Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мебель комплект

Отрицательные стороны

Даже не знаю с чего и начать... Начнем с того, что отлично умеют промывать мозги совей "мотивацией" со словами "через год будешь людьми руководить" и "компания растёт, сейчас период такой". Постоянные задержки по зп, обещают одно, а по факту другое. зп и мотивацию нужно реально выбивать, и при этом тебя еще спрашивают "а че не довольные такие?". орг техника и рабочие пк это просто слезы из глаз, покупают бу технику которая вот вот помрет, а 2 монитор выдают как поощрение сотруднику, не как инструмент работы, а как поощрение! Вечно тупящая неработающая почта и 1с. В тех поддержке 1 человек, которому совершенно плевать на все, работает у тебя что то или нет, не дозвониться не достучаться. Руководство относится по скотски, спокойно могут наорать и унизить при всем коллективе. Петрухина и.с. это просто дьявол в юбке, ей давно пора на пенсию или работать в исправительных колониях строго режима, но не как быть ген. диром коммерческой фирмы. Рук. отдела продаж Хохлов в. человек который никак не связан с продажами кроме этой компании, с его подходом к делу ему либо курьером работать, либо в Макдоналдсе стоять на кассе, работой и людьми он руководить не умеет, в продажах постоянная текучка. Обходите эту контору стороной, бесконечная текучка, потратите только время и деньги. Никакого опыта и знаний вы там не приобретёте.

Положительные стороны

Близко метро


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.08.2022
1 0
Мебель комплект


Отрицательные стороны:
Банальный колл центр на обзвон "мертвой" клиентской базы с мольбой купить пленку пвх, хоть от 1 метра или отсутствующего клея. Есть план по количеству ежедневных звонков и обязательное дотошное конспектирование их в CMR,т.к. у них постоянная текучка.Нужны "звонилки" на прозвон просеивание "мертвой" клиентской базы + поиск в Интернете для дальнейшей передачи в работу старшим менеджерам. Работа без перспектив, с регулярными Подробнее>>

21.12.2020
3 2
Мебель комплект


Отрицательные стороны:
Зарплата серая, зарплату могут дать, а могут и нет.... Вечные проблемы с деньгами что касается персонала. Если у вас есть семья, то вы рискуете остаться голодными в прямом смысле этого слова! Не добросовестные, вас просто бросят в первый же рабочий день! Текучка в компании страшная, те кто приходят и понимают что там такое ...... быстренько оттуда и уходят. Нормальные не

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>