держусь, тк действительно обидно за компанию в которую я вложила много сил и лет своей жизни, часто работая по выходным и после работы. Заметьте — я не жалуюсь на переработки, тогда я понимала их важность и важность своего вклада в Подробнее>>

17.12.2019

Гость:
Господа владельцы завода! Вы доверили свой бизнес Рыжко как крайне некомпетентному руководителю, полный ноль , самодурство , обман и отсутствие какого либо представления об автохим-бизнесе, его структуре и функционалах. Павел Рыжко — уровень председателя колхоза!!! Отсюда — исход профессионалов , текучесть кадров . У вас был неплохой продукт. Этот человек сделал все чтобы его угробить его окончательно. Подробнее>>

28.11.2019

Ділер з Західної України:
Фуууууу!!!!! Коооооонччччччееееенннннааааа фірмаааааа! Відносини не цінують! Очолюють заклад білоруси нібито… чи естонці! Людську працю не шанують! У контори російське коріння тому зневажають нашого брата! Є такі падлюки! Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"