альфатория: руководитель отдела маркетинга висит годами, с зп обман

Находится в ж..мира. Отвратительное место рядом со свалкой металла. Вакансия руководитель отдела маркетинга. Зп пишут заоблачную для воронежа, но почему же в течение 5и лет никого нет? Найти не могут? Или каждые три месяца просто выгоняют, чтобы не платить? Плюс обязанности. Там несколько отделов под маркетинг. Плюс ужасный салон красоты, который на ладан дышит. Назвали его "адам и аббревиатура из фио желы владельца".Одно это уже многое говорит об адекватности руководства. Никому не советую. Время потеряете. Нервы тоже. Трудовую испортят.

красивое описание вакансии и официальное оформление

07.09.2023 | отрицательный отзыв
альфатория: Бегите!

Все что вам обещают, 50% вранье! докопаются и найдут за что не доплатить зп! Генеральный директор под видом хорошего парня, выжмет из вас все соки! Это компания где текучка больше чем в бургер в Кинге, или каком нибудь колл центре в этой компании очень много токсичных и хитрых людей! Я надеюсь, что вы будущие соискатели прочитаете это и никогда не попадетесь на этот хитрый крючок!
Их нету

30.07.2023 | отрицательный отзыв
альфатория: Дно

Компания в которой никто не хочет работать! Отработала и я в ней к сожалению, и на своем опыте скажу избегайте данной компании.
Нету

21.10.2022
альфатория: Ужасное место

Самое ужасное место , где мне приходилось работать. Вакансия рук отдела маркетинга с зп в 150 висит годами. Если кто решится, то за эту зп, причем это максимум со вcеми kpi, на тебя вешают 4ре ! отдела. Это сама альфатория, салон красоты, грузоперевозки и...сохраню интригу) узнаете сами))) . Сразу об этом никто не скажет, это выясняется, когда ты уже ушел Подробнее>>

25.09.2022
Альфатория

Была на собеседовании в отдел маркетинга (руководитель отдела) Вакансия предполагала несколько странный на мой взгляд функционал (маркетинг плюс тендеры). Зарплата адекватная рынку, белая. Компания находится в крайне депрессивном месте: рядом со свалкой металла. (Чтобы добраться тула надо проехать мимо огромной свалки) [Е.] ч. очень приятная девушка. Однако , несмотря на то, что она обещала дать какую то обратную связь в Подробнее>>

03.08.2018
Альфатория

Сходила на собеседование на должность офис-менеджера. К стандартной анкете прилагается якобы на логику и тест на внимательность. Тот, который на логику чушь собачья. Просидела там 30 минут, 20 их которых ко мне никто не подходил. Пообщалась с какой-от директрисой странной. В общем ищут офис-менеджера, на самом деле человека на холодные звонки и поиск клиентов, которых потом заберут менеджеры и будут Подробнее>>