Ростислав:

Взял кредит недавно, договор показывал знакомому юристу. Там все в порядке, все стандартно он сказал. Дал добро на кредит, но сказал стараться платить вовремя и лучше досрочно. Ну вот сейчас плачу вовремя, совсем нет проблем, никто не звонит, даже не предлагают ничего, аж странно. В целом мне понравилось что очень просто получить кредит, действительно легко. И начисляют быстро деньги.

01.06.2023 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Мне многие уже отказали в кредите, но здесь одобрили. И что удивительно не нужно кучу справок и разрешений. Я доволен, что нашел эту компанию. И еще условия нормальные, процент не большой, другие побольше просят. Я уже рекомендовал их нескольким друзьям, те кто обращались довольны.

04.06.2023 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Все получилось, кредит мне одобрили и даже уже начислили. Как-то быстро очень сработали. Но я уже читал, что другим тоже так быстро дали, значит эта их фишка в этом. На консультации очень доходчиво объяснили обязанности и сроки и все в целом, что делать и когда. Я еще таких подробностей не встречал в кредитных организациях.

27.04.2023 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Я очень довольна данной компанией, не пришлось ничего доказывать и предъявлять, одобрили кредит полностью на ту сумму которую указала. Деньги уже перевели, с момента одобрения до зачисления на карточку прошло два дня. Вот поэтому, что так все легко и просто, пишу похвальный отзыв. Реально хорошая компания.

28.04.2023 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Кредит уже закрыл, как полагается, в срок. Платил по договору, как прописано. После закрытия, пришел в офис , попросил бумажку, что кредит выплачен. Все, на этом и закончилось. Никаких скрытых платежей не было, никто не звонил, чтото требовать и пр. Все честно и прозрачно. Мне понравилась их работа и сервис. На любой вопрос ответят развернуто, что не придется переспрашивать.

26.03.2023 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Год назад вложила сюда деньги, вот в этом месяце сняла процент. Выплатили все как и обещали. Работают официально, много рекламы их видела. В этом году, немного позже, еще переведу им денег. Мне они нравятся, и общаться приятно, и все просто происходит. Знаю троих людей, которые тоже доверили им свои деньги, все довольны. Один уже пять год состоит в этом кпк и уходить не собирается, вот на днях с ним общалась. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Кпк обычный, как и остальные. Процент по вкладу тоже средний. Да, можно найти и лучше и хуже. Я здесь поскольку знаю давно о нем и состою давно. Все выплачивается и проценты реально капают как написано в договоре. Еще плюс, что для своих сниженный процент по кредиту. Это очень выгодно. Менять кпк не собираюсь, меня это полностью устраивает. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Вступила в кооператив в 2015 году, с тех пор денег не выводила, а заново вкладывала. Накопилось порядка 400 000руб., это только прибыль. Один вывод делала, срочно нужны были деньги, и на этом все. Пришло время еще раз все вложить, на годик, а потом буду уже снимать часть. И пошлю работу далеко и на долго) Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Пошел по стратегии сложного процента. Тем и занимаюсь что рефинансирую свою прибыль. В данном кпк порядка 1млн.р. крутится, больше трех лет. Для надежных клиентов и процентная ставка повыше) Другие такие условия не предоставляют, знаю поскольку не только здесь приумножаю деньги. Данным кпк полностью удовлетворен, по сути лучшего не найти. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Сразу скажу о выводе - да, деньги вывести можно. Значит исходя из этого - можно вкладывать. Лучше чтобы деньги приносили деньги, чем просто лежали дома в сейфе. Есть кпк которые предлагают больший процент, но сомнительные условия. А здесь все понятно и прозрачно, договор без ловушек. Кто хоть что-то в этом понимает, сразу поймет. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

КПК платит деньги, лично убедилась в этом. К выбору организации подошла ответственно, договор показывала юристу. Только с его согласия подписала и передала деньги. Через год вывела все деньги с процентами. Так что, Инвест Альянс работают честно и держат свое слово. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Обучалась онлайн английскому языку. Знания реально дают, строго следят за выполнением заданий. Если не выполняешь очень неловко получается, стимулируют к исполнению. Деньги потрачены не зря, я и мои знакомые видят результат. Преподавателей было несколько и все хорошо знают язык, это видно по истечению времени. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Благодаря Инвест Альянсу я заработала больше 500т.р. Компанию знаю давно, я их постоянный клиент. Даже имею персональную ставку. Ее могу охарактеризовать, как надежная и ответственная организация. За все время ни одного нюанса. Кто ищет надежность и ответственность - вам сюда. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

КПК проверенный мной лично и моим другом. Пожалуй это самое важное в этом отзыве. Сразу о главном - деньги вывел! Проблем никаких не было, все быстро, прозрачно и без нюансов. В целом - кпк как кпк. Кто имел дело, поймет. По плюсам - проблем нет, деньги выплачивают, документы имеют. Из минусов пожалуй ничего. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

С данным КПК знаком ровно год. В начале этого месяца снял все деньги что вложил, плюс прибыль. 100 000р положил на год, получил 10 000р сверху. Да, сумма не большая, учитывая за год. Но это было скорее всего пробным вкладом. Деньги вывел, все работает, поэтому пишу положительный отзыв. Теперь положу 500 000р, пускай будут в работе. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
КПК ИНВЕСТ АЛЬЯНС

Заключила договор о передаче личных сбережений. Всего два раза ездила в офис компании, первый на консультацию, второй на подписание договора. После продажи квартиры осталось пару миллионов лежавших без дела. Вот нашла им применение. С КПК ранее уже была знакома, так что знаю как это работает. На консультации представитель Инвест Альянса предоставил мне все документы, для ознакомления. Показала своему юристу, дал добро. Поэтому смело передала деньги в их управление. На данный момент, вся сумма получены мною! Подробнее>>