Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АКВАМАРИН

Татьяна:

Положительные стороны

Мы с мужем ездили в прошлом году. Рыбы было мало - это природный фактор и завод не причем! Оплату нам произвели в полном объеме, условия проживания и питания хорошие! Если понимать, что едешь работать, а не балду пинать, то все хорошо! Те кто едет бухать и лодырничать - это в Сочи! Адекватные руководители и нормальное отношение к сотрудникам. В этом году тоже едем - путина обещает быть рыбной!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аквамарин

Положительные стороны:
1. Белая зп без задержек. 2. Квартальные премии. 3. Интересные командировки. 4. При необходимости возможность обновления компьютерного оснащения. 5. Наличие дмс. 6. Наличие на каждом этаже автоматов с едой и напитками. 7. Большая столовая с аквариумом и полным техническим оснащением (чайники, бойлер, микроволновки, холодильники и т.д.). 8. Тренажерный зал с душем.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников и обновить программное обеспечение.
Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Аквамарин


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этой студией никогда, если вам дорого ваше здоровье, нервы и время. Руководство полный неадыкват [К.] [М.] [С.] Будите там работать как рабы, официального трудоустройства нет, есть только постоянные штрафы, больничного Нет ( если вдруг заболеете, то придётся заплатить штраф 3т.р), перерывов на обед нет ( записи ставят плотно. Твои проблемы, если ты не успел поесть) инструменты не Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Аквамарин»

Отрицательные стороны:
Не самое лучшее место для работы. Через год предоставляется оплачиваемый отпуск, но во преки трудовому законодательству, всего на 14 дней. В магазине на Чайковского управляющая ненавидит похоже всех людей. При посетителях может выяснять отношения с коллегами. Из 9часов работы оплачивается только 8,но это и понятно, ведь 1 час - обед. Да вот беда, обедать час никто не даст, максимум 20 минут. Это что, доходит до смешного...туалетную бумагу работники покупают сами.
Положительные стороны:
Работа с 9 до 18 ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>